Страница 1 из 2
DerDen
Жене позвонили надысь на мобилу, бла бла, страховая компания, ваш полис осаго на гранту заканчивается, можно прям завтра курьером прислать, куё- моё...
Оплатила, привезли, я засомневался, приехали в ск, говорят полис фуфельный Pardon

Минус 9 к facepalm

Будьте бдительны!
Extreme
не перевелись ещё лохи на земле русской facepalm
DerDen
Extreme писал(а):

не перевелись ещё лохи на земле русской facepalm



Первый опыт, кулле hehe
Slavny
а чё, страховые сами привозят полисы на дом? да вы там в Мащкве ваще зажрались 63 в пердях кое-как устаканилась продажа электронных полисов, и то авто с деревенской пропиской до сих пор может быть проблемой застраховать.
Dangerous
Аккуэть наглецы hehe facepalm
DerDen
Slavny писал(а):

а чё, страховые сами привозят полисы на дом? да вы там в Мащкве ваще зажрались 63 в пердях кое-как устаканилась продажа электронных полисов, и то авто с деревенской пропиской до сих пор может быть проблемой застраховать.



Курьер по мск от 150 р https://dostavista.ru/
eugene-vaz
Через одного страхового уже лет 5-6 страхуюсь. Помог мне обратно кбм отжать, диагност карту за 500 делает, я у него уже машин 5-6 страхую, мама, папа, брат, сестра жены. Всем профит

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

DerDen писал(а):

полис фуфельный


Мож заяву накатать? Только сначала позвонить , сказать делал у васменя страховку , еще одну хочу сделать. И предложить им принять курьера. Далее как повезет. Когда есть ниточка, они активные, наша полиция!
Я так велик украденный вернул, написал заяву, приложил к нем ссылку на объявление на авито

Добавлено спустя 57 секунд:

Прикол вышел в том, что велик не мой оказался, но все равно краденый, сказали забирай pst
DerDen
Dangerous писал(а):

Аккуэть наглецы hehe facepalm



чему радуешься, удафф тупой? facepalm

что у ссоеда корова сдохла мать 4-х детей на деньги нагрели?

колхозная ущербность как она есть facepalm

Добавлено спустя 54 секунды:

eugene-vaz писал(а):

Мож заяву накатать?


уже Drinks or Beer
Limon
В том году тоже курьер привозил от страховой. Приехал какой-то школьник, без чеков об оплате, вручил полис, деньги взял, я там что-то подписал и он уехал. Очень сомнительно было. Я еще звонил в страховую интересовался почему без чеков и почему всё так не серьезно? Но всё обошлось, полис настоящий.

В этом году звонят опять с этой же страховой. Ну я теперь наученный, говорю нахер курьеров, приеду сам в офис. А они мне говорят что курьеров больше нет и приезжать тоже не надо. Всё оформят онлайн и оплата тоже онлайн.
Данные у них мои были в базе с прошлого года, всё без изменений, ну а чё приора сейчас и приора год назад, одна и та же hehe
Dangerous
DerDen писал(а):


чему радуешься,


Где? Если тока за бизнесменоф, молодцы, чо, Демократия.
63

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

DerDen
инет оплачен или ты по жизни не хороший человек?
supercool
Limon
Dangerous писал(а):

чо, Демократия.


может быть ты хотел написать капитализм?
XADZZOX
DerDen писал(а):

Жене позвонили надысь на мобилу, бла бла, страховая компания, ваш полис осаго на гранту заканчивается, можно прям завтра курьером прислать, куё- моё...
Оплатила, привезли, я засомневался, приехали в ск, говорят полис фуфельный Pardon

Минус 9 к facepalm

Будьте бдительны!


Я тему недавно создал про мошенничество...как и писал наверняка это дело сейчас активизируется. Я тоже суток попал.
Курьер скорее использован вслепую. Мошенники передали конверт и оплатили доставку и все. Единственное, камеры у курьера... Опять же без ментов они ничего не дадут. Но оставлять не надо. Денис Пеши заяву.
Dangerous
Limon писал(а):

капитализм?


Конституцию учи. Или ты тоже npukkyeвшuü поцреот как и тс.

supercool

Последний раз редактировалось: Dangerous (19 Июля 2019 23:15), всего редактировалось 1 раз
Аццкей Ездун
DerDen писал(а):

Жене позвонили надысь на мобилу, бла бла, страховая компания, ваш полис осаго на гранту заканчивается, можно прям завтра курьером прислать, куё- моё...
Оплатила, привезли, я засомневался, приехали в ск, говорят полис фуфельный

Минус 9 к

Будьте бдительны!



Ты покупаешь САСАГУ? Бла, бла, бла САСАГА и потом удивляешься, что тебя кинули?

пи...ц, ты удивительный человек!

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

DerDen

Тебе надо у DAI подъясниться. Вроде как он тут главный по отмыву грязных денег, полученных по САСАГЕ с помойной позорной лошни в результате мошеннических действий . hehe

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (19 Июля 2019 23:22), всего редактировалось 2 раз(а)
DerDen
XADZZOX писал(а):

Денис Пеши заяву.


да седня жена поехала в овд, написала
Eddi
На сайте альфа-страхование можно оформить полис ОСАГО онлайн, зачем покупать что-то сомнительное? Smile
DerDen
Eddi писал(а):

На сайте альфа-страхование можно оформить полис ОСАГО онлайн, зачем покупать что-то сомнительное? Smile



это реклама? на сайте ингосстрах то же самое. только тема не об этом Smile
XADZZOX
Eddi писал(а):

На сайте альфа-страхование можно оформить полис ОСАГО онлайн, зачем покупать что-то сомнительное?


Не хотелось бы повторяться, но все эти можно облеплены подводными камнями, особенно для жителей депрессивных регионов.
DerDen писал(а):

да седня жена поехала в овд, написала


Платили куда?
В инете есть сайты, на которых мне за неогрниченное ОСАГО на Тойоту Хайлэндер просили 5000 рублей 63 При этом ВСК взяла 24000 facepalm
Перец
DerDen писал(а):

приехали в ск, говорят полис фуфельный Pardon

Минус 9 к facepalm

Будьте бдительны!



что б не ездить

https://dkbm-web.autoins.ru/dkbm-web-1.0/bsostate.htm
Eddi
XADZZOX писал(а):

Eddi писал(а):

На сайте альфа-страхование можно оформить полис ОСАГО онлайн, зачем покупать что-то сомнительное?


Не хотелось бы повторяться, но все эти можно облеплены подводными камнями, особенно для жителей депрессивных регионов.
DerDen писал(а):

да седня жена поехала в овд, написала


Платили куда?
В инете есть сайты, на которых мне за неогрниченное ОСАГО на Тойоту Хайлэндер просили 5000 рублей 63 При этом ВСК взяла 24000 facepalm



я лично оформил полис е-осаго на альфе Smile потому и поделился инфой
DerDen
XADZZOX писал(а):

Платили куда?


курьеру по квитанции видимо Smile
XADZZOX
А ваще, чтобы больше никому не попадаться на левые ОСАГО и Левые ТО, настоятельно рекомендую перед оплатой сначала пробить покупаемое по базам, соответственно ЕАИСТО и РСА

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

DerDen писал(а):

XADZZOX писал(а):
Платили куда?

курьеру по квитанции видимо


Ну тут как бэ след же должен остаться.
Блин неужели не бояццо так нагло работать? Наверное понадеялись, что ты так резко не побежишь проверять подлинность facepalm
DerDen
XADZZOX
сегодня обсуждали сей случай в курилке, оказалось что один из пацанчиков на работе (четкий нелохъ) обнаружил фуфельный осаго, впилившись в кого то на можайке, после приезда ментов pst так что меня чуйка не подвела что хоть до этого не довелось.. supercool
Санёг
У каспера приложение есть такое, ху коллс, помогает от уникальных предложений, раз сами не в состоянии на х й слать facepalm
дмитрийй
Санёг писал(а):

У каспера приложение есть такое, ху коллс, помогает от уникальных предложений, раз сами не в состоянии на х й слать facepalm

63 прибегаешь иногда?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы