Страница 1 из 1
Питер
Прошу совета! Ставить или нет? Реч о неоновой подсветке днища (прошу не путать с синими писалками). Ваше мнение?
Человек
а тебе самому то охото с херней колупаться?
Usul
Питер писал(а):

Прошу совета! Ставить или нет? Реч о неоновой подсветке днища (прошу не путать с синими писалками). Ваше мнение?


Сам давно болею этой темой (наверное пагубное влияние "Форсажа"), но как-то на 099 не осмеливаюсь, по-моему как седло на корову, все жду момента покупки селики или супры, тогда это будет весЧ!!! :cool:
cherry
Ты маркетинговое исследование проводишь? У соседей спросил теперь здесь.

Чтобы зрители смогли оценить всю красоту машины наружнее освещение на ней лучше не включать. :cool:

Под капот в моторный отсек тоже нужно ставить.

Из плюсов - можно ночью ковырятся с машиной без переноски. 8-)

Не знаю как неоновые лампы а вот синие светодиоды очень экономичны, дают много света и имеют большой ресурс.
Питер
Человек писал(а):

а тебе самому то охото с херней колупаться?



Это ты про ВАЗ в целом? Ну а что делать, если мерс никто не дарит!
Человек
Вот ты поедешь купишь провода, саму лампу может не одну, ломанешься вниз прикручивать ее. (мне вот лень), еще надо прикрутить так, чтоб не побилась при заезде на бардюр.
А смотрится не очень, по крайней мере на ВАЗах. вот мона сделать подсветку внизу двери, открываешь ее а там лампочка загорается и освещает ту лужу куда тебе выходить. Есть полезная весчь. Или салон осветить прикольно. типа то что там штатно светит есть отстойно.
Вот у меня во второй машине есть лампочки чтоб задние пассажиры могли читать или багажник открываешь и наблюдаешь аллюминацию. и тд. Поставь нулевик лучше чиптюн сделай.
А дно светить Confused Хочишь хоть биксенон туда всандаль :grin: и прожектор мона как в электричке на крышу заделать (есть гуд чтоб наглецы на джипах не слепили лишний раз), еще портальное освещение и пилястры :grin: .
А вот чуть не забыл мона катафоты присандалить (ну как на велосипеде) Рекомендую на брызговики и на колеса. Нереальный дизайн получится, зато хоть не как у всех.

А теперь серьезно.
Ты заморочайся чтоб сделать красиво, и не так как у всех.
Тюнинг есть весчь которая меняет машину. но он должен не слишком сильно "выпирать". Посмотри на мерны тюненые ака барабас или амг, там вроде изменено но не так выпирает как скажем на 99 нереальный спойлер (ака меньше 250 не ежу) или вагон пластмассы, и синие брызгалки (шмахер отдыхает). Все это чушь.
Говорю как человек творческий (архитектор я).
А по поводу "форсажа" Пересмотри кино еще раз и прикинь что тама за машины Неон не есть главная часть дизайна.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы