Страница 3 из 4
Acquirer
mikal писал(а):

Это старые.


Плита горенье пининфарина, посудомойка бош и стиралка горенье. Куплено все в 2004-2005 году, плиту ремонтили один раз, посудомойку ни разу. Надеюсь еще пропашут много. Но они и стоили тогда по верхней планке, кроме стиралки. Стиралку когда разбирал там пипец станина металлическая и каменные противовесы.
Но на даче машинка стиральная бош уюе пятый год что ли вообще без проблем работает.
Но ваще конечно у ТС лолегархично. Не лучше.только было за 30 купить нлрмальную сразу?
antipinoman
Acquirer писал(а):

за 30 купить


Откуда в жопе алмазы у меня такие деньги?? И что значит нормальную? У меня были индезит и канди, вполне нормальные, а вот атлант нифига не нормальная. Я её на дачу уволоку, там починю и нехай там портки стирает пока совсем не поломается.
Rodomez
месяц назад менял помпу в аристоне 12года. валялась у меня помпа от канди 2003года. решил сравнить. сами корпуса крыльчатки разные а моторчики как близнецы почти. один на 30Вт, другой на 25Вт. крепёж совпал и я соединил аристоновский корпус и канди-моторчик. всё пашет.
дело и правда простое: откинуть два шланга и провод, всё на пружинных хомутах.
DerDen
18 лет бош проработал, что то загремело в двигане, возможно подшипники, еще не лазил, стираем резервным индезитом
dmabr
Там может просто в крыльчатку помпы попало что-то. Типа косточки от лифчика или монета. Вынимаешь и она работает дальше. facepalm
Не знаю как в Атланте этом, но я тёще как-то стиралку починил- открутил фильтр залез в дырку пальцами и достал из помпы застрявшую монету. Даже разбирать стиралку не пришлось.

Последний раз редактировалось: dmabr (23 Май 2019 16:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Яков_Лещ
Поплачусь, что ли, тоже. Ещё одна конфорка, самая большая, отказала у электроплиты. Большая - 3800, маленькая - 2000, и ремонт - 2000. Новая плита - тыщ сорок, примерно. И что делать? cry
DerDen
Яков_Лещ писал(а):

Поплачусь, что ли, тоже. Ещё одна конфорка, самая большая, отказала у электроплиты. Большая - 3800, маленькая - 2000, и ремонт - 2000. Новая плита - тыщ сорок, примерно. И что делать? cry



сам меняй, хультамделать

Добавлено спустя 18 секунд:

dmabr писал(а):

Типа косточки от лифчика


что это за фрукт?
dmabr
Яков_Лещ писал(а):

Поплачусь, что ли, тоже. Ещё одна конфорка, самая большая, отказала у электроплиты. Большая - 3800, маленькая - 2000, и ремонт - 2000. Новая плита - тыщ сорок, примерно. И что делать? cry


А что за плита, обычная что ли, не стеклокерамика?

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

DerDen писал(а):


dmabr писал(а):

Типа косточки от лифчика


что это за фрукт?


https://yandex.ru/images/search?source=wiz&text=косточка%20от%20лифчика&lr=6&redircnt=1558616721.1
Яков_Лещ
DerDen писал(а):

сам меняй, хультамделать



Я электричества боюсь. nea
DerDen
Яков_Лещ писал(а):

DerDen писал(а):

сам меняй, хультамделать



Я электричества боюсь. nea



так ты из розетки то выключи hehe
Turner
DerDen писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

DerDen писал(а):

сам меняй, хультамделать



Я электричества боюсь. nea



так ты из розетки то выключи hehe



Ну вот зачем? Эх, такой шанс упустили...
Яков_Лещ
dmabr писал(а):

А что за плита, обычная что ли, не стеклокерамика?



Цитата:

Конструкторы, "прививающие" бытовой технике все новые свойства, работают в нескольких направлениях. Одни пытаются переложить все обязанности по приготовлению пищи на кухонную плиту. Пример тому — под завязку оснащенная немецкая плита Bosch HES 6801 (около $2500) — с многофункциональной духовкой, грилем и микроволновым режимом. Режимы можно комбинировать.

https://www.kommersant.ru/doc/101847



antipinoman
Яков_Лещ
Выброси это немецкое г@$но и купи новую, нормальную плиту. Дарину бери, газмаш, Пензенский завод.
Good
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Яков_Лещ
Выброси это немецкое г@$но и купи новую, нормальную плиту. Дарину бери, газмаш, Пензенский завод.
Good



Я себя на помойке, что ли, нашёл?! nea
antipinoman
Яков_Лещ
Газмаш аккуенен, дурила

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

такую бери, хороняка, сносу не будет!

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:

Turner писал(а):

Ну вот зачем? Эх, такой шанс упустили..


Яков_Лещ


Гойрина какая-то. facepalm 63

Айн Рейх, айн Фюрер, айн Бош! rlzz
antipinoman
Яков_Лещ
Ну ты и дб тп nea
Стекло - шотт, вся ккуйня конкретная, кондовая, ещё та, тёплая, ламповая! Это тебе не шняга польская или румынская, в лучшем случае словацкая.
Бош это кал. Дарина это кул!
Яков_Лещ
antipinoman, немцев по кухонной технике никто не догонит никогда. Smile
antipinoman
Яков_Лещ писал(а):

antipinoman, немцев по кухонной технике никто не догонит никогда. Smile


Угу, заметно Smile
Как там, нашёл мастера и конфорку то? hehe я тебе рельный варик предлагаю, новая, муха не сидела, и качественная, современная, отечественная. Гут! Ja, ja!
А ты как лох педальный вцепился в европейского лузера в производстве техники.
Ну ничего, скоро ещё две конфорки погаснут, будешь в духовке щи варить и мацу жарить Smile
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Ну ничего, скоро ещё две конфорки погаснут, будешь в духовке щи варить и мацу жарить Smile



Мультиварка есть. Good
Лежандр
antipinoman писал(а):

Acquirer писал(а):

за 30 купить


Откуда в жопе алмазы у меня такие деньги?? И что значит нормальную? У меня были индезит и канди, вполне нормальные, а вот атлант нифига не нормальная. Я её на дачу уволоку, там починю и нехай там портки стирает пока совсем не поломается.



Противоречивая ты натура... hehe То бьешь себя пяткой в грудь что зряплата у тебя 90 за ничего не делать, то хнычешь что 1/3 этой цифры на стиралку никак нет.. pst

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Поплачусь, что ли, тоже. Ещё одна конфорка, самая большая, отказала у электроплиты. Большая - 3800, маленькая - 2000, и ремонт - 2000. Новая плита - тыщ сорок, примерно. И что делать? cry



Переходить на сыроедение. Pardon
antipinoman
Лежандр
Так у меня и расходы же, тем более летом! Один(!) заезд на дачу - рублей семь как минимум в минус, оплата жкх, штаны на жопу, туда, сюда - вот те и заночевал ккуй в кошельке к концу месяца Pardon
Можно подумать 90 рублей в наше время доккуя. Щас сраному таджику небось полста плотют. Жизнь то наша какая?! Инфляция епт 146 прОцентов. Денег катастфически не хватает. Вон, неделю назал полтосик в рехау отдал, за окна на терраске.
Лежандр
antipinoman
Да не юли, посчитай сколько водки надо не выпить чтоб на стиралку хватило.. Или лучше пива, в литроградусах дешевле будет... ROFL
antipinoman
Лежандр
Меня жена задолбала этими вопросами facepalm
Мол ты заепал бухать, полбюджета пропил и всё такое. Из за тебя мол на море не поедем facepalm
А сама раз в неделю у тебя там в Беляево ногти красит по два рубля! Шрилак что ли, или как то так называется эта бабская ебала facepalm
Лежандр
antipinoman
У меня тут салонов красоты было штук пять в радиусе 3 мин. ходьбы... pst Правда сейчас осталось 2 не то 3.. Good

З.Ы заключи с женой временное сепараторное соглашение - ты сокращаешь вдвое потребление бухла, она красит ногти сама.. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы