Страница 1 из 2
Кабанидзе
Предлагает РПЦ.
Любо?
http://www.patriarchia.ru/db/text/5459449.html

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (27 Июня 2019 11:53), всего редактировалось 1 раз
КАРАСЬ
Тогда уж онанистов приравнять к массовым убийцам, сколько там миллионов сперматозоидов погибает?
Meffex
А минет с окончанием - к людоедству
Ёхан Палыч
А чо не приравнять к отмене предзаказа например)
Vlad B
У РПЦ в год государственных денег 14.000.000.000руб, прокормят если что.
603
Vlad B писал(а):

У РПЦ в год государственных денег 14.000.000.000руб, прокормят если что.

что такое 14 млрд? даже для тюремной нормы прокорма в 150руб/день на человека 14 млрд на 0,26 млн чел не хватит.

скока там абортов в год делают?
Бермадей
это сколько жежь дегенератов то заполонит нашу Рассеюшку. Не с абортами уроды надо бороться, а с пьянством в 13 лет, с развратом в подворотнях, с поголовной наркоманИей наконец. Лучше-б уж ввели конские штрафы для родителей за блуд детей, чем за абортирование сомнительного потомства. facepalm

Добавлено спустя 3 минуты:

З.Ы. и лучшеб разрешилиб пи3Дить детей до синих соплей, а не разрешать им бегать в ментовку жаловаться на паханов.
Кабанидзе
Бермадей писал(а):

это сколько жежь дегенератов то заполонит нашу Рассеюшку. Не с абортами уроды надо бороться, а с пьянством в 13 лет, с развратом в подворотнях, с поголовной наркоманИей наконец. Лучше-б уж ввели конские штрафы для родителей за блуд детей, чем за абортирование сомнительного потомства. facepalm

Добавлено спустя 3 минуты:

З.Ы. и лучшеб разрешилиб пи3Дить детей до синих соплей, а не разрешать им бегать в ментовку жаловаться на паханов.



был прецедент?
Darth
Кабанидзе писал(а):

Предлагает РПЦ.
Любо?




Недалекие люди рождают глупые законы (с)
Sergius71
А в зад? С отягчающими?
Лежандр
Кабанидзе писал(а):

Предлагает РПЦ.
Любо?



Бред. Вот если РПЦ до кучи обязуется кормить-поить-воспитывать отказных младенцев на свои - тогда пусть заикается, не раньше... supercool И с какой стати ваще как бы отделенная от государства церковь лезет указывать всем?.. wwow
Wanderlust
Я что-то не слышал, что бы какой нибудь борец с абортами взял бы и начал помогать родившимся - детскому дому, или на медицинские операции помог бы детям.
dmitr033
Аборт без медицинских показателей - это практически убийство и есть, не пойму в чем проблема? Не хочешь иметь детей - стерилизуйся, не хочешь иметь детей прямо сейчас - предохраняйся, никаких проблем с этим нет. Но зато есть серьезная проблема - мы вымираем, нам нужны дети, конечно в РФ все не так плохо, как в Финляндии, Эстонии, Германии или Японии, но все равно плохо. Если ты не хочешь, чтобы в твоем городе/селе жили черные или китайцы, у тебя должно быть больше 2 детей, а каждый аборт не только лишает жизни ребенка и уменьшает количество людей, но и наносит серьезный вред здоровью женщины, как физический, так и психологический.

Так что:
1. Бесплатный аборт только по медицинским или уголовным (типа после изнасилования) показателям.
2. Аборт вне специального учреждения - тюрьма как за умышленное убийство группой лиц по предварительному сговору, и женщине, и исполнителю, и всем поучаствовавшим.
3. Аборт платно и не дешево, но анонимно и безопасно.
4. Все "лишние", но здоровые дети быстро находят новых родителей - у нас длинная очередь на усыновление, а количество сирот, после принятия закона "о запрете иностранного усыновления" уменьшилось более чем вдвое, и продолжает уменьшатся.
anonimus
dmitr033 писал(а):

Аборт без медицинских показателей - это практически убийство и есть, не пойму в чем проблема? Не хочешь иметь детей - стерилизуйся, не хочешь иметь детей прямо сейчас - предохраняйся, никаких проблем с этим нет. Но зато есть серьезная проблема - мы вымираем, нам нужны дети, конечно в РФ все не так плохо, как в Финляндии, Эстонии, Германии или Японии, но все равно плохо. Если ты не хочешь, чтобы в твоем городе/селе жили черные или китайцы, у тебя должно быть больше 2 детей, а каждый аборт не только лишает жизни ребенка и уменьшает количество людей, но и наносит серьезный вред здоровью женщины, как физический, так и психологический.

Так что:
1. Бесплатный аборт только по медицинским или уголовным (типа после изнасилования) показателям.
2. Аборт вне специального учреждения - тюрьма как за умышленное убийство группой лиц по предварительному сговору, и женщине, и исполнителю, и всем поучаствовавшим.
3. Аборт платно и не дешево, но анонимно и безопасно.
4. Все "лишние", но здоровые дети быстро находят новых родителей - у нас длинная очередь на усыновление, а количество сирот, после принятия закона "о запрете иностранного усыновления" уменьшилось более чем вдвое, и продолжает уменьшатся.


1. "Мы вымираем" - пофих. И что значит "нам нужны дети"? Кому нам, чинушам нужны налогоплательщики или пушечное мясо? hehe
2. В германии, японии, финляндии все хорошо gpn
3. В моем городе все дворники и продавци в пятерочке, дорожные рабочие и строители из средней азии - патриоты могут их легко заменить) Мне вот пофих кто у меня двор подметает.
4.есть медицинское определение - чем эмбрион отличается от ребенка - рекомендую изучить впрос.
5."Лишних" здоровых детей рекомендую 2-3чел взять себе, вырастить их, купить им жилье, дать хорошее образование, тогда и поговорим:supercool

ЗЫ в общем ща заклюют точно 63
dmitr033
anonimus писал(а):

В германии, японии, финляндии все хорошо


Они вымирают ускоренными темпами, причем в Германии и Финляндии быстрое падение численности слегка исправляется ростом числа мигрантов, а в Японии они снимают ограничения на иммиграцию, но пока не получается. В Германии порог уже преодолен и младше 10 лет немцев уже меньше половины - через 20 лет немцы в Германии будут этническим меньшинством и уже ничего нельзя с этим сделать. Я не хочу чтобы такое было и в России.

То что тебе пофиг на Россию меня не удивляет, но мне на твое мнение также пофиг - алаверды.
Extreme
Государству не нужны наши дети Pardon
Начните поддерживать русских и всячески щемить бибизян и всё будет bboyan
603
dmitr033
вот ты мне скажи, почему как "патриот" так за репрессивные методы: запретить, наказать, расстрелять.

все бэби-бумы случаются когда народу полегче жить становится
в 1947 отменили карточки к 49 справились с голодом в 50-х бэби-бум
в 1980 сделали длинный декретный отпуск - бэбибум
в 2005-08 получше начали жить - бэбибум

если сейчас не по 10му дворцу озерным кооператорам да полковников-миллиардеров дустом посыпать, народу продых дать - люди начнут сами плодиться без всяких запретов и расстрелов
DerDen
Кабанидзе писал(а):

Предлагает РПЦ.
Любо?



Один без пруфа бзднул, остальные как мухи на г@$но facepalm
Кабанидзе
DerDen писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Предлагает РПЦ.
Любо?



Один без пруфа бзднул, остальные как мухи на г@$но facepalm



держи пруф, аспид окаянный!
https://lenta.ru/news/2019/06/26/stay_alive/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
DerDen
И в чем диссонанс?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Бермадей писал(а):

это сколько жежь дегенератов то заполонит нашу Рассеюшку


Дегенераты заполнили Россию после 1917 г
SDRIVER
Бермадей писал(а):

это сколько жежь дегенератов то заполонит нашу Рассеюшку. Не с абортами уроды надо бороться, а с пьянством в 13 лет, с развратом в подворотнях, с поголовной наркоманИей наконец.


они уже заполонили и борятся не с причинами, а со следствием

Добавлено спустя 32 секунды:

DerDen писал(а):

Дегенераты заполнили Россию после 1917 г


+100500
anonimus
dmitr033 писал(а):

anonimus писал(а):

В германии, японии, финляндии все хорошо


Они вымирают ускоренными темпами, причем в Германии и Финляндии быстрое падение численности слегка исправляется ростом числа мигрантов, а в Японии они снимают ограничения на иммиграцию, но пока не получается. В Германии порог уже преодолен и младше 10 лет немцев уже меньше половины - через 20 лет немцы в Германии будут этническим меньшинством и уже ничего нельзя с этим сделать. Я не хочу чтобы такое было и в России.

То что тебе пофиг на Россию меня не удивляет, но мне на твое мнение также пофиг - алаверды.


Так че, сколько своих детей и сколько приемных? Или все патриоты готовы россиюшку с колен поднимать только за чужой счет? hehe
dmitr033
anonimus писал(а):

Так че, сколько своих детей и сколько приемных?

Ну у меня двое своих детей и на этом все. Мне не повезло - детей пришлось рожать в 90-х, тянул с этим пока не понял - дальше может стать просто поздно. Однако тогда я конкретно выращивал картошку дабы не сдохнуть с голоду, и бомбил по ночам после работы, чтобы было на что купить памперсы, в таких условиях я понимаю, почему в РФ не было рождаемости. Сейчас на порядок лучше, и рождаемость также выросла, однако сейчас начинают рожать женщины рожденные в 90-х - а у них много проблем со здоровьем, поскольку они выросли на отвратном питании и в тяжелом психологическом климате, многие просто не могут родить естественным путем. Очередь на усыновление прямо сейчас, в СПб, на несколько лет - естественно речь идет об усыновлении здорового совсем мелкого ребенка.

Еще раз: нормальный ребенок рождается через 9 месяцев при весе 3,5 кг, допустимым считаются роды от 7 месяцев и весом от 1,5 кг, в России вытаскивают малышей весом от 500 грамм от 22 недель. Очевидно, что аборт на сроке более 22 недель это просто прямое убийство без вариантов, но совсем не давно выхаживали начиная с 28 недель, то есть ребенок уже человек и раньше, но медицина пока не умеет им на таком сроке помочь. Для справки сейчас аборт разрешен до 12 недель. Отсюда вывод - как только организм женщины решает, что она беременна, и появляется возможность это инструментально определить, - все новый человек уже есть, а значит аборт это убийство. Добавим сюда аборт по медицинским показателям как аналог эвтаназии, если впереди у ребенка только тяжелая болезнь и ничего более. У этого рассуждения есть и обратная сторона. Дети по сути безмозглые существа, именно поэтому за них несут ответственность взрослые, одни считают ребенка самодостаточным в 16, другие в 18, некоторые в 21, я лично считаю что до 25 лет мозгов у них еще нет, а у некоторых и позже. А раз так, то почему аборт можно делать только до появления ребенка на свет, почему нельзя сделать аборт в возрасте 4 лет, когда становится ясно, что ничего хорошего из ребенка не выйдет? Да и чего мелочится - до 16 лет родители/опекуны вполне могут решить сделать аборт, почему нет? Какая разница в каком возрасте убить ребенка в 10 недель или в 10 лет - ИМХО никакой разницы.

Презервативы решают эту проблему, разрешать убивать мелких детей, только потому, что кто-то пожмотничал купить презервативы и решил если что получить бесплатный аборт - это мерзко. Так что аборты запрещать не надо, но только платно, кроме медицинских показаний.
Кабанидзе
dmitr033
Пока ребенок не родился - его, чисто юридически не существует.
Невозможно юридически защищать того, кого нет.
Можно запретить женщине делать аборт и ввести уголовное наказание за его проведение. Но оно будет связано не с убийством, а с проведением самого аборта.
Dron_spb
Предлагаю РПЦ просто игнорировать проблему абортов, так же, как игнорируют проблему детдомов Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы