Страница 1 из 3
svarnoi
Не успел я на работу выдти,етить молотить пристебалась ко мне баба одна.Как потом выяснилось начальница отдела нормоконтроля.
Вобщем.сначала сказала что мол надо на выходе меня сопровождать.если охрана по временному пропуску не будет выпускать.
Теперь не знаю как отбиться.
Тетка эта меня сразу заприметила. Она то ли полуиспанка то ли полуцыганка, то ли смесь еврейки с цыганкой,кароче трэш еще тот.
Вечером подходит время конца рабочего дня,она мол,тыры пыры по имени,что не собираешься.Я грю еще 5 минут.Ну посидел минут 10 думаю малой кровью отцепится. А тетка походу та еще епливая коза. В коридоре копается типа что то забыла,тока я поравнялся, и меня дурь подтачивает Я дай и спроси.что сегодня сопровождаем? Ага грит, слово за слово,я аккуратно заявляю как бы смех смехом/грю как в украинской присказке,не всякая птица долетит до середины днепра,грю не всякая женщина разбудит и подымет моего вялого друга 63 . Прочел тока улыбку на лице,но смекнул.грю вот мне сюда надо в магазин повернуть,ага.И сам бочком-бочком в магазин дальше через другую дверь и только меня и видели.
Вобщем ипсти ну совсем не хочется, но чуствую поипет мне мозги.Думаю может прикинуться децлом полным.но мне потом к ней же в отдел идти с чертежами ...Вопщем накаркали ,хоть опять сваливай с работы,млять..
supercool
Лежандр
Не хочется но придется..... Pardon facepalm А там глядишь вдруг понравится... hehe
svarnoi
дяденьке полтиничек.МНЕ не до ипливых баб уж точно,не до служебных романов и пустых карманов.У меня дочь первый курс окончила какие н...й в моем положении мля епли с о служебным гемором? Надо под больного косить...Я там по глупости признался что пока работу искал ,таксовал.У нее глазки сразу загорелисььь.Любительница приключений великовозрастная.
И похоже мужика постоянного кто подлгляд бы имел и пас ее нету...
Лежандр
svarnoi писал(а):

дяденьке полтиничек.МНЕ не до ипливых баб уж точно,не до служебных романов и пустых карманов.У меня дочь первый курс окончила какие н...й в моем положении мля епли с о служебным гемором? Надо под больного косить...



О. Не до пустых карманов этточно... Pardon И ежели чтоб они не опустели придется вдуть, стиснув булки зубы - так это только по необходимости... hehe
svarnoi
А вот уж хрен ей моржовый. На работу меня не она собеседовала, еслиб она я сразу бы убежал...
Яков_Лещ
Цитата:

Она то ли полуиспанка то ли полуцыганка, то ли смесь еврейки с цыганкой



Эхехехехе! Smile
Кабанидзе
подари ей Бхават-Гиту и скажи, что ты - кришнаит, вы можете заниматься сексом только для продления рода, последний раз ты это делал 19 лет назад, там все у тебя засохло.
Zibnow
Тряпка. facepalm
дмитрийй
svarnoi писал(а):

дяденьке полтиничек


хвалишься или плачешься?
fox_74
Яков_Лещ писал(а):

Цитата:

Она то ли полуиспанка то ли полуцыганка, то ли смесь еврейки с цыганкой



Эхехехехе! Smile




Яков, говори как есть, кули эхехекаешь lol1

какие еще плюсы, кроме того, что ромалы на базаре от вас шарахаются в разные стороны? 63
poliman
куда устроился, сказывай давай Smile
wasd
svarnoi
заведи кореша.намекни что Гееи 63 hehe ROFL
Ludvig
svarnoi писал(а):

Как потом выяснилось начальница отдела нормоконтроля.


Посылать уже разучился.
Mihalych78
небось себе самый длинный паяльник купил она и клюнула?
Limon
svarnoi
Я уже писал тут в какой-то теме как надо поступать в таких ситуациях. Пишу еще раз

Надо поселиться у неё дома, жрать бухать и срать за её счет. Потом когда она тебя выгонит, минут через 20 позвонить и просить прощения (как можно искренне), после чего она конечно же пошлет тебя на пнх. И вот после этого со спокойной душой можно идти домой.
Dangerous
svarnoi писал(а):

Теперь не знаю как отбиться.


Скажи что не можок софсем.
hehe
Sergol
Вообще с таким вопросом обращаться сюда, по традиции, только после фото сисек. А там решим, что тебе делать.
pivinik
svarnoi это ЦэРэУшница hehe

СМВ
нет, это фсб своего подослали. значит скоро будут тебя вербовать
Цифра
Не вижу проблемы. Бабу послать не можешь?
Suse
Почему тс ещё не забанен?
masta
svarnoi писал(а):

на работу выдти


facepalm facepalm facepalm
802
Че тут? У аффтара енг не подымаецца и он от теток бегает? hehe
приорист
помница вв123 тоже писал что кнему девок подсылали сб , а потом пропал
Бомбовоз
svarnoi писал(а):


Тетка эта меня сразу заприметила. Она то ли полуиспанка то ли полуцыганка, то ли смесь еврейки с цыганкой,кароче трэш еще тот.



так тебя в турции цыганка гадала - вот и сделала приворот на своих 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы