Страница 2 из 3
Лежандр
hakim11
Ну так это и за настоящую купюру привлекут с таким же успехом, если это кому-то надо.. facepalm dns4
eugene-vaz
Все подряд обсуждаете, но никто не спросил, а откуда у честного человека в наше время пятак на повседневные расходы взялся? [/cut]
hakim11
Лежандр
настоящая-вот она при тебе. А то что ты оставил с переписанным номером некомпетентной заправщице...Заправщица отксерила и позвонила ментам- сдали кривую купюру.
Серьезный задел на будущее. Для мошенников.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

eugene-vaz писал(а):

Все подряд обсуждаете, но никто не спросил, а откуда у честного человека в наше время пятак на повседневные расходы взялся? [/cut]



в магазин сходить- 500-1500р

бензин заправить- 1-3 тыра
Лежандр
eugene-vaz писал(а):

Все подряд обсуждаете, но никто не спросил, а откуда у честного человека в наше время пятак на повседневные расходы взялся? [/cut]



Из банкомата... Pardon cry
Vlad B
hakim11 писал(а):

нал осязаем..а карточки- зависимы от айти оборудования партнеров изза лужи. Паранойя, но одно движение руки-и карточки недействительны и\или счета пусты.



Гага плиать, с паспортом в банк.

Скажешь банки работать не будут а ты с наликом?

Так вот ситуация когда банки не будут работать, будет означать что твой налик теперь непригоден даже чтобы жопу подтереть ибо обляпаешься. ROFL
Лежандр
hakim11
Нужен ты ментам - они и настоящую купюру признают поддельной, а потом угостят тебя шампанским и ты по пьяному делу в таком признаешься, что про купюру можно будет забыть ... facepalm
Vlad B
dorinspector писал(а):

когда зп снимаю -снимаю купюрами по 1000, 500 и 100 р чтоб никаких вопросов не было.



благо банкомат в конторе -очереди нет, материться никто не будет



Чо за лоховской метод, у меня в банкомате выбор -Крупными, Разными, мелкими.
Восьмеркин
У нас банк в выручке мною сданной однажды обнаружил фальшивка, наделали кучу актов, купюру изъяли, её выручкой не зачли, никому никаких санкций не было, но то по юрику Pardon
Vlad B
eugene-vaz писал(а):

Все подряд обсуждаете, но никто не спросил, а откуда у честного человека в наше время пятак на повседневные расходы взялся? [/cut]



Вчера снял на повседневные расходы 14 пятаков.
Вообще налик не ношу, это идиотизм и признак барыги.
Лежандр
Vlad B писал(а):


Вообще налик не ношу, это идиотизм и признак барыги.



Есть магазины, которые принимают только нал...Вот надысь в Каиде был ( китайские рыболовные товары) - никаких карточек.. nea Или мясо-пиво-фрукты-овощи-орешки по соседству - только нал и фрукты-овощи-орешки у них лучшие в шаговой доступности.. supercool
Vlad B
Лежандр писал(а):

Есть магазины, которые принимают только нал.



Плеать где???? facepalm

Лежандр писал(а):

Или мясо-пиво-фрукты-овощи-орешки по соседству - только нал и фрукты-овощи-орешки у них лучшие в шаговой доступности..



К черноволосым не хожу, у меня 2 24ч магаза рядом в 5 минутах ходьбы, а ты кормишь кавказ.
hakim11
Зоопарк питера- в кафе карточки не принимают 63
Лежандр
Vlad B
Не кавказ, а среднюю азию.. И если у них помидор как помидор, а не пластиковая деревяшка на вкус, как в соседнем ашане - я его таки куплю.. cry Черешню вот вчера брал - отличная черешня, крупная и сладкая, азерская вроде.. Good

З.Ы Еще в соседнем доме "универмаг низких цен" и они реально низкие, тоже только нал..Тоже нерусские люди.. pst
XADZZOX
Vlad B писал(а):

Лежандр писал(а):
Есть магазины, которые принимают только нал.


Плеать где????


Vlad B
ты на луне живешь? 63
wirtgen
XADZZOX писал(а):

Vlad B писал(а):

Лежандр писал(а):
Есть магазины, которые принимают только нал.


Плеать где????


Vlad B
ты на луне живешь? 63

под водой вроде hehe
802
Восьмеркин писал(а):

Вы тут про мост в Крiм спрашиваете? Седня запилю темку о своих впечатлениях facepalm



Я уже предвижу некоторые тезисы из твоего рассказа: "Кровавый Путин", "При хохлах было лучше", "Крым надо вернуть", "Мост сильно раскачивало боковым ветром" hehe
dorinspector
Vlad B писал(а):

Чо за лоховской метод, у меня в банкомате выбор -Крупными, Разными, мелкими.



у меня только крупными и разными. если выбрать разными -то часть все равно пятерками выдаст Pardon

Vlad B писал(а):

Есть магазины, которые принимают только нал.



Плеать где????



на этой неделе только химию для бассейна забирал самовывозом - раза 3 предупредили, что карточки не берут Pardon
Vlad B
hakim11 писал(а):

Зоопарк питера- в кафе карточки не принимают



Жрать в зоопарке это надо быть полным замкадышем. facepalm

Лежандр писал(а):

Не кавказ, а среднюю азию.. И если у них помидор как помидор, а не пластиковая деревяшка на вкус, как в соседнем ашане - я его таки куплю.. Черешню вот вчера брал - отличная черешня, крупная и сладкая, азерская вроде..

З.Ы Еще в соседнем доме "универмаг низких цен" и они реально низкие, тоже только нал..Тоже нерусские люди..



Смотри жри не обляпайся, как эти помидоры и черешни выращивают китайские братья, а потом продают урюкам есть целые репортажи по ТВ.
Смотри чтоб кони не двинуть с этих помидор через лет 5 после первой лучевой терапии.

XADZZOX писал(а):

ты на луне живешь?



Я живу между работой, Лентой и домом, я не представляю где еще не принимают карты, даже в моей любимой шавермячной которую держат Хачик и Ко принимают карты.

wirtgen писал(а):

под водой вроде



Попитькай там, кольца кальмара отведуешь из синагоги. 63

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

802 писал(а):

"Мост сильно раскачивало боковым ветром"



Когда он пьяным решил по нему пешком пройти. 63

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

dorinspector писал(а):

на этой неделе только химию для бассейна забирал самовывозом - раза 3 предупредили, что карточки не берут



Это пункт выдачи не берет, с сайта заплати и ноу проблем.
V1T
Восьмеркин писал(а):

Расплатился купюрой 5000


куя се ты олигарх Good
hakim11
Vlad B писал(а):

hakim11 писал(а):

Зоопарк питера- в кафе карточки не принимают



Жрать в зоопарке это надо быть полным замкадышем. facepalm

[quote="Лежандр"



если в питере около зоопарка негде пожрать а кушать захотелось-да, можно и в зоопарке..
dorinspector
Vlad B писал(а):

Это пункт выдачи не берет, с сайта заплати и ноу проблем.



а там он-лайн оплата только для юрлиц, для физических -только налик Pardon
hakim11
ну карточками так карточками

https://www.business-gazeta.ru/news/430346

Казанцы из-за сбоя платили за проезд в автобусе 279 рублей – деньги обещали вернуть


Жители Казани накануне сообщили о сбоях при оплате проезда в общественном транспорте банковской картой. Вместо 27 рублей у некоторых пассажиров списывалось 279 или 277 рублей, а у некоторых — 2 рубля. Чеки с некорректными суммами казанцы выкладывали в соцсетях.
63
Darth
Vlad B писал(а):

Жрать в зоопарке это надо быть полным замкадышем



Жрать в кино - аналогично
Vlad B
hakim11 писал(а):

если в питере около зоопарка негде пожрать а кушать захотелось-да, можно и в зоопарке..



Ты чо гонишь, вокруг зоопарка одни кафешки и рестораны, штук 20 наверно, рядом еще Бургер кинг, Марчеллис и т.п.
hakim11
Vlad B
в радиусе 50м от входа-ничего. Кроме мучителей животных зазывающих фоткаться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы