Страница 1 из 2
Вова Длинный
Цитата:

В США разрешили пускать умерших людей на удобренияLenta.ru 14:29

Власти американского штата Вашингтон разрешили использовать тела умерших людей в качестве удобрения. Об этом сообщает BBC News.

Губернатор штата Джей Инсли (Jay Inslee) подписал соответствующий законопроект во вторник, 21 мая.

Согласно документу, компостирование рассматривается как альтернатива стандартному захоронению или кремации: тело умершего помещают в шестигранный стальной контейнер, набитый люцерной, древесными опилками и соломой.

После этого тару плотно закрывают, и в течение 30 дней тело разлагается естественным образом. Затем родственники умершего могут использовать полученное удобрение в садоводстве. Этот способ признан безвредным для окружающей среды. Помимо Вашингтона, он также легализован в Швеции.

В 2015 году сообщалось, что представители сферы ритуальных услуг в Шотландии назвали ожирение одной из серьезных проблем, связанных с похоронами. По их словам, становится все больше гробов, которые не проходят в двери кремационных печей. Из-за невозможности сжигать умерших их пытаются хоронить.



https://lenta.ru/news/2019/05/22/soil/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Лежандр
А что, просто, изящно и экологично... Good При том например что московские кладбища давно переполнены и выделение им новых участков у черта на рогах каждый раз вызывает геморрой у городских властей... facepalm hehe

З.Ы. А при чем тут путин? Он не хочет что ли стать компостом?.. dns4
FHR
с Шуриком не прокатит, он проспиртован как Тутанхамон, это наш ответ Чемберлену
pivinik
А кости не сгнившие куда будут девать извините?)
Вова Длинный
Лежандр писал(а):

З.Ы. А при чем тут путин? Он не хочет что ли стать компостом?..


Ну у нас как какое гомно, так обязательно в этом Путин виноват. А теперь представь, если бы он такое предложил. Полиман бы уже три дня как ...опу рвал.

Добавлено спустя 55 секунд:

pivinik писал(а):

А кости не сгнившие куда будут девать извините?)


Там возможно какую-то биоактивную среду создадут, которая будет и кости в труху превращать.
Бермадей
facepalm Дибилы бл1ть... Какие наххер удобрения! Консервы для кошек надо делать! И кормить потом осиротевших животИнок.

Добавлено спустя 36 секунд:

З.Ы. пендосы этого достойны.

Добавлено спустя 35 секунд:

З.Ы. а какакшки кошечек и собачек потом надо собирать и делать из них мумиЁ

Добавлено спустя 50 секунд:

З.З.З.Ы. кстати, в этой ккерне кстати именно ПУТИН и виноватый.
XADZZOX
Так путен все сдирает с запада, готовься , биомасса Razz
приорист
Вова Длинный писал(а):

Цитата:


Власти американского штата Вашингтон разрешили использовать тела умерших людей в качестве удобрения. Об этом сообщает BBC News.

Губернатор штата Джей Инсли (Jay Inslee) подписал соответствующий законопроект во вторник, 21 мая.



скаких это пор путин стал губернатором

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Бермадей писал(а):

facepalm Дибилы бл1ть... Какие наххер удобрения! Консервы для кошек надо делать! И кормить потом осиротевших животИнок.


у древних цивилизациях умерших складывали на башнях где их обгладывали птицы , потом кости собирали и складывали. хоронить в земле считалось осквернением
СанёкСтавропольский
Вова Длинный писал(а):

А вам все Путин не такой...


Вова Длинный писал(а):

Цитата:

В США разрешили пускать умерших людей на удобренияLenta.ru 14:29


Призываешь белоленту выдать провокационное предложение? 63 Pardon
Вова Длинный
СанёкСтавропольский
Угадай с трех раз...
СанёкСтавропольский
Вова Длинный писал(а):

СанёкСтавропольский
Угадай с трех раз...


Так, я, таки, не понял nea
1. пустить на биомассу всех, кроме Путина
2. пустить на биомассу Путина, кроме всех
3. запретить пускать на биомассу кого бы то ни было
Я не знаю, что ты задумал hehe Но 3-й вариант может перерасти в запрет на похороны Razz
anonimus
The process of human composting is already legal in Sweden, while natural burials - where the body is buried without a casket or with a biodegradable coffin - are legal in the UK.
Так что пиндосы тут далеко не первые)
Вова Длинный
СанёкСтавропольский
Ну ты и лошара, Димон...
Есть самый главный вариант: разрешить сами знаете кому, сами знаете что...
Vassya
СанёкСтавропольский писал(а):

Вова Длинный писал(а):

СанёкСтавропольский
Угадай с трех раз...


Так, я, таки, не понял nea
1. пустить на биомассу всех, кроме Путина
2. пустить на биомассу Путина, кроме всех
3. запретить пускать на биомассу кого бы то ни было
Я не знаю, что ты задумал hehe Но 3-й вариант может перерасти в запрет на похороны Razz


Всё просто - надо Вову (не того(?), а длинного) пустит на удобрения, ибо выхлопа от него уже ноль, а срёт он сверх меры, отравляя окружающую среду
Восьмеркин
Ох уж эта жизнь в биологических телесах facepalm
fox_74
Восьмеркин писал(а):

Ох уж эта жизнь в биологических телесах facepalm




даааа, коллега.... это Вам не Я-БЫТЬ supercool
serg_42
Старый советский анекдот:
Идёт заседание совета министров...
- Министр лесопереработки! Почему в стране перебои с лесоматериалами?!...
- Так люди же помирают. Вся лучшая древесина уходит на гробы...
- Что предлагаете?
- Хоронить в целлофане.
- Министр сельского хозяйства! Почему в стране перебои с продовольствием?
-Так люди же помирают. Вся лучшие сельхоз. угодья уходят под кладбищи...
- Что предлагаете?
- Хоронить в целлофане и вертикально.
- Министр цветной металлургии! Почему в стране перебои с бронзой?
- Так люди же помирают. Вся бронза идёт на памятники, звёздочки, таблички....
- Что предлагаете?
- Хоронить в целлофане, вертикально и по пояс. Верх закрашивать бронзовой краской...
- Министр черной металлургии! Почему в стране перебои с арматурой и строительным уголком?
- Так люди же помирают. Весь строительный профиль идёт на оградки...
- Что предлагаете?
- Всех хоронить в целлофане, вертикально, по пояс и взявшись за руки, чтобы на оградке сэкономить. Ну и верх закрашивать бронзовой краской.
802
Хорошая инициатива - планета не должна превращацца в кладбище хомо сапиенс supercool
fox_74
802 писал(а):

Хорошая инициатива - планета не должна превращацца в кладбище хомо сапиенс supercool



тююю. потоп хлынет, или метеорит какой покрупнее прилетит. ну на крайняк землетряс хороший, и лет через 100 следов не останется от кладбищЬ
Лежандр
Не все так страшно, я как-то посчитал - все население шарика можно закопать на территории московской обл. и еще порядком места останется.. Good
DerDen
Лежандр писал(а):

я как-то посчитал


рассчеты - в студию supercool
СанёкСтавропольский
fox_74 писал(а):

802 писал(а):

Хорошая инициатива - планета не должна превращацца в кладбище хомо сапиенс supercool


тююю. потоп хлынет, или метеорит какой покрупнее прилетит. ну на крайняк землетряс хороший, и лет через 100 следов не останется от кладбищЬ


Лежандр писал(а):

Не все так страшно, я как-то посчитал - все население шарика можно закопать на территории московской обл. и еще порядком места останется.. Good


"Может бахнем ?" прям щас. Нафига ждать?
https://www.youtube.com/watch?v=xLPgIdg9Rng
fox_74
Лежандр писал(а):

Не все так страшно, я как-то посчитал - все население шарика можно закопать на территории московской обл. и еще порядком места останется.. Good


+100

всех смердов можно засунуть в прямоугольник примерно 1 км x 1 км x 0.6 км
Лежандр
DerDen писал(а):

Лежандр писал(а):

я как-то посчитал


рассчеты - в студию supercool



Лехко. hehe Нормативные размеры ямы - 2Х0,9м, ну для простоты расчетов 2Х1м. Итого на 7 миллиардов - 14.000.000.000 кв м., или 14.000 кв. километров.. Площадь области - 44300 кв. км.. Так что все улягутся и еще много для дорожек между ямками останется.. Good
приорист
за тээсом уже выехали за то что царя опустил до уровня пинодстанского губера
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы