Страница 7 из 7
Otto Frija
DerDen писал(а):

...
Darth
фон жижа шизоид ...


Пруфы, Билли, нам нужны пруфы!
Не будет щас ссыли на мой диагноз, где написано что я болен шизофренией (а я ей не болен) - звездабол у нас тут ты, паршиеый лжец, святотатец, богохульник, оскорбляющий чуйства верующих.
DerDen писал(а):

...и писдабол, придумал сам какую то хню и верещит об этом как свинья на бойне в каждой теме про религию, но ни ссылок ни мало мальски убедительного подтверждения его высеров уже много лет не наблюдается Pardon


Да ну? Брехня.
Ознакомимся:
DerDen писал(а):

...Святоотеческое учение ляляля траляля...


Иисус Христос писал(а):

...А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель — Христос, все же вы — братья; Мф 6.6...


DerDen писал(а):

...Батюшка (поп), мой духовный отец и учитель ляляля...


Иисус Христос писал(а):

...и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах;... Мф 5.19


DerDen писал(а):

...Польза от литургии на 4 часа занудства, польза от панихиды, ляляля...


Иисус Христос писал(а):

... Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно... Мф 6.5


Иисус Христос писал(а):

... А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны; 8 не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него. Мф 6.7.


DerDen писал(а):

...Не, ну так как Иисус дурак, то он пытался написать "называй попов отцами", но по скудоумию и групости написал "не называйте", Гундяев его и поправил, он ниасилил написать "молись с начальством своим публично и по 4 часа", но мало он сморосил, пытался-то написать обртаное..."


Там же про картинки, которым нельзя молиться, пояса, кресты, вяленые трупы и т.д. и т.п.
Виктор-Вишня
DerDen
Так то ты можешь обьяснить чем скажем крещение полезней скрипки?
приорист
Darth
Понеслась моча по почкам facepalm pst
DerDen
Виктор-Вишня писал(а):

DerDen
Так то ты можешь обьяснить чем скажем крещение полезней скрипки?



объясню доступным тебе языком, солдата спрашивают на политподготовке - чем радио отличается от газеты? Радио не годится жопу вытирать

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Otto Frija писал(а):

DerDen писал(а):

...
Darth
фон жижа шизоид ...


Пруфы, Билли, нам нужны пруфы!
Не будет щас ссыли на мой диагноз, где написано что я болен шизофренией (а я ей не болен) - звездабол у нас тут ты, паршиеый лжец, святотатец, богохульник, оскорбляющий чуйства верующих.
DerDen писал(а):

...и писдабол, придумал сам какую то хню и верещит об этом как свинья на бойне в каждой теме про религию, но ни ссылок ни мало мальски убедительного подтверждения его высеров уже много лет не наблюдается Pardon


Да ну? Брехня.
Ознакомимся:
DerDen писал(а):

...Святоотеческое учение ляляля траляля...


Иисус Христос писал(а):

...А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель — Христос, все же вы — братья; Мф 6.6...


DerDen писал(а):

...Батюшка (поп), мой духовный отец и учитель ляляля...


Иисус Христос писал(а):

...и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах;... Мф 5.19


DerDen писал(а):

...Польза от литургии на 4 часа занудства, польза от панихиды, ляляля...


Иисус Христос писал(а):

... Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно... Мф 6.5


Иисус Христос писал(а):

... А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны; 8 не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него. Мф 6.7.


DerDen писал(а):

...Не, ну так как Иисус дурак, то он пытался написать "называй попов отцами", но по скудоумию и групости написал "не называйте", Гундяев его и поправил, он ниасилил написать "молись с начальством своим публично и по 4 часа", но мало он сморосил, пытался-то написать обртаное..."


Там же про картинки, которым нельзя молиться, пояса, кресты, вяленые трупы и т.д. и т.п.



толкователь ссаный нашелся, вот умора, понадергал чето где то из контекста bboyan hehe

лечитесь, фон жижа, я рекомендовал бы аминазин+ галоперидол

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

причем я уже лет 10 назад на форумах читал разбитую в пух и прах ахинею от фон жижи, от умных людей, с цитататми, толкованиями и пр., но искать а тем более копипастить сюда даже и не подумаю, я и так этому недоумку слишком много своего времени уделил.

кому надо тот найдет, а фон жижа, ответственно заявляю, шизоид, передергиватель и лжец Pardon bboyan а проще говоря- бесноватый Pardon
приорист
Otto Frija
Толкования? Я ж их привёл. Содержание у них одно - Бог дурак написал "Молись 12 секунд", хотя хотел написать "молись 4 часа",
написал "не молись на людях", а хотел "молись публично",
написал "молись дома", хотя хотел "молись в церкви",
написал "не называй никого отцом", хотя хотел "называй попов отцами",
написал "апостолы и все люди, на называйте себя учителями, Учитель только Троица", хотя хотел "называй попов учителями Святоотеческого Учения",
написал "не рисуй картинок и не молись им, молись ТОЛЬКО ТРОИЦЕ", хотя хотел "рисуй мои портреты, портреты святых и молись ИМ",
написал "не делай идолов и не молись им", хотя хотел "делай идолы в виде креста и молись им как честному кресту",
написал "не смей перевирать ни запятую в этих Заповедях", хотя хотел "перевирай их толкованиями на 180 градусов".

Дыркен, даже то как ты иступлённо обхываешься "шихофреником" всё о тебе говорит. Только за брань "сумасшедшим" твой Иисус гарантировал лично и 146%но попадание в ад. Одно-единственное ругательство самое страшное для верующего в Христа, и ты тут заклинаешь им раз за разом. Отлично.
приорист
христианство = капитализмус

https://www.youtube.com/watch?v=4txMDyMc-LU
DerDen
что еще нам палата №6 запостит сегодня? supercool
Ludvig
DerDen писал(а):

что еще нам палата №6 запостит сегодня? supercool


Цитата:

Патриарх Кирилл сказал, что платить десятину церкви — национальная традиция России


https://zen.yandex.ru/media/id/5ced2d682011a600ae487a1b/patriarh-kirill-skazal-chto-platit-desiatinu-cerkvi--nacionalnaia-tradiciia-rossii-5d1ad4a905e33d00ac21a185
Виктор-Вишня
DerDen
Не был на полит подготовке- твоя аналогия мне непонятна Pardon
Darth
приорист
https://www.youtube.com/watch?v=oFTh1xDq46o
таки зачем вальдемар ясно солнышко ездил к главному масону
Otto Frija
DerDen писал(а):

что еще нам палата №6 запостит сегодня? supercool



Иисус Христос писал(а):

А кто скажет "безумный", подлежит геенне огнненой



DerDen писал(а):

Христос ишак, он хотел сказать "Ругайтесь словом сумасшедший, и попадёте в рай, но написал обратное по глупости своей"



Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

приорист писал(а):

христианство = капитализмус

https://www.youtube.com/watch?v=4txMDyMc-LU



Иисус Христос писал(а):

Раздай ВСЁ свой имущество БЕДНЫМ



DerDen писал(а):

Христос олух, он хотел сказать "Отдавай 10% попам на храм", но как обычно бред сморосил

Olegan-TLT
Отоночо педерасты в Тольятти учудили.
http://tltgorod.ru/news/?news=102131
Восьмеркин
приорист писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=oFTh1xDq46o
таки зачем вальдемар ясно солнышко ездил к главному масону


Готовится перейти в католичество Pardon
Секундочка
~~Lady~~ писал(а):

Секундочка писал(а):

боритесь с гневом, дорогой, гнев - разрушающее чувство, много болезней от него, как физических, так и душевных


Можно узнать как? Вот серьезно!

Буквально на днях поругалась со своим мужчиной. Попросила в воскресенье помочь с уборкой, он взял пылесос и тут позвонила его верующая мама... facepalm
Это жесть, как спать с бабой без венчания, так не грех, а как пылесосить в воскресенье, так все, хана, дорога в ад. И такая политика у многих верующих, во что хочу, в то и верю. Да ну блин, дурдом головного мозга какой-то. lol1


По своему опыту могу сказать - все возможно, но с помощью Божией. Для начала человеку важно осознать свою немощность - это значит признать, что ты без Бога ничего не можешь, покаяться.
Лол не даст соврать - раньше я вспыхивала за секунду. Сейчас я, по Божией милости, совершенно другой человек, и вывести меня из себя уже не просто, Господь укрепил. Но для этого нужно встать на путь спасения, начать вести духовную жизнь (покаяние, участие в таинствах, молитва, чтение Евангелия, жизнь по заповедям) + еще одно знание Вам: бесы боятся поста и молитвы.
Мои любимые Оптинские старцы - прекрасные духовные наставники, читайте, вразумляйтесь. Smile
https://econet.ru/articles/183772-optinskie-startsy-o-gneve-razdrazhitelnosti-i-obidchivosti
hrt
Виктор-Вишня
Секундочка
Да... раньше ты была та оторва, которая фистинговала на фото..сисаки которой вели лол к прекрасному!
А теперь... facepalm
Секундочка
Виктор-Вишня
Витюш, теперь я счастлива! просто ты разницы в моей душе не знаешь... когда у человека в душе мир и благодать, это прям ах как чудесно Good hrt
Лежандр
приорист писал(а):

христианство = капитализмус

....



Неа...расцвет христианства это самый что ни на есть феодализм...Крестовые походы, охота на ведьм, инквизиция, войны за веру.. dns4 Капитализм его унаследовал и использовал.. supercool
Виктор-Вишня
Секундочка
Мне-то что до твоей души? Я тела жаждал...
Лежандр
Был я знаком с одним питомцем оптимальной пустыни...( три года послушником отмотал, причем по собственной воле, ушел туда от кризиса духовного). Вынес оттуда окончательное убеждение "все бабы - зло и корень его", неистовую веру в святого Амвросия и пузырьки с маслом имени его, коим одаривал коллег ( при попадании в обычное подсолнечное то масло делало всю бутылку святой). И в своей машине не давал курить и материться ( персональщиком работал). supercool
Секундочка
Виктор-Вишня
а в мире все не так, как мы хотим, а как Бог даст, так и смиряемся
Лежандр
Секундочка писал(а):

Виктор-Вишня
а в мире все не так, как мы хотим, а как Бог даст, так и смиряемся



Смирению и примирению с окружающей действительностью куда лучше веры способствует алкогольное опьянение.. pst

З.Ы А еще лучше финансовое благополучие, до определенных пределов - когда зажрался и начал думать о других.. facepalm
Секундочка
Лежандр писал(а):

Секундочка писал(а):

Виктор-Вишня
а в мире все не так, как мы хотим, а как Бог даст, так и смиряемся



Смирению и примирению с окружающей действительностью куда лучше веры способствует алкогольное опьянение.. pst

З.Ы А еще лучше финансовое благополучие, до определенных пределов - когда зажрался и начал думать о других.. facepalm



https://www.youtube.com/watch?v=1Q2vXUUk2to

+
- Бывает, что именно беда заставляет посмотреть на жизнь объективно. Часто человек живет, не задумываясь. Проводит время в наслаждениях или хватается за временные блага, не замечая горя и бед других людей. А когда приходит беда, он понимает, что здесь на Земле жизнь временная, а есть и вечность. И что после себя важно оставить не только слова, но и добрые дела, которые доживут до страшного суда Господня, до кончины мира.
///
- Cложнее всего с теми, кто веры не имеет. Человек упорствует в своем неверии, и только сам от этого страдает. Как пьяница, который пьет и не бросает, а мучается и сам, и дети его страдают. А кто верует – тот ищет пути, чтобы изменить жизнь.
http://pravdapskov.ru/rubric/17/11220
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы