Страница 1 из 3
Восьмеркин
Вчера перед Каменск-Шахнинским на М4 заехал на заправку Роснефть, вставил пистолет и пошёл оплачивать. Получив купюру 5000 операторша проверила её в сканирующей машинке, после чего открыла журнал и начала переписывать в него номер купюры, время и номер машины wwow На мой вопрос что это все за kуйня она отвечала что это у них приказ! Журнал у неё уже порядком заполнен реквизитами вручателей facepalm На Роснефти уже под Воронежем операторши сказали что они знают про эту хню но у них такого приказа нет.
franzferdinand
Перепись лолегархов gpn

Карты не?
Sergey566
Наука не стоит на месте supercool появилось много подделок Razz
XADZZOX
у нас магазинах так же записывают №№ пятер и время, чтобы еси че потом по кмерам сопоставить кто именно втюхал
Восьмеркин
XADZZOX писал(а):

у нас магазинах так же записывают №№ пятер и время, чтобы еси че потом по кмерам сопоставить кто именно втюхал


Ну и как это поможет выявить фальшивомонетчика? Кто-то втюхал мне - кому-то втюхал я Pardon
XADZZOX
Восьмеркин писал(а):

XADZZOX писал(а):
у нас магазинах так же записывают №№ пятер и время, чтобы еси че потом по кмерам сопоставить кто именно втюхал

Ну и как это поможет выявить фальшивомонетчика? Кто-то втюхал мне - кому-то втюхал я


Оооо, ты видимо не в курсе как работает машина по выявлению фальшивомонетчиков. Им то надо с чего то начинать? Надо! Вот с тебя и начнут. И поверь все мосги тебе так выипут, что ты полюбасу назовешь им пару мест, откуда могла прийти к тебе та пятера. Эти места возьмут на карандаш. Завтра меня епнут с липой и я так же распишу где я взял пятеру. Путем анализа совпадений выявляется и направление где надо копнуть глубже. Например сходиццо много показаний на какую то фирму. Ее берут в оборот и так же выясняют откуда им могли заслать стока липы. Другая фирма , куда так же вели следы, укажет тоже предположительные места . Ищем совпадения и так в конце концов придем к первоисточнику. Pardon
Darth
Восьмеркин писал(а):


Расплатился купюрой 5000 - уже подозреваемый



практически - самозанятый supercool
DAI
Понять, простить, забить....
ЗЫ. Нал дичь...
hakim11
DAI писал(а):

Понять, простить, забить....
ЗЫ. Нал дичь...



нал осязаем..а карточки- зависимы от айти оборудования партнеров изза лужи. Паранойя, но одно движение руки-и карточки недействительны и\или счета пусты.
SDRIVER
Восьмеркин писал(а):

XADZZOX писал(а):

у нас магазинах так же записывают №№ пятер и время, чтобы еси че потом по кмерам сопоставить кто именно втюхал


Ну и как это поможет выявить фальшивомонетчика? Кто-то втюхал мне - кому-то втюхал я Pardon

Это очень легко поможет. Ты фальшивомонетчик и есть если купюра фальшивой окажется.
hakim11
Чтобы народ массово срулил на безнал не удивлюсь и "случайным" процессам нахождения абсолютно невиновных фальшивомонетчиков( втч и по той схеме что записывают номера), равно как и "случайное" увеличение доли фальшивок....
SDRIVER
hakim11 писал(а):

Чтобы народ массово срулил на безнал не удивлюсь и "случайным" процессам нахождения абсолютно невиновных фальшивомонетчиков( втч и по той схеме что записывают номера), равно как и "случайное" увеличение доли фальшивок....

facepalm pst
hakim11
SDRIVER
это на поверхности... и именно это обеспечит уход в безнал=тотальный контроль над транзакциями и построенеи моделей используя имеющиеся аппаратно-программные комплексы для выявления "схем".
При этом запрещать оборот налика -не потребуется
Mihalych78
возможно купюра ТС испачкала краской руки продавщицы огненной воды
СанёкСтавропольский
А можно где-нить анонимный счёт открыть, типа яндексвебманей?? и с терминала пополнять его, фальшивыми пятёрами есесснно... Я так, чисто интересуюсь hehe Pardon

Последний раз редактировалось: СанёкСтавропольский (04 Июля 2019 09:06), всего редактировалось 1 раз
Солярко
Чё там с мостом понтонным, пробки большие из-за этого? А то в конце следующей недели поеду.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

А по поводу купюры у нас везде переписывают номер и время ставит, что бы потом если окажется подделка, можно было выявить по камерам кто её вручал.
Санёг
СанёкСтавропольский писал(а):

А можно где-нить анонимный счёт открыть, типа яндексвебманей?? и с терминала пополнять его, фальшивыми пятёрами есесснно... Я так, чисто интересуюсь hehe Pardon

не могу утверждать про платёжные терминалы, но банкоматы с камерами Razz
hakim11
ни разу не видел чтобы переписывали...или не обращал внимание
Otto Frija
Солярко писал(а):

Чё там с мостом понтонным, пробки большие из-за этого? ...

Да они для оживления спроса на "казаче-православный" понтон сколько лет держат нормальный мост чернз Донец на М4 задроченным и в выбоинах. Автобан, @/&ать.
Стас свидетель - в КНР и США ситуация с мостами намного хуже.
Солярко
Чё, пробки из-за моста большие или как?
Putnik77
Во колхозники дают жару hehe В Москве такой дичи нет. И да, онли кэш rlzz
dorinspector
когда зп снимаю -снимаю купюрами по 1000, 500 и 100 р чтоб никаких вопросов не было.

благо банкомат в конторе -очереди нет, материться никто не будет supercool
Лежандр
Восьмеркин писал(а):

XADZZOX писал(а):

у нас магазинах так же записывают №№ пятер и время, чтобы еси че потом по кмерам сопоставить кто именно втюхал


Ну и как это поможет выявить фальшивомонетчика? Кто-то втюхал мне - кому-то втюхал я Pardon



Недоработочка..этак скоро поступит приказ брать пятерки только при предъявлении пачпорта.. facepalm hehe

З.Ы А похоже это еще один толчок пониже спины в сторону безнала..Его если что легче реквизировать на нужды государства.. supercool

З.З.Ы У нас пока такого нет...
Восьмеркин
Вы тут про мост в Крiм спрашиваете? Седня запилю темку о своих впечатлениях facepalm
hakim11
Лежандр писал(а):

Восьмеркин писал(а):

XADZZOX писал(а):

у нас магазинах так же записывают №№ пятер и время, чтобы еси че потом по кмерам сопоставить кто именно втюхал


Ну и как это поможет выявить фальшивомонетчика? Кто-то втюхал мне - кому-то втюхал я Pardon



Недоработочка..этак скоро поступит приказ брать пятерки только при предъявлении пачпорта.. facepalm hehe

З.Ы А похоже это еще один толчок пониже спины в сторону безнала..Его если что легче реквизировать на нужды государства.. supercool

З.З.Ы У нас пока такого нет...



трабла не вэтом. А в том что ПОТОМ(при проверке более тщательной) твоя купюра может стать фальшивой а как сдавший прописан ты.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы