Страница 2 из 2
Яков_Лещ
red_rata, если бы это было не дерьмо, то патент бы купили Боинг и Эрбас. Smile
red_rata
Яков_Лещ писал(а):

если бы это было не дерьмо, то патент бы купили Боинг и Эрбас.

Это впереди. Извини, но мне думается что ты просто сильно близорук (недалёк).
Цитата:

Нигде в мире не было и по сей день нет летательных аппаратов, подобных нашему ТУ-155. Хочется привести слова известного американского авиационного инженера Карла Бревера: «Русские совершили в авиации дело, соразмерное полету первого спутника Земли!» http://avia-simply.ru/kriogennoe-toplivo-v-aviatsii/

Яков_Лещ
red_rata писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

если бы это было не дерьмо, то патент бы купили Боинг и Эрбас.

Это впереди. Извини, но мне думается что ты просто сильно близорук (недалёк).
Цитата:

Нигде в мире не было и по сей день нет летательных аппаратов, подобных нашему ТУ-155. Хочется привести слова известного американского авиационного инженера Карла Бревера: «Русские совершили в авиации дело, соразмерное полету первого спутника Земли!» http://avia-simply.ru/kriogennoe-toplivo-v-aviatsii/



Эхехехехе... Smile

Цитата:

Начальник Генерального штаба сухопутных войск фашистской Германии, генерал-полковник Франц Гальдер о пушке Дора:

«настоящее произведение искусства, однако совершенно бесполезное».



И, кстати, кто такой этот Карл Бревер? Чем он известен? Есть ли ссылка на него, или это очередной ватный фейк, типа путинбургера? dns4
red_rata
Яков_Лещ
Ты так разволновался. Smile Ну прям, напомнил hehe :
Цитата:

О. Герасим сообщил мне, что Вы неправильно мыслите об луне т. е. об месяце, который заменяет нам солнце в часы мрака и темноты, когда люди спят, а Вы проводите электричество с места на место и фантазируете. Не смейтесь над стариком за то что так глупо пишу. Вы пишете, что на луне т. е. на месяце живут и обитают люди и племена. Этого не может быть никогда, потому что если бы люди жили на луне то заслоняли бы для нас магический и волшебный свет ее своими домами и тучными пастбищами. Без дождика люди не могут жить, а дождь идет вниз на землю, а не вверх на луну. Люди живя на луне падали бы вниз на землю, а этого не бывает. Нечистоты и помои сыпались бы на наш материк с населенной луны. Могут ли люди жить на луне, если она существует только ночью, а днем исчезает? И правительства не могут дозволить жить на луне, потому что на ней по причине далекого расстояния и недосягаемости ее можно укрываться от повинностей очень легко. Вы немножко ошиблись. Вы сочинили и напечатали в своем умном соченении, как сказал мне о. Герасим, что будто бы на самом величайшем светиле, на солнце, есть черные пятнушки. Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда. Как Вы могли видеть на солнце пятны, если на солнце нельзя глядеть простыми человеческими глазами, и для чего на нем пятны, если и без них можно обойтиться? Из какого мокрого тела сделаны эти самые пятны, если они не сгорают? Может быть по-вашему и рыбы живут на солнце? Извените меня дурмана ядовитого, что так глупо съострил! Ужасно я предан науке!



Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Экранопланы Алексеева тоже бесполезное произведение искусства? Потому как ни у Боинга ни у Эрбаса нет ничего подобного?
Ледокольного флота у них тоже нет!
Яков_Лещ
red_rata, какие... экранопланы? Зачем... экранопланы? Мы про самолёт на газу, про этот летающий Холокост, или про экранопланы? nea
red_rata
Яков_Лещ
А при чём здесь пушка Дора?
Самолёт на газе может оказаться более безопасным чем на керосине. supercool
Яков_Лещ
red_rata писал(а):

Самолёт на газе может оказаться более безопасным чем на керосине. supercool



Это тоже сказал Карл Бревер? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы