Хэндай Элантра. 2019. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#101:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июня 2019 17:29
maclein писал(а):

masta писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Однако, Костик на своей КИА несколько лет без проблем отъездил и нормально продал. Ужасы скорее всего сильно преувеличены заинтересованными в этом лицами bboyan


Так он продал с пробегом 60к вроде и совсем не без проблем, т.к. задиры были... Pardon


60 тык почти за 5лет, и еще была поджопная рио на которой и есть отнятый пробег у спортажа



80тык, но задиры раньше появились.

Уронили на 100к, но они сейчас и на вторичке проседают,большинство уже в курсе задиров,подборщики тож эндоскопами вооружены и отговаривают. Я ничего не потерял,мне скинули приблизительно на ту же сумму за новый а/м

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Al_Dimich писал(а):

masta писал(а):

наверное, рубасов на 100 уронили...

От рыночной цены? Чёт как-то сомневаюсь Pardon



почему нет,на нее и роняют,скидка при трейдин на покупку ауди идет от 80к

#102:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 04 Июня 2019 17:36
*Kostik*

За сколько продали твой спортик не знаешь?

#103:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июня 2019 17:45
Turner писал(а):

*Kostik*

За сколько продали твой спортик не знаешь?



У меня забрали за 700, перекупам отдали за 750 с их слов по аукциону чтоб не замораться. Перекупы отдали за 800+ точно в Смоленск.

Мы например брали другу Ix35 c пробегом 30т в максималке на переднем приводе за 830 т.р.,дороже его чел продать не мог.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Сейчас автосалоны продают не автомобиль,а комплекс услуг:

Каско,кредит,страхование жизни при кредите,трейд ин.

Если хоть один пункт отсутсвует - менеджера нагибают по процентам ощутимо,если за нал продаст популярную модель без трейд ина хотяб,то чуть ли не штрафуют facepalm

Затем в конце года салон получает хорошие квоты и бонусы,если этих пунктиков большинство выполнено.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (04 Июня 2019 19:47), всего редактировалось 1 раз

#104:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 04 Июня 2019 18:54
*Kostik* писал(а):

почему нет,на нее и роняют,скидка при трейдин на покупку ауди идет от 80к

Роняют тех, кто цену изначально влупил в той или иной степени завышенную. Трэйдин - это вообще прямой грабёж, я бы не стал на его расценки и скидки ориентироваться вообще никак Pardon

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

*Kostik* писал(а):

подборщики тож эндоскопами вооружены и отговаривают

Подборщиков ещё по телепону отшивал, чтобы не тратили моё время. Профит Good

#105:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июня 2019 19:05
Al_Dimich писал(а):

*Kostik* писал(а):

почему нет,на нее и роняют,скидка при трейдин на покупку ауди идет от 80к

Роняют тех, кто цену изначально влупил в той или иной степени завышенную. Трэйдин - это вообще прямой грабёж, я бы не стал на его расценки и скидки ориентироваться вообще никак Pardon

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

*Kostik* писал(а):

подборщики тож эндоскопами вооружены и отговаривают

Подборщиков ещё по телепону отшивал, чтобы не тратили моё время. Профит Good



ты какую то чушь написал! Роняют,кто цену влупил,но при этом грабеж, 63 и причем тут отшив подборщиков,когда они изначально не советуют и отказываются покупать этот авто.

#106:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 04 Июня 2019 19:11
*Kostik* писал(а):

ты какую то чушь написал! Роняют,кто цену влупил,но при этом грабеж, 63 и причем тут отшив подборщиков,когда они изначально не советуют и отказываются покупать этот авто.

Всё довольно просто. За нал обычному покупателю мне продать оказалось существенно выгоднее, чем эти ссаные трэдины со всеми их скидками. С подборщиками ещё проще. Вероятность, что он тебе мозх вылюбит с эндоскопами и прочими диагностиками в разы выше, чем купит за преемлимую для тебя цену Pardon

#107:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 04 Июня 2019 19:20
Ленивец писал(а):

У подливыча подлива в голове

запасные башмаки себе уже прикупил, знаток херни? пригодятся hehe

#108:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июня 2019 19:46
Al_Dimich
каждый случай индивидуален,но обычно при трейд ине выходит то же на тоже, я продал авто за минуту не испортив себе карму, ну точнее час на диагностику и 5 минут на торг,они изначально хотели за 650 забрать. При словах давайте я заберу полностью за нал новую без трейдина, но всего на полтинник дороже- был сразу испуг в глазах и в отказ,сошлись на 700, хотя изначальная оценка при идеальном тех состоянии была 720,в другом давали 740 до диагностики,но автомобиль дороже на те же 20 из-за металлика.

В принципе мог развернуться взять в другом салоне,даже чуть выгоднее,хоть и дороже из-за цвета,но тут под меня авто уже сделали, я ее видел,заводил и птс на руках. В других двух салонах опять ждать птс, они уже не укладывались в конец месяца и мне было далеко ехать, но в принципе запасные варианты были.

Самому продавать может затянуться, у меня например сдохла камера за неделю до трейдина,парктроники за месяц и загоралась ошибка полного привода,а датчик это или насос гадать не хотелось и ждать было опасно. Так же рваные сайлентблоки в подвеске в придачу, изношенный на 50% дифференциал, и что делать если это все сломается, да даже если успел продать человеку,которому руки жал,все равно не приятно.

#109:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 04 Июня 2019 20:11
*Kostik* писал(а):

у меня например сдохла камера за неделю до трейдина,парктроники за месяц и загоралась ошибка полного привода,а датчик это или насос гадать не хотелось и ждать было опасно. Так же рваные сайлентблоки в подвеске в придачу, изношенный на 50% дифференциал


И всё это за 80 тык.? facepalm А ещё говорят ЛР ломучие hehe

#110:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 04 Июня 2019 20:23
*Kostik* писал(а):

Самому продавать может затянуться


У меня, кстати, был разрыв шаблона, когда я 2008 пыж продавал... х*р бы с тем, что его в трейд-ине в 400 оценили... Но когда реальный покупашка приехал со словами "да в 100 раз лучше пыж, чем кореец", я как-то даже озадачился... supercool

ЗЫ: Пыж ушел за 620, если я правильно помню... И это битый 2008 пыж против "большого" полнопроводного корейца... facepalm

#111:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 04 Июня 2019 21:23
*Kostik*

Ты нормально продал, и нормальный скидос получил Pardon Кстати, бэшники более жадные, у них скидос за трэйдин всего 50 Smile

Короче, даже в трэйдине киа норм продалась. Чё здесь бомбят, что якоб сильно просадят продавана по цене - я хз hehe

#112:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 04 Июня 2019 21:25
*Kostik*
С твоими рыданиями тут
Ты как минимум неделю им мозг выносил причем всем от реальных покупашек, следом подборщиков и трейдинщиков

#113:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июня 2019 21:32
maclein писал(а):

*Kostik*
С твоими рыданиями тут
Ты как минимум неделю им мозг выносил причем всем от реальных покупашек, следом подборщиков и трейдинщиков



не, я в первый же день предоплату оставил,потом другие салоны обзвонил на всякий и в один съездил

#114:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 05 Июня 2019 12:39
Сегодня ночью поеду в МСК, потом отпишу что да как, как на трассе едет, обгоны и т.п.
#115:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 05 Июня 2019 15:34
С кипром всё, завязал ?
#116:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 05 Июня 2019 15:49
Санёг писал(а):

С кипром всё, завязал ?



Дак с кипра и поедет.

#117:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 05 Июня 2019 15:52
Санёг писал(а):

С кипром всё, завязал ?


да хватит)))

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Turner писал(а):

Дак с кипра и поедет.


на леворульке0)))

#118:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 05 Июня 2019 16:36
Turner писал(а):

Санёг писал(а):

С кипром всё, завязал ?



Дак с кипра и поедет.


Ага, через Турцию и Армению... 63

#119:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 10:02
так проехал 1к км.
Рулится прилично, хорошо ходит в повороты, шумка г@$но, я хз кто там что писал по поводу ксенона, и лед фары типа г@$но, Свет просто шикарный видно все границы четкие ну а если дальний включит там ваще капец прожектор.
Движок вот 2,0 для нее как раз самое оно на обгоны идет хорошо, чуствовал себя очень уверенно, принароваился к педали чтоб не ловить дикие кик дауны, 2-х зонный климат тоже отлично охлаждал, спина не устала сидухи понравились, ну такой средний не плохой поджопный авто. Smile

#120:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 10:27
Thomas писал(а):

кто там что писал по поводу ксенона, и лед фары типа г@$но, Свет просто шикарный видно все границы четкие



Или у хундая лед премиально светит или просто летом чисто и сухо, одно из двух.

#121:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 11:21
Thomas писал(а):

Движок вот 2,0 для нее как раз самое оно на обгоны идет хорошо, чуствовал себя очень уверенно, принароваился к педали чтоб не ловить дикие кик дауны

Что и требовалось доказать. 9.9 до сотни, 203 максималка - для обгонов на загородной трассе вполне достаточно. Форумные сракеры, разумеется будут не согласны gpn

Turner писал(а):

Или у хундая лед премиально светит или просто летом чисто и сухо, одно из двух.

Просто есть ущербный LED для нищих. Например, в Тигуане все комплектации, окромя самой топовой. Эпик фэйл bboyan

#122:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 12:08
Turner писал(а):

Или у хундая лед премиально светит или просто летом чисто и сухо, одно из двух.


завтра в ночь в мск еще раз ехать, как раз ночью.
если не забуду постараюсь сделать фотки из салона.
но пишу реально, врать смысла нету, светит очень отлично, хз пока погода хорошая дождей нету, может в ождь что то поменяется буду смотреть.
Al_Dimich писал(а):

Что и требовалось доказать. 9.9 до сотни, 203 максималка - для обгонов на загородной трассе вполне достаточно. Форумные сракеры, разумеется будут не согласны


ну это понятно что диванные эксперты умнее всех.
щас еще притрется все раскатится и будет реально отличные показатели, пока больше 3к оборотов не давал больше 140 не ехал. обкатка вроде как. Pardon

#123:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 13:13
Al_Dimich писал(а):

Например, в Тигуане все комплектации, окромя самой топовой. Эпик фэйл


Самая топовая это какая?? Не знаю может изменилось что, ну друг брал 2,5 года назад в средней комплектухе, но свет топовый. И поворотный, и ближний-дальный в автомате, и омыватель в отличии от БМВ стоит Smile

#124:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 13:16
mikal писал(а):

омыватель в отличии от БМВ стоит


на бмв говорят фары не пачкаются. и ж#@а на клеенке не потеет, а 9.9 достаточно для "динамичных" обгонов 63

#125:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 07 Июня 2019 13:20
Thomas писал(а):

может в ождь что то поменяется буду смотреть



Вот это интересно какие будут впечатления.




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 5 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU