Страница 15 из 17
Alexandr008
Pu1sat0r
Меня возят Pardon но там где возят, на круизе шибко не поедешь. 1/4 пути деревня, 3/4 военный аэродром
Pu1sat0r
Alexandr008 писал(а):

Pu1sat0r
Меня возят Pardon но там где возят, на круизе шибко не поедешь. 1/4 пути деревня, 3/4 военный аэродром



Понт засчитан, но про скорость так и не сказал Pardon
Alexandr008
Pu1sat0r
Ну а какая там скорость, если местность пересеченная. От 20 до 60 ти. Путь км 4-5
eugene-vaz
Напишу сразу аркана, чтобы не мучаться.
Pu1sat0r
eugene-vaz писал(а):

Напишу сразу



напиши сразу расход в эко-режиме под горку с выключенным климатом - так будет объективней и ни у кого вопросов не возникнет pst
Долбодятел
пульсатор, обратись к подливычу, спроси где его подлечили, вероятно и тебе поможет hehe
Alexandr008
Долбодятел писал(а):

пульсатор, обратись к подливычу, спроси где его подлечили, вероятно и тебе поможет


ROFL
Pu1sat0r
eugene-vaz
Pu1sat0r писал(а):

напиши сразу расход в эко-режиме под горку с выключенным климатом - так будет объективней и ни у кого вопросов не возникнет


Объективно - средняя 110, расход 6.5, разгон до 100 8-8.5 сек.
Остальное - жалкая попытка оправдать покупку рено за лимон Razz
eugene-vaz
Ленивец писал(а):

З - зависть


Всему свое время Wink я в 25 на рено 1.4 катался Wink
Тут почти все с лады начинали, мифи на жиге кажись какой-то ржавой начинал pst
Долбодятел
я с мазды тройки с салона gpn а по итогу скатился к некрухам hehe
eugene-vaz
Долбодятел писал(а):

я с мазды


Неправильный ты товарищ, не почувствовал жигулевского счастья Good
Долбодятел
да, не смог себя перебороть Pardon
Al_Dimich
Кто на тазах не ездил и их не чинил - тот жизни не видал bboyan
*Kostik*
Ленивец писал(а):

Долбодятел писал(а):

я с мазды тройки с салона gpn а по итогу скатился к некрухам hehe


Вот и я с новой начинал.
Некроёб - это болезнь hehe:



А я уже не могу себя перебороть с б.у., они стоят очень дорого, даже плохие,а хорошие стоят по цене новых,походу поговорка,что выехала из салона и потеряла 20% стоимости миф.
*Kostik*
Ленивец писал(а):

*Kostik* писал(а):

Ленивец писал(а):

Долбодятел писал(а):

я с мазды тройки с салона gpn а по итогу скатился к некрухам hehe


Вот и я с новой начинал.
Некроёб - это болезнь hehe:



А я уже не могу себя перебороть с б.у., они стоят очень дорого, даже плохие,а хорошие стоят по цене новых,походу поговорка,что выехала из салона и потеряла 20% стоимости миф.


Не, просто надо хотелки с реальностью соотносить. Искать технически навороченную z4 о 15 годах по цене живого 6 гольфа или а5 октавии - ну а чего ожидал Pardon



Ну цены на них завышенные, это нормально что ли? у меня друг не может продать 9 летнюю Е90 за 550, скорее всего отдаст за 500. А 15 летняя,а то и старше Z4 стоит в среднем 650, причем конченая. Следующее поколение тоже увы и ах, 10 летние стоят от 1,2 за убитыша и более менее нормальные за 2 и то не от первого владельца,в которую еще небось вбухать надо тысяч 200 только на расходники и потекшие прокладки!! им лет тоже уже 6 и более. А новая стоит 3,4, но у тебя новая тачка и новая модель с турбодвижком и не засраным салоном,которой лет на 5 хватит без вложений,а то и на 10 если ездить немного.

И таких примеров тьма, даже на примере седанов.

Та же унылая Х3 с мутными фарами,заблеванным детьми сенсатеком и дизайном начала 10х за полтора мульта тоже никуда не годится, новый Тигуан намного выигрышней.
genich
*Kostik*
Новых тигуанов много, а заблеванная бэхачка со своими проблемами у тебя будет одна такая.
*Kostik*
genich писал(а):

*Kostik*
Новых тигуанов много, а заблеванная бэхачка со своими проблемами у тебя будет одна такая.



В соседнем дворе есть старая z4, несколько трешек на районе видел е90, парень вчера на старом sl катал девочку, она счастливая улыбалась и руки вверх закидывала,потом наверное еще и ноги 63

В идеале я хочу новый Z4

А про Тиг я написал по отношению к старой Х3
genich
*Kostik* писал(а):

А про Тиг я написал по отношению к старой Х3


я тоже. Z4 точно берут не как семейную машину.

Добавлено спустя 59 секунд:

Зы. в мое время было достаточно старой красной "девятки", чтоб и руки, ноги закидывались. Good
viper31
*Kostik* дак ты машину хочешь или соседа? нихрена непонятно.
*Kostik*
viper31 писал(а):

*Kostik* дак ты машину хочешь или соседа? нихрена непонятно.



Машину
eugene-vaz
*Kostik* писал(а):


Та же унылая Х3 с мутными фарами,заблеванным детьми сенсатеком и дизайном начала 10х за полтора мульта тоже никуда не годится, новый Тигуан намного выигрышней.


Если сравнить движки и комплектации, то по цене нового тига будет 2летний х3. Поэтому твои страшилки преувеличены слегка. К тому же х3 больше на один класс. Тиг с х1 в одном классе.
genich
eugene-vaz писал(а):

то по цене нового тига будет 2летний х3.


мы о лимите в 1,5млн рублей.
Долбодятел
*Kostik* писал(а):

б.у., они стоят очень дорого, даже плохие,а хорошие стоят по цене новых



костик ты как всегда facepalm если уж покупаешь бу Z4, че ты ее сравниваешь с тем сколько стоит новый тигуан facepalm сравнивай ее с ценой новой Z4 facepalm
тем более что дальше ты сам пишешь что
*Kostik* писал(а):

10 летние стоят от 1,2 за убитыша и более менее нормальные за 2 и то не от первого владельца,в которую еще небось вбухать надо тысяч 200 только на расходники и потекшие прокладки!! им лет тоже уже 6 и более. А новая стоит 3,4



facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

genich писал(а):

eugene-vaz писал(а):

то по цене нового тига будет 2летний х3.


мы о лимите в 1,5млн рублей.



и че? за 1.5 это все равно будет 4-5летний X3, причем можно даже рестайл посмотреть
eugene-vaz
genich писал(а):

мы о лимите в 1,5млн рублей.


Понял. Мало того, что разные классы сравниваем, так ещё и 1.4 на тряпке(вроде укладывается в 1.5) сравниваем с х3 на 2 литрах Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы