Страница 3 из 3
Putnik77
Vlad B писал(а):

Лежандр писал(а):

Есть магазины, которые принимают только нал.



Плеать где???? facepalm

Лежандр писал(а):

Или мясо-пиво-фрукты-овощи-орешки по соседству - только нал и фрукты-овощи-орешки у них лучшие в шаговой доступности..



К черноволосым не хожу, у меня 2 24ч магаза рядом в 5 минутах ходьбы, а ты кормишь кавказ.


Б.я, да в пи..е. К примеру, есть магазины Красная икра, где можно нормальную рыбу взять и недорого. Они принимают только нал. Да, на них наехала налоговая, были проверки, а воз и ныне там. Только налик и всё
Vlad B
hakim11 писал(а):

в радиусе 50м от входа-ничего. Кроме мучителей животных зазывающих фоткаться.



Харэ уже гнать, даже Бургер-Кинг в Великан-Парке.
https://www.google.ru/maps/search/кафе/@59.9516905,30.3055025,16z/data=!3m1!4b1?hl=ru
hakim11
в другой раз видос сниму что там нет нифига у входа
Wanderlust
XADZZOX писал(а):

у нас магазинах так же записывают №№ пятер и время, чтобы еси че потом по кмерам сопоставить кто именно втюхал


Я получил купюру в банкомате, магазин её принял. Что вы там пишете - я ниипредставляю в душе. Как только купюра исчезла из поля моего зрения - "она ваша". Pardon
Serega iz Novomoskovska
Восьмеркин писал(а):

Вы тут про мост в Крiм спрашиваете? Седня запилю темку о своих впечатлениях facepalm

Давай, через три недели собираюсь сам впечатлиться.
XADZZOX
Wanderlust писал(а):

Я получил купюру в банкомате, магазин её принял. Что вы там пишете - я ниипредставляю в душе. Как только купюра исчезла из поля моего зрения - "она ваша".


Один раз такое прокатит. Но если ты засветишься в трех -четырех случаях, то сам понимаешь - манерничать с тобой не будут и ты тон по-бырому сменишь 63
Wanderlust
XADZZOX писал(а):

Wanderlust писал(а):

Я получил купюру в банкомате, магазин её принял. Что вы там пишете - я ниипредставляю в душе. Как только купюра исчезла из поля моего зрения - "она ваша".


Один раз такое прокатит. Но если ты засветишься в трех -четырех случаях, то сам понимаешь - манерничать с тобой не будут и ты тон по-бырому сменишь 63


Сколько вешать в граммах?
Банкомат регулярно выдаёт 5к и я их трачу - в аспекте что я не занимаюсь противозаконными действиями.
И то что продаван под прилавком сменит купюру на заряженую для меня более вероятно.
Ну, то что охранники покупателей избивают это для меня не новость; хрен ли вмногером с оружием безоружного. А так если сотрудник не полиция или гвардия - он есть никто и звать его никак. А то новость читаю - охранник в подсобке покупашку задушил, другой женщину избил не извинился - его ща это типа даже премии лишили. Лучше держаться от места подвига подальше.

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

А с таким отношением к своим правам - уже не за горами прозрачная одежда с наружными карманами в сеточку, и вживлёный чип безналичной оплаты.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы