Страница 2 из 4
antipinoman
eugene-vaz писал(а):

начитался про них


В инторнете полно чего пишут, но я точно знаю что это контора старая, есть шоурум, и цены у них ниже нижнего. На ту же хансу котору я присмотрел цены разнятся тыр на шесть facepalm
В ваське дешевше всего, + когда буду заказывать скажу шоб упаковку заранее не резали, шоб прям как с завода выехала - так ко мне и приехала. А то да, вскроют, спыстят там всё и епись как знаешь. Нее, меня не объегоришь.
eugene-vaz
В леруа продаются виброподставки под ножки, 200-300 р

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

antipinoman писал(а):

это контора старая,


Сам подумай откуда 6тр разница.
После твоего запроса привезти в упаковке ты ничего не получишь, почти уверен в этом))

Добавлено спустя 35 секунд:

Инком авто тоже старая контора Wink
Санёг
да какие в жопу ножки с коврами если корпус машины из папье маше ? facepalm
antipinoman
Ну, поглядим. За спрос в табло не суют. Позвоню, закажу, обьявлю свои требования Smile
Serega iz Novomoskovska
antipinoman писал(а):

Turner
У меня как раз таки атлант и наепнулся, отработал пять лет, что крайне мало, помпе капут, лезть чинить не хочу, потому как, думаю, подкину помпу, а через месяц мотору наепнется. Либо типа того. Пошукал в инете по необходимым для меня параметрам - выпала ханса, причем она даже дешевле сегодняшнего атланта.
https://price.ru/stiralnye-mashiny/hansa-whp-7120-d4w/?attr-423=1490&attr-4770=8803&attr-453=45,55
Вот такая.
Но, подумал, обратюсь на автоладу, может чего ещё присоветуют Smile
Перец
А разве электронный рай ещё жив?

Новая помпа стоит примерно 1000р вместе с работой по замене чужими руками. Я бы рискнул заменить, чем тратить сразу в 13-14 раз больше на "целиком новое".
eugene-vaz
Санёг писал(а):

да какие в жопу ножки с коврами если корпус машины из папье маше ?


На съемной квартире стиралка скакала по всей кухне, кто-то даже планки вкрутил в пол ограничивающие facepalm
Я поставил эту хрень, стиралка хоть бегать перестала.
Сейчас в квартире норм, стоит на своих ножках, никуда не бегает. Брал тыщ за 15, с таймером. Так что согласен, берем дешман, сломалась, выкинули
antipinoman
Serega iz Novomoskovska
Уже звонил по обьявам - хочут 4-5 тыр. Послал их. Самому неахота морочиться. За помпу кстати обьявляют от двух до трех тыр.
Sergey566
Эх вы москвичи facepalm забыли про Ситилинк !!!

https://www.citilink.ru/catalog/large_and_small_appliances/large_appliances/washing_machines/

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

eugene-vaz писал(а):

В леруа продаются виброподставки под ножки, 200-300 р



Покупал машину взял ...но потом выкинул ))) (главное по уровню поставить стиралку)
antipinoman
А магёт кто нибудь нагуглить помпу на стиркльную машину атлант 70с107? Я чето никкуя не могу((
Шоб прям чотко для этой машины была
DerDen
antipinoman писал(а):

А магёт кто нибудь нагуглить помпу на стиркльную машину атлант 70с107? Я чето никкуя не могу((
Шоб прям чотко для этой машины была



https://www.partsdirect.ru/
antipinoman
А конкретно на мою машину может кто найти?
DerDen
Этот сайт я видал, там нет никкуя
-alex-
antipinoman писал(а):

А магёт кто нибудь нагуглить помпу на стиркльную машину атлант 70с107? Я чето никкуя не могу((
Шоб прям чотко для этой машины была


https://remmarket.ru/index.php?productID=5009
Ты свою помпу хоть видел?
Обозначения там наверное какие-то есть?
STAS152005
antipinoman
Аристон...8 кг...5 лет уже работает. По шуму не шумнее Боша...На отжиме не прыгает...К качеству стирки претензий тоже нет...

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Помпу можно самому заменить...дешевле будет.
antipinoman
-alex-
Привет, не, не видел. И уже не увижу, заказал новую машину, в рот его чихпых этот пятнарик. Зато новая, и, надеюсь, не скачущая.
Санёг
И отзывы вещь такая, я хотел от не уй делать стиралку поменять, присматривал бош, начал отзывы читать, чет там ломается через одного, помпы блоки управления траливали, окей гугл, нашел посудомойку свою бош, сначала поржал с цены в полтос, начал читать, опять там у всех блоки управления летят и помпы, вывод такой, либо какие то дебилы это все эксплуатируют, им кроме губки и стиральной доски доверять ничего нельзя, либо это просто фейк.
eugene-vaz
antipinoman
васко?
antipinoman
eugene-vaz
Не, васко наепка, типа кончились, в каком то елисити (https://elecity.ru/) заказал. Пятнарик самовывозом.
Гляжу Яндекс-маркет с Али плохой пример стал брать, цены пишут одни - на сайт магаза переходишь, ккуяк - на косарик-полтора товар дороже facepalm
Нездоровая ккуйня однако.
Санёг
Кончились, и предлагают взять аналогичный товар ?
Смотрю массовый характер начало носить facepalm
antipinoman
Санёг
Да, типа того. Впаривают совершенно не подходящий мне товар ни по ттх, ни по габаритам, ни по цене. Щас читаю отзывы за этот электросити, кто чо пишет. Кто пишет норм, кто пишет мол такие же разводы. Впаривают то что есть.
Нездоровая канитель, походу мы вертаемся в СССР ((
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Нездоровая канитель, походу мы вертаемся в СССР ((



Лежандр
ИМХО по заявленным хотелкам бюджет явно маловат либо это будет одноразовое гуано наскрозь пластиковое.. facepalm

По гамазинам - пощупать монно в эльдорадо или м-видео на калужской, а цены смотреть в Ситилинке ( но там не пощупаешь), тож там рядом. Ну прочих вроде поминали. Юлмарт в коньково издох пару лет назад.. supercool
antipinoman
Лежандр
https://elecity.ru/search/?q=WHP%207120%20D4W
Вот она

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Лежандр писал(а):

, а цены смотреть в Ситилинке


Пдц там цены, епать по голове этот ситилинк, не знаю чего вас туда тянет.
Лежандр писал(а):

Юлмарт в коньково издох пару лет назад..


Нифига, вполне себе работает.
Но цены там тоже высокие
FoxhounD
Разве есть норм машинки до 15 тыр? Выбирал перед НГ, купил в ситилинке бош за 20-ку плюс доставка и подъем 500 руб, на всех других сайтах стоила также или дороже, но в ситилинке была самая бюджетная цена за доставку, хз как сейчас.
mikal
Acquirer писал(а):

горенье была куплена в 2003 году что ли, в эксплуатации с 2005 по моему. А могли бы выкинуть в 2008, если руководствоваться принципами ЛОЛа


Это старые. У меня старый Электролюкс тоже больше 15 лет отпахал. А купил 15 лет назад квартиру и уже 4-я стиралка пашет. Горенье, Бранд, Канди и вот теперь снова Электролюкс. И каждая из предыдущих трёх минимум по 3 ремонта после чего на кер на свалку. Одно г@$но стали делать cry И посудомойка уже 3-я. Вот панель Горенье честно всю 15-ку отпахала пока сами не разбили facepalm И шкаф их духовой до сих пор работает.
Sergey566
Была Канди (настоящая !!) 26 лет Good потом пошли ремонты --тэн подшибники петли и помелочи )) потом плюнул

Купил вот (привезли --старую забрали -через 2 дня пришёл мастер всё подключил )

WM Haier HW60-BP12758

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы