Страница 2 из 22
Раманыч
В Адлере вода вроде норм, в Лазаревском. В Ялте чуть чуть теплее, чем в Феодосии. Завтра поеду , скажу точно.
Andrey163
Раманыч
Через че на М4 ехал?
Extreme
о травматыч Drinks or Beer
где пропадал? как шнива? где новые видосики?
Alexandr008
franzferdinand писал(а):

Едь до Воронежа и далее по основной М4. Тя наэкономишь копейки,


Да там не копейки. Крюк приличный. Ну и бебск Воронеж трасса, то еще удовольствие
Раманыч
Andrey163 писал(а):

Пропажа вернулась


У тебя СИСЬКИ не видно, только надпись.
franzferdinand
Alexandr008 писал(а):

На каком?


В Тимашевске. Мы близкого объезда не увидели.

Через Краснодар очень внимательно едь, мы просрали развилку на Славянск-на-Кубани. Указатели так себе. Оптимально - навигатор вообще не выключать.

Камер не сказать, что много. Но тут кто как ездит. Я просто соблюдаю, за всю поездку один штраф.
Менты - тоже один раз за поездку. Тотальная проверка на наркоту. Неприятно, но если не балуешься, то все норм.
Заправок много разных, но в Крыму,.если далеко едешь, повнимательнее.

Последний раз редактировалось: franzferdinand (10 Июля 2019 23:15), всего редактировалось 1 раз
Раманыч
Andrey163 писал(а):

Через че на М4 ехал?


Я из Саратова, езжу по этому через Волгоград и через Сальск. Просто потому, что видел видео с огромными очередями на пункты оплаты...
Так что я м4 сторонюсь. Обратно поеду по ней, обратно она бесплатная по моему.
Alexandr008
dmabr писал(а):

На телефоне яндекс-навигатор включаешь и едешь.


Вот он и ведет частенько, как в топике написано hehe кореш так поехал. Говорит за@бался
Pro
dmabr писал(а):

На телефоне яндекс-навигатор включаешь и едешь


Как то решил по нему от тещи домой доехать, нарисовал он мне путь не в 300 а в 270 км, ну чё ништяк думаю технологии однако. Вообщем по времени не выйграл ничего эта падла мне в какие то ебеня завела где асфальта лежит метр на километр , так что слепо ему доверять тоже не стоит
Alexandr008
Раманыч писал(а):

Под Тимашевском сраный переезд всю кровь свернул!!!


По кругу через город не судьба объехать было?
Раманыч
Extreme писал(а):

о травматыч
где пропадал? как шнива? где новые видосики?


Да нигде, че, все там же hehe
Шнива АГОНЬ, на ней в Крым приехал, ездить на ней прикольно, как на воздушной подушке, дороги делает ровными.
Видео теперь другие делаю. В политику вдарился сдуру hehe
Alexandr008
Раманыч писал(а):

В Крыму счас холодно. В Феодосии вода вчера была 16°


В севастополе норм Good
Александдр
Раманыч писал(а):

Обратно поеду по ней, обратно она бесплатная по моему.


ROFL конечно, обратно с отдыха едет уже неплатежеспособное население, истощенное на водах hehe
Раманыч
Alexandr008 писал(а):


По кругу через город не судьба объехать было?
_________________


Как нафигатор вел так я и ехал hehe
Alexandr008
Pro писал(а):

последняя Роснефть в Новохоперск


В калаче возле кольца. Нужно в сторрну урюпинска свернуть и там метров 200. Лукойл вообще тебе по дороге с правой стороны
Extreme
Раманыч писал(а):

с огромными очередями на пункты оплаты...


Транспондер рулит
Раманыч писал(а):

Видео теперь другие делаю.


Где ссылки?
Раманыч
Александдр писал(а):

конечно, обратно с отдыха едет уже неплатежеспособное население, истощенное на вода


Измученное нарзаном так сказать hehe
ЗЫ
А как тем, через сам Тимошевск нужно ехать, чтоб переезд избежать?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Extreme писал(а):


Где ссылки?


Они тут не в тему.
Extreme писал(а):

Транспондер рулит


Ой из за раза в год новую игрушку покупать? Да ну 63
franzferdinand
Alexandr008 писал(а):

По кругу через город не судьба объехать было?


Там в пробку встаешь, когда уже поздно объезжать. Блин как по-русски сказать hehe короче надо большой крюк делать, чтобы объехать.
Alexandr008
Раманыч писал(а):

Как нафигатор вел так я и ехал


hehe
Я ехал, смотрю стоят от кольца. Глянул по яндексу, дорога есть вокруг (ну я там и ездил когда то). Поехал дальше. Кольцо проехал, яндекс навигатор сразу пепестроил маршрут через город
Pro
Alexandr008 писал(а):

Pro писал(а):

последняя Роснефть в Новохоперск


В калаче возле кольца. Нужно в сторрну урюпинска свернуть и там метров 200. Лукойл вообще тебе по дороге с правой стороны

спасиб буду знать
Раманыч
Alexandr008 писал(а):

В калаче возле кольца. Нужно в сторрну урюпинска свернуть и там метров 200. Лукойл вообще тебе по дороге с правой стороны


Имхо Лук получше, хоть и подороже.
Раз попробовал ездить туда обратно на Роснефти еще на Гранте.
Так на Луке расход комп показывал 7.2 а на Росннфти уже 8.2
Почему то его больше сгорает?
Alexandr008
franzferdinand писал(а):


Там в пробку встаешь, когда уже поздно


Надо заранее смотреть где стоямба. Но мне проще, я уже больше года катаю, по всем дорогам ездил. Злачные места знаю, поэтому заранее смотрю
dmabr
Pro писал(а):

dmabr писал(а):

На телефоне яндекс-навигатор включаешь и едешь


Как то решил по нему от тещи домой доехать, нарисовал он мне путь не в 300 а в 270 км, ну чё ништяк думаю технологии однако. Вообщем по времени не выйграл ничего эта падла мне в какие то ебеня завела где асфальта лежит метр на километр , так что слепо ему доверять тоже не стоит


В прошлом году ездил в Евпаторию. Я по яндекс-навигатору, товарищ тоже.
Так его телефон перед мостом по грунтовке какой-то провел насколько км под Таманью, а я нормально проехал. ХЗ что там было, может пробку какую-то он объезжал, я так и не понял куда он его завел. hehe
franzferdinand
Раманыч писал(а):

Так на Луке расход комп показывал 7.2 а на Росннфти уже 8.2


Имхо преувеличиваешь, либо не в топливе дело. Если не откровенная паленка, то разницу не почувствуешь.
Раманыч
Alexandr008 писал(а):

ехал, смотрю стоят от кольца. Глянул по яндексу, дорога есть вокруг (ну я там и ездил когда то). Поехал дальше. Кольцо проехал, яндекс навигатор сразу пепестроил маршрут через город


Круто, спасибо, буду знать! А то я там 2 паровоза пропускал стоял. Очередь из нас выстроилась мое почтение!
Как думаешь сколько еще Тавриду делать будут? Сейчас по ней ооочень плотно все идет! Я себе не представляю как до Ялты или Гаспры ехать, Ад блин!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 22
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы