Страница 4 из 4
Vlad B
DerDen писал(а):

Vlad B писал(а):

Во ты лобан, опилки самая сложная для пылесосов структура, такие пылесосы начинаются от 40тыр, у них есть вибротряс фильтра и мощность у них повеселее чем у "зубра".

На кури тему ебубек… https://www.forumhouse.ru/threads/347212/



ты там болотного газа нюхнул, бомжеградец?, ссыль мне кидаешь на промышленную аспирацию, дебил ROFL



Ты чо дырка совсем расширела, какая еще промышленная, это маленький пылесос на 100л бочки для удобства, тебе уже несколько человек сказали что ты дебил и за 5тыр для работы с опилками ничего путного не купишь, для работы с опилками нужна автовибрация в пылесосе.
дмитрийй
Vlad B писал(а):

для работы с опилками нужна автовибрация в пылесосе.


она б не помешала и в голове у дырки...слёживаются видать периодически
DerDen
Автовибрация нужна в осьминожьем и мусорском очке
дмитрийй
DerDen писал(а):

Автовибрация нужна в осьминожьем и мусорском очке

а твоему уже ничего не поможет?
zmey999
iLife 55 pro. Ездит.Убирает. Довольны пока что.
maz579
Meffex писал(а):

Короч, взял iRobot Roomba 606 за пятнашку.


За 15 робот который надо запускать нажатием на кнопку?
facepalm
За эти деньги xiaomi программируется по полной, строит карту (т.е. не елозиет хаотично, а проходит над каждым местом по 2 раза и например мои 53 квадрата обходит за 35 минут) и управляется из любой точки мира где есть интернет.
dmabr
Брал у сестры поиграться Самсунг за 45. Куита какая-то. Надо стулья поднять наверх, провода -зарядки убрать, еще что-то с дверью туалета сделать- а то он ее закоывает когда упирается, а в туалете лоток для кошек. Дверь закроет и кошки насрут-нассут где попало, а пылесос это дело размажет. С утра на работу собираюсь- некогда мне бегать со стульями. А в моем присутствии утомляет он 40 минут ходить и жужать. Ходил-жужал- успокоился, залез на зарядку. Я вздохнул с облегчением, а он через 20 минут опять пошел жужжать, а потом еще в 3 раз!- заманал! facepalm
2 недели поигрался и отдал сестре обратно.
А, вспомнил- его еще почистить песня. Там для этого обычный пылесос нужен- пропылесосить поролоновую губку 3 на 4 см. Вот такого размера там фильтр стоит- сколько этот пылесос пыли в нее насосет? То есть каждый раз его чистить еще надо. facepalm
Да ну его нафиг!
master7
У сяоми, может, и дешевле, но нифига не лучше. Они экономят на начинке и сборке, вы итоге роботы летят очень быстро. На ixbt можно почитать ветку про них. iRobot пусть дороже, но зато надежные.
TRAКTOR
master7
Я хз на чём экономят в Сяоми. Мой Roborock уже 2 год пашет. Вот фильтр проситься на замену только стал. А так всё ОК Good
master7
TRAКTOR писал(а):

master7
Я хз на чём экономят в Сяоми. Мой Roborock уже 2 год пашет. Вот фильтр проситься на замену только стал. А так всё ОК Good


Наверное, редко пользуетесь или повезло) Но проблем с сяоми действительно хватает. Где узнал, я уже написал выше. Если интересно, загуглите, отзывов в сети куча. Но чудес не бывает, не может дешевая техника хорошо и беспроблемно работать.
TRAКTOR
master7
Когда выбирал робот-пылесос читал про всякие модели. И были косяки с лидаром на первом сяоми. На втором поколении я про такую неисправность не слышал.
Мой пылесос за 2 года 2 раза ловил глюк только. Съезжает с зарядной станции и обратно заезжает. И так раз 5,потом говорит что ошибка зарядки,грязные клеммы. Протираю-тот же результат. Лечилось выключением-включением пылесоса.
kentavr
У меня iLife А40. Мне нравится. В квартире кошка - шотландка, поэтому нужен. Стало ГОРАЗДО чище. Пылесосит, когда дома никого нет.
Tymur
LIECTROUX C30B юзает кто?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы