Страница 3 из 3
Suse
zmey999
ты пока тити мять будешь она лям буит стоит dns4
Лежандр
Suse писал(а):

zmey999
ты пока тити мять будешь она лям буит стоит dns4



И все-таки гранта запала ему в жабу душу, несмотря на многочисленные потуги найти хорошее авто заоченьдешево...
neclassik
Взял бы Какцент ,горя бы не знал hehe
за 280 отдам hehe
Лежандр
neclassik писал(а):

Взял бы Какцент ,горя бы не знал hehe
за 280 отдам hehe



Змею за 280 чего-нибудь на класс повыше акцента, а лучше на два..В состоянии почти нового... Бы... ROFL
802
Лежандр писал(а):

И все-таки гранта запала ему в жабу душу, несмотря на многочисленные потуги найти хорошее авто заоченьдешево...



За очень дешево найти что-то хорошее - это надо быть опытным некрофилом Pardon
neclassik
Лежандр писал(а):

Змею за 280 чего-нибудь на класс повыше акцента, а лучше на два..В состоянии почти нового... Бы..


За эти бабки ты купишь ток приору как полиман,не надо трали вали hehe
260 сразу скидка лоловцам facepalm
802
Лежандр писал(а):

Змею за 280 чего-нибудь на класс повыше акцента, а лучше на два..В состоянии почти нового... Бы..


Некробумер начала века, на котором все 15 его владельцев суммарно проехали всего 70 тыс - бережливые были люди hehe Нэ бит, нэ крашэн hehe
neclassik
802 писал(а):

Некробумер начала века, на котором все 15 его владельцев суммарно проехали всего 70 тыс - бережливые были люди Нэ бит, нэ крашэн


Они не понимают,думают за 300 примиум и 1 хозяин и конечно почти новый hehe
норм авто 1 хозяин 200 тыщ всего,могу скрутить до 80-100 hehe
Лежандр
neclassik
Чудеса бывают, мне за 300+ досталось некро из-под полутора хозяев с реальным пробегом 120, но ни разу не премиум, а хороший бюджет... supercool

З.Ы ни на какую новую гранту не сменяю если что... Razz
Mihalych78
Лежандр
у меня товарищ недавно так же гордился урвав пассат в коже
потом пересел на маленькую машинку узнав стоимость ремонтов этого пассата которая ему крячилась
Лежандр
Mihalych78
Меня пока бог миловал, хотя есть позиции от цен на которые окуеваешь... Например передний привод в сборе ( вал и два шруса) стоит что-то тыр 120 ( один, Карл!) и нет заменителей... ROFL Или там лямбда каталика тысяч за 20, внятного 100% заменителя не нашли за 20 лет..Но народ выкручивается - колхоз, китайщина, разборки, ремонты..... hehe

З.Ы шестой год горжусь... dns4
Tymur
https://www.youtube.com/watch?v=1HmN4Jx66C0
вот белорусы, которые явно не фанатеют от автоваза и у которых нет на каждом углу запчастей на ладу, они вообще, белорусы кого я лично знаю, никогда не видели калину и приору, последняя вазовская поделка которую они узнаЮт это 21099.
мим
Tymur писал(а):

вот белорусы, которые явно не фанатеют от автоваза и у которых нет на каждом углу запчастей на ладу, они вообще, белорусы кого я лично знаю, никогда не видели калину и приору, последняя вазовская поделка которую они узнаЮт это 21099.


https://auto.tut.by/news/exclusive/622501.html
приорист
это для негров аборигенов подорожало , а в деньгах для белых людей наоборот всё подешевело
Лежандр
Tymur писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=1HmN4Jx66C0
вот белорусы, которые явно не фанатеют от автоваза и у которых нет на каждом углу запчастей на ладу, они вообще, белорусы кого я лично знаю, никогда не видели калину и приору, последняя вазовская поделка которую они узнаЮт это 21099.



Молдаване аналогично. Ни одной калины, приоры, гранты, весты я там не видел...солярисов кстати тоже..рио парочку старых... supercool
Suse
мим
Это не Ваша заслуга supercool
Mihalych78
Tymur писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=1HmN4Jx66C0
вот белорусы, которые явно не фанатеют от автоваза и у которых нет на каждом углу запчастей на ладу, они вообще, белорусы кого я лично знаю, никогда не видели калину и приору, последняя вазовская поделка которую они узнаЮт это 21099.



Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы