Страница 1 из 2
Mihalych78
За четыре года Lada Granta подорожала более чем на 100 тысяч рублей


Цитата:

Эксперты "Автостата" выяснили, что с 2015 года минимальная цена Lada Granta выросла на 123 300 рублей.

Сейчас седан Lada Granta можно приобрести по цене 434 900 рублей за базовую комплектацию Standard. Максимальная версия Luxe обойдется в 624 800 рублей.

Продажи модели стартовали более восьми лет назад - в ноябре 2011-го. В то время за самую доступную Granta россияне отдавали всего 229 000 рублей. Максимально оснащенный седан стоил чуть дороже - 260 000 рублей



а ценители продолжают покупать
несомненный успех
kotmu
Безлохаижизньплоха
Sergey566
Лох --двигатель торговли gpn
citro
А чё Солярис в пример не приводишь? В 2015 тесть взял Солярис престиж (топчик, но без доп.пакетов) 1,6 за 599, а сейчас примерял на себя Солярис полубарабан без парктроника даже за 888. Про это напиши.
jaki
Цитата:

В конце мая 2019 года автоконцерны столкнулись с серьезной угрозой — молодёжь не желает покупать постоянно дорожающие машины, отдавая предпочтение сервисам заказа такси, каршерингу и прокату электросамокатов.

Директор по маркетингу корпорации Ford Джой Фалотико (Joy Falotico) провела несколько встреч, посвященных вопросу, который может имеет решающее значение для будущего компании, пониманию потребностей поколения Z (людей, рожденных в конце 1990-х — начале 2000-х годов). Фаллотико отмечает, что хотя поколение Z еще очень молодо, они уже имеют собственную точку зрения на различные бренды. При этом они выросли в социальных сетях, поэтому для них все выглядит иначе.

Для поколения Z стоимость имеет гораздо большее значение, чем для миллениалов – это бедные студенты, обремененные долгами за обучение, которые часто наблюдали, как их родители теряли работу или боролись, чтобы свести концы с концами во время Великого экономического спада. Новое поколение гораздо более консервативно по отношению к деньгам: две трети покупают подержанные автомобили, причем большинство выбирают компактные малотиражки или седаны среднего размера.

FHR
Михалыч слово инфляция не слышал, не? а повышение акцизов?
Otto Frija
FHR писал(а):

Михалыч слово инфляция не слышал, не? а повышение акцизов?

Михалыч троллит урякателей. У нас почём инфляция? Типа процента 4?
229 * 1.04 *1.04 *1.04*1,04 (таки стабильность, а ви не знали) = очевидные 146%, ой простите 434900 р.
Gravesen
За четыре год продукты подорожали, ценители продолжают покупать, несомненный успех gpn
anonimus
Gravesen писал(а):

За четыре год продукты подорожали, ценители продолжают покупать, несомненный успех gpn


Тут пенсионеры в погонах говорят, что это нифига не подорожало и в кабаках не протолкнуться supercool
Otto Frija
anonimus писал(а):

Gravesen писал(а):

За четыре год продукты подорожали, ценители продолжают покупать, несомненный успех gpn


Тут пенсионеры в погонах говорят, что это нифига не подорожало и в кабаках не протолкнуться supercool


Так ведь правду говорят. В баксах Хеннесси и фуагра не подорожали, и в кабаках Тверской с видом на Кремль и правда не протолкнуться, вон, футболистам приходится стульями пробивать дорогу к столикам через лиц, приближённых к особе импе... пардон, вождя.
jaki
Otto Frija писал(а):

через лиц, приближённых к особе импе... пардон, вождя.


на их месте,ну естественно,должен быть ты,только не понятно чем ты лучше их для остальной России?
Otto Frija
jaki писал(а):

Otto Frija писал(а):

через лиц, приближённых к особе импе... пардон, вождя.


на их месте,ну естественно,должен быть ты,только не понятно чем ты лучше их для остальной России?


Жрать алкоголь и совать в шлюх? Я не сдурел и член свой не на помойке нашёл. Нет, спасибо.
А так можно не волноваться, эт даже не пародия на аристократию, эт то что называется "клика", эффективность = пшик. Так или иначе, сдуются и свалят.
jaki
Otto Frija писал(а):

Жрать алкоголь и совать в шлюх? Я не сдурел и член свой не на помойке нашёл. Нет, спасибо.


ага,ты так говоришь ровно до того момента пока не попадешь на их место,ну максимум на полгода тебя хватит. supercool
Otto Frija писал(а):

эт даже не пародия на аристократию


всяко лучше анархии.
Otto Frija
jaki писал(а):

Otto Frija писал(а):

Жрать алкоголь и совать в шлюх? Я не сдурел и член свой не на помойке нашёл. Нет, спасибо.


ага,ты так говоришь ровно до того момента пока не попадешь на их место,ну максимум на полгода тебя хватит. supercool ...


Пророк? Вай, мы Вас в гриме не узнали!
Мил чел, я до 30и лет работал в ВУЗе, ездил на 2101 и не брал взяток, не торговал прошлогодними дипломами и курсачами, хотя люди с первой же сессии садились на новые иномарки. Присунуть чёр-ти куда в ВУЗе на овер 15000 студентов тоже не проблема. На сколько меня хватит, я знаю не в теории.
Otto Frija писал(а):

эт даже не пародия на аристократию


всяко лучше анархии.[/quote]
А что, кто-то продвигает анархию? Есть реальные шансы на анархию имени батьки Махно, единственную реально реализованную и продержавшуюся хоть как-то сколько-то?
Брехня.
Обычные камлания "или всем пахать на Ротенбергов, или на улицах будут жарить и кушать младенцев! Ты против ишачить на Ротенбергов?!! Мерзавец! За что ты так ненавидишь РРРоооссиююююууууууууу?!!! Как ты можешь ратовать за грили из младенцев?"!!!!"
Ну есть же границы тупости в попытках подмены предмета обсуждения.
Яков_Лещ
citro писал(а):

А чё Солярис в пример не приводишь? В 2015 тесть взял Солярис престиж (топчик, но без доп.пакетов) 1,6 за 599, а сейчас примерял на себя Солярис полубарабан без парктроника даже за 888. Про это напиши.



А что, кто-то обещал Путину Солярис с чёрными бамперами за 180? Smile
Mihalych78
FHR писал(а):

Михалыч слово инфляция не слышал, не? а повышение акцизов?



чего? ты царю перечить решил? hehe

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Цитата:

Директор АвтоВАЗа Комаров пояснил, что премьер ездил на спортивной версии "Лады Калина", а сейчас ему дали опробовать самую простую версию новой "Лады Гранта", которая будет стоить 220 тыс. рублей. Более мощная модель, по его словам, будет стоить до 300 тыс. рублей. Затем Путин продемонстрировал журналистам багажник новой машины. "Посмотрите, какой большой - два мешка картошки войдет спокойно", - сказал он. "Видите, директор говорит - это самая дешевая версия. Но хорошая. В целом мне понравилось", - добавил он.

Дмитрий_053
Otto Frija писал(а):

FHR писал(а):

Михалыч слово инфляция не слышал, не? а повышение акцизов?

Михалыч троллит урякателей. У нас почём инфляция? Типа процента 4?
229 * 1.04 *1.04 *1.04*1,04 (таки стабильность, а ви не знали) = очевидные 146%, ой простите 434900 р.


ROFL hehe
Я, в молодости (дураааак был facepalm ) считал что математика - царица наук.
Оказалось, служба царю и всяческий подобный юризм/экономизм - главнее. Confused
Mihalych78
нужно быть фанатом что бы покупать гранту за такие деньги
иначе я не понимаю как в условиях рынка ей такую цену ставят
у нас же -рынок?
Suse
Mihalych78 писал(а):

что бы покупать гранту за такие деньги


Солярис дороже ,Форда нет ,Китайцы в цену Весты...Логаны так же ROFL Предложи варианты? Good Критикуя предлагай!
Andrey163
Ленивец писал(а):

Михалыч помнится топил за гранту, когда купил ее bboyan


Надоела, 6й год пошла под ним.
ms_2007
Mihalych78
в марте 2012 года стандарт 229000 стоила. facepalm
Mihalych78
Ленивец писал(а):

Михалыч помнится топил за гранту, когда купил ее bboyan



я купил гранту с автоматом в люксе за 383 тысячи рублей
за эти деньги авто -офигенное Good
реально доволен
но за 650 на гребаном роботе - идите в мим hehe
Suse
ms_2007 писал(а):

2012 года стандарт 229000


Солярис 350 стоил pst сейчас Солярис 800, а гранта 450 и истерика
-alex-
Suse писал(а):

Солярис 350 стоил сейчас Солярис 800, а гранта 450 и истерика


Только солярис теперь уже совершенно другой автомобиль, а гранта всё та же. Pardon
Alexandr008
-alex- писал(а):

а гранта всё та же.


А как же морда от весты hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы