Страница 1 из 1
[Fred]
Как на таких реагировать?
Кабанидзе
тоже не мой.
Limon
Сначала член держат. Потом стряхивают, а ведь брызги могут и на лапу попасть. Потом жмут кнопку смыва, а ведь на этой кнопке могут быть микроскопические кусочки калла других кто посещал данный толкан.
И далее с улыбкой с кем-нибудь здоровкаются по пути к своему рабочему месту

Последний раз редактировалось: Limon (27 Июня 2019 17:11), всего редактировалось 1 раз
Цифра
[Fred]
Второй раз тебя спрашиваем - ты можешь свой поток сознания излагать в одной ветке, а не высирать кучу?
Serega iz Novomoskovska
[Fred] писал(а):

Как на таких реагировать?

А если ты не знаешь откуда он идет, но краба тянет?
Или уже пожимая краба - откуда уверенность, что он не оттуда?
Какого краба тебе приходится пожимать чаще - мокрого (помытого) или сухого (непомытого)?

Давай начистоту.

Последний раз редактировалось: Serega iz Novomoskovska (27 Июня 2019 17:16), всего редактировалось 2 раз(а)
kulmuk
Serega iz Novomoskovska писал(а):

[Fred] писал(а):

Как на таких реагировать?

А если ты не знаешь откуда он идет, но краба тянет?
Или уже пожимая крабы - откуда уверенность, что он не оттуда?



Он про себя.
Meffex
А зачем ты здороваешься у сортира?
Wanderlust
В туалете не здороваюсь за руки. А за туалетом скрытая масть не канает.
Мойте руки перед едой и проводите дезинфекции предметов: бацилл собираете больше чем вам кажется.
Просто чаще мойте руки.
Санёг
Limon писал(а):

Сначала член держат. Потом стряхивают, а ведь брызги могут и на лапу попасть. Потом жмут кнопку смыва, а ведь на этой кнопке могут быть микроскопические кусочки калла других кто посещал данный толкан.
И далее с улыбкой с кем-нибудь здоровкаются по пути к своему рабочему месту


У нас принято после туалета руки мыть!
А у нас принято на руки не ссать bboyan
-Димон-
ТС надо было на блоггера выучиться
Лежандр
ТС, повышай иммунитет чтоб не бояться микроскопических кусочков кала, невидимых глазом. И кто сказал, что их не может быть на ручке крана рукомойника.. facepalm


З.Ы Или распусти слух что ты гей или у тебя СПИД ( сифилис), сами краба тянуть перестанут...а ты им тяни.. 63
Dangerous
У меня конец чистый, рукИ подать не стрёмно.
gpn
Acquirer
точно помню что несколько лет назад такую тему уже видел на ЛОЛ. Половые отношения и дефекация пользуются несравненным успехом более всего у уважаемых посетителей этого ресурса. На втором месте что все виноваты и мешают развиваться личностям с большой буквы Good
[Fred]
Цифра писал(а):

[Fred]
Второй раз тебя спрашиваем - ты можешь свой поток сознания излагать в одной ветке, а не высирать кучу?

я вырабал для тебя гениальное решение: разрешаю не заходить в мои темы, если не хочешь! Я, например, смотрю кто ТС кроме названия. Что мешает тебе?
Мне темы про вазодроч не интересены. Так я и ни в одной из твоих таких за крайние годы не отписался. А про недвигу - читаю все.
SDRIVER
Victkh
[Fred]
только представь себе , что может быть такой вариант - он в этом толкане только что дрочил на секретаршу, а потом, не помыв руки, идет здороваться. Smile
Mitiok
[Fred], епт ты же босс, сделай себе отдельный толчок, и не тусуй с плебсом у очка.
poliman
-Димон- писал(а):

ТС надо было на блоггера выучиться

точно
Можно хоть щас стримы вести
Тема хайповая
А тс ужэ одной ногой на свободном рынке труда
fox_74
Wanderlust писал(а):

В туалете не здороваюсь за руки.



так то это прописнАя истина supercool

странно что ЛОЛ забыл...
hakim11
застал одного оригинального топа. он не мыл руки вне зависимотси от цели посещения туалета...

когда просекли-отмазывались в курилке ококло умывальников запросто "ой руки мокрые..здасссььте"

понаберут колхозников..

ЗЫ опыт работы показал что таких ДОФИГА...
Drw75
кто тянет лапы вопрос второй... удивляет всегда когда чел шараебился не пойми где, потом пришел в толч и не помыв руки полез змея доставать, а уж потом руки моет facepalm вот это колхоз pst
*Nikita*
вот с медицинкой точки зрения - правильней мыть и перед туалетом руки ибо буй достаточно чистый а ты пока до туалета дошёл то с ручек дверей прилично насобирал бактерий, потом их себе на буй пересадил, потом конечно помыл руки а буй помыл? правильно Pardon буй бактериями зашкварил а руки чистые Good
приорист
седня в макдак ходил в туалет там умывальник прям в туалете, вопрос тээсу прям в туалете руку тянут или в коридоре
Dangerous
приорист писал(а):

седня в макдак ходил в туалет там умывальник прям в туалете,


Это хорошо, бывают любители поссать в рукомойник.
Smile
pivinik
истинные арийцы что-то знали по этому поводу hehe

Развернуть


краба тянули вверх)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы