Страница 1 из 2
Eddi
Площадь балкона около 5 кв.м.
Часть балкона сделана с небольшим склоном, так задумано, дом панельный. Хочу выровнять пол в ноль, чтобы потом сверху кинуть линолеум. Площадь для заливки 1.2 на 1.55 м, перепад высоты 7,3 см. Прикинул что надо 0.67 куба раствора и охренел от веса. Досками ровнять не хочется...

кто что подскажет по теме? мешать раствор с керамзитом? опять же его покупать надо, возить... может есть какой-то хитрый способ?
FHR
а что тебе склон, скатываешься чтоли?
Eddi
FHR писал(а):

а что тебе склон, скатываешься чтоли?



а зачем он нужен если есть остекление? Pardon
Dangerous
Eddi писал(а):

может есть какой-то хитрый способ?


ЦПС с опилками.
supercool
Nekto
Eddi писал(а):

Площадь балкона около 5 кв.м.
Часть балкона сделана с небольшим склоном, так задумано, дом панельный. Хочу выровнять пол в ноль, чтобы потом сверху кинуть линолеум. Площадь для заливки 1.2 на 1.55 м, перепад высоты 7,3 см. Прикинул что надо 0.67 куба раствора и охренел от веса. Досками ровнять не хочется...

кто что подскажет по теме? мешать раствор с керамзитом? опять же его покупать надо, возить... может есть какой-то хитрый способ?


Просто кинуть линолеум на открытом балконе - выравнивание не нужно. А на крытом балконе как раз лагами равнять можно и нужно.
Eddi
А вообще я пересчитал hehe и мне надо 0,067 куба...хрень, куплю цпс
Turner
Я лагами ровнял, нафиг надо балкон заливать. Сверху лежит влагостойкая плита ламинатная, ниче не скрипит, все ок.
Eddi
Turner писал(а):

Я лагами ровнял, нафиг надо балкон заливать. Сверху лежит влагостойкая плита ламинатная, ниче не скрипит, все ок.



что за плита?
Mihalych78
пенопласт плотный+сетка+клей+стяжка
Turner
Meffex
bboyan Пять лет назад ЛОЛ решил, что это на+уй не нужно.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=348344
antipinoman
Керамзитом разбодяжи шоб поменьше месить и шоб полехше было плите, а сверху керамогранит Good
Увидавши такой замечательный балкон твоя ненаглядная тут же прибежит обратно Smile
Mihalych78


других балконов быть не должно
Turner
В россии открытые балконы непрактично. Много открытого грунта => много пыли.
Zibnow
У нас вообще куча балконов попадали. facepalm
Цифра
Я поднимал пол на лоджии, клал лаги, между утеплитель и сверху 20 мм фанеру.
Eddi
Цифра писал(а):

Я поднимал пол на лоджии, клал лаги, между утеплитель и сверху 20 мм фанеру.



мне проще кинуть теплый пол тонкий под линолеум, если это допустимо... или он только для керамики?
Nekto
Eddi писал(а):

Цифра писал(а):

Я поднимал пол на лоджии, клал лаги, между утеплитель и сверху 20 мм фанеру.



мне проще кинуть теплый пол тонкий под линолеум, если это допустимо... или он только для керамики?


Пленочный под линолеум идёт. А утеплять пол по лагам проще.
antipinoman
Эдуард, слушай меня, и только меня. Старик дядя Саша тебе плохого не посоветует.
dmabr
Eddi у тебя балкон или лоджия? Остекление с 3х сторон или с одной?
Hans11
Eddi у меня на лоджии вот так. Почти 6 квадратов. На хлам не обращать внимания, завтра поедет на дачу. Пол использован самовыравнивающийся. То ли 2, то ли 3 упаковки. Сверху плитка. Об уклоне даже и не думал.
kotmu
Я делал лагами на цементные шлепки.
Потом доска. Сверху фанера.
Все ок
алекс спб
Крашеный брус и доска.5 лет как новый.застеклены правда оба балкона,нос крыши подтекает
Вобщем лей бетон,сложишь нижние балконы,расселишь за свой счёт подьезд pst gpn
Eddi
алекс спб писал(а):

Крашеный брус и доска.5 лет как новый.застеклены правда оба балкона,нос крыши подтекает
Вобщем лей бетон,сложишь нижние балконы,расселишь за свой счёт подьезд pst gpn



т.е. 2 человека стоящие на лоджии его не сносят а 150 кг бетона снесут? facepalm
Nekto
Eddi писал(а):

алекс спб писал(а):

Крашеный брус и доска.5 лет как новый.застеклены правда оба балкона,нос крыши подтекает
Вобщем лей бетон,сложишь нижние балконы,расселишь за свой счёт подьезд pst gpn



т.е. 2 человека стоящие на лоджии его не сносят а 150 кг бетона снесут? facepalm


150 кг? hehe
Цитата:

Прикинул что надо 0.67 куба раствора и охренел от веса.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы