Страница 1 из 4
Бермадей
Да, посоны, признАюсь честно. Выпил. Чучуть... Симоволиччески... иикк...
Короче. вот многие говорят машина для души машина для души? А что это? В 90% случаев - это нее6ическая мощная спортивная тачка . Вот например, в моём понимании, машина для души - это багХатая мерседулина, желательно эс-класс в 221 кузове, ну 220-й, 190-й кабан тоже каайфлвый. Это всё. Что было в моём зачёте - ЖЛ500 был, гамно барабан автобус, ку7 был, табуретка, двухсотка - барабан табуретка, легковущки всякие разые - газонокосилки, нива табуретка гроб на колёсиках, жыпы были, пажеро сейчас- табуретка, икстрейлом тоже некоторые бредят - табуретка барабан автобус г@$но короче, уаз патриот-идиот это вобще только врагу пожелать можно, тойота альфард... хм... это уже к пенсии наверное буду думать... Вобщем, ваши мысли, накладывайте. Pardon
Mihalych78
машина для души это когда у тебя бабла иметь нескоглько машин и одну чтоб раз в месяц прокатится недалеко
и это было не накладно.

у меня знакомый есть . машин разных куча. и своих и на фирмах . для души родстер купил. только у нас ездить негде на таком. вот он раз в месяц вечерком по трассе километров 10-20 проедет туда-обратно и в гараж
если дождя конечно нет
Бермадей
Mihalych78 писал(а):

для души родстер купил


cry cry cry 666лллляяя!!!! Ну вот опяяятьь!!! Ну почему ВСЕ 6ЛЯЯЯТЬЬ!! для души предполагают именно гроб? cry cry cry
Mihalych78
Бермадей писал(а):

Mihalych78 писал(а):

для души родстер купил


cry cry cry 666лллляяя!!!! Ну вот опяяятьь!!! Ну почему ВСЕ 6ЛЯЯЯТЬЬ!! для души предполагают именно гроб? cry cry cry



у него еще яхта есть
я хз для души или чтоб баб возить
Бермадей
я вот хочу для души роллс-ройс и такой, чтоб сццукен стакан воды до краёв налить и на коленку поставить, и чтоб он ццуккен не расплескался, например, чтоб кожа-рожа-все дела, чтоб ни мотор мать его за ногу, ни дорогу не слышать эту грёббанную, чтоб едешь и эякуляция сама по себе происходила. И чтобты всякий раз мог наказать всяких педдиков на пердящих родстерах и вобще... чото захотелося рэнжровер какой-нить с пневмами.
Mihalych78
Бермадей писал(а):

я вот хочу для души роллс-ройс и такой, чтоб сццукен стакан воды до краёв налить и на коленку поставить, и чтоб он ццуккен не расплескался, например, чтоб кожа-рожа-все дела, чтоб ни мотор мать его за ногу, ни дорогу не слышать эту грёббанную, чтоб едешь и эякуляция сама по себе происходила. И чтобты всякий раз мог наказать всяких педдиков на пердящих родстерах и вобще... чото захотелося рэнжровер какой-нить с пневмами.



вряд ли это будет для души
тыж себе всю душу вынешь расходы на него считая
тебе четка шоха на дисках самое то
Darth
Бермадей писал(а):

для души машина для души? А что это?



Была у Перца тема лет... 7-8 назад... "Машина выходного дня" - гугли pst pst
Mihalych78
Darth писал(а):

Бермадей писал(а):

для души машина для души? А что это?



Была у Перца тема лет... 7-8 назад... "Машина выходного дня" - гугли pst pst



а кончилось все фотой небритой морды прижатой к бритой песте?
Darth
Бермадей писал(а):

и такой, чтоб сццукен стакан воды до краёв налить и на коленку поставить, и чтоб он ццуккен не расплескался, например, чтоб кожа-рожа-все дела



Да ты, ска, дирехтор hehe

А не проще водилу с тачкой нанять? Wink
Mihalych78
Darth писал(а):

Бермадей писал(а):

и такой, чтоб сццукен стакан воды до краёв налить и на коленку поставить, и чтоб он ццуккен не расплескался, например, чтоб кожа-рожа-все дела



Да ты, ска, дирехтор hehe

А не проще водилу с тачкой нанять? Wink



да плять руки у него просто трясутся
он же запойный до неприличия
Darth
Mihalych78 писал(а):

а кончилось все фотой небритой морды прижатой к бритой песте?



Я чужие писты не оченна помню, даже если и был какой грешок на порнхабе - то сразу забываю, мамой клянусь, ага hehe ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Mihalych78 писал(а):

он же запойный до неприличия



я тут че-то со своей

разговор, кто кому и шо, и как

она - я типа адекватная

я - ну я так-то, типа, то да се...

она - а я тебе бухать позволяю!

я - ..... че, козыри пошли???

63 63 63
Бермадей
Darth
при чём тут выходного? Почему машина для души не должна и не может быть повседневной? Я бы с удовольствием-бы каждый день бы передвигал свою драноценную жёппу на лонг варинате с 6 литровым мотором и 600 кобылами под капотом, на пневме и в 45 настройках кресла. Pardon наххер мне эти пердящие газонокосилки в 1 тонну с 400 лошадяими? наххер мне эти 4джы перегрузок в продольно-поперечных плоскостях? Я и так просто могу проблеваться в комфортных условиях... Pardon

Добавлено спустя 37 секунд:

з.ы. ну или обоссрааться лучше с кайфом на унитазе чем в штаны на скорости 350 кмч.
Лежандр
Для души - это чтоб сев в тачку ёкнуло -это моё, нравится...Вот всякие мерсы. кукурузеры, ролсы и ройсы - понты... греют душу конечно, но тем что тебе другие завидуют.. hehe Так бы какой древний жип среднего размера в состоянии нового , типа 80 кукурузера...но именно старый, без лишних цацок, со старомодным дизайном, салоном, механической коробкой, атмосферником литра на три, надежный как ак-47 и простой как медный таз... Good dns4
Бермадей
Лежандр
facepalm поверь, табуретка. никакой души. машина сделанная роботами для роботов.
Лежандр
Бермадей
А мне ретро стиль нра... Good Когда ты сам ведешь тачку без всяких электронных цацок ( ну абс можно оставить), автоматических коробок, круиз-контролей и прочих наворотов..Ну конечно весла и брызгалка в виде резиновой груши эт перебор, но как-то так... cry

З.Ы Чтоб в тачке была душа - надо в неё вложить кусочек своей... Pardon А в то что изначально не ложится на душу и вкладывать не станешь.. nea
Darth
Бермадей писал(а):

Я бы с удовольствием-бы каждый день бы передвигал свою драноценную жёппу на лонг варинате с 6 литровым мотором и 600 кобылами под капотом, на пневме и в 45 настройках кресла.



ты сам рулить собрался? тебе некер делать и много нервоф? ой-вей, ну я хз тогда
SDRIVER
Бермадей писал(а):

Короче. вот многие говорят машина для души машина для души? А что это?


это нива крок gpn
Яков_Лещ
Бермадей писал(а):

190-й кабан



facepalm
для души обычно значит ведро которое выкинуть жалко, но прихоидццо с ним в гараже колупацо pst
Acquirer
Все годы неизменно желание лолегарховь иметь гараж с коллекционными машинами как в фильмах со злодеям кажуть, и сам рядом с сигарой шобы supercool
Виктор-Вишня
Стану олегархом... буду ковыряться в пиканте... шумку сделаю...
Задние дисковые тормоза поставлю, телевизор...
Чипану...
supercool
Лежандр
Eugen[kgn] писал(а):

для души обычно значит ведро которое выкинуть жалко, но прихоидццо с ним в гараже колупацо pst



Ну кстати да, поколупаться в удовольствие оно для души... Сколько я в девятку всякого вколупал... facepalm Но в итоге через лет 8 все равно стало ржавое ведро, на которое уже глаза б не смотрели, таз есть таз, неблагодарная почва для рукоделия.....Да собственно в каждую чего-то допиливал, другое дело что в нынешней и допиливать -то нечего толком - мелочи почти все и так в порядке, а крупные переделки - да проще другую брать... supercool
Лежандр писал(а):

Ну кстати да, поколупаться в удовольствие оно для души...


я раньше такой же был. но давным давно это остопиzдело, со всяким хламом ковыряться.
есть и гараж большой оборудованный (с подъемником, компрессором на 500л, покрасочными приблудами недешевыми, сварками полуавтоматами, болгарками и прочим набором реставратора-любителя), но чет уже не встает. Может когда доживу до старости и достанется ушатанный дивный заморский раритет типа старого порша 60-х годов или еще чего подобного, то это еще будет как то интересно снова расчехлить все приблуды и тряхнуть стариной.
а так нет. ну набуй. я в 20-25 лет гаек накрутился уже.
Лежандр
Eugen[kgn]
Стареем... В 40 лет я в охотку лепил в таз начиная от ЭСП по кругу и полированного коллектора до электрозамка багажника и переточки шкива генератора.. Сейчас как-то предпочитаю денег дать и пусть делают, исключение - нетрудный нестандарт типа установки регулируемой паузы дворников, подлокотника или проектора на стекло и т.п... cry

З.Ы Не надейся, если на работу руками упал - уже не встанет... nea
мне даж масло менять лень hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы