Страница 3 из 22
Alexandr008
franzferdinand писал(а):

Мы близкого объезда не увидели


Раманыч
Alexandr008 писал(а):

В севастополе норм


Круто! Я там в том году был с экскурсией из Евпатории.
Очень понравилась набережная и аллеи.
Limon
Pro
не ссы в компот! Я туда ездил с Москвы несколько раз. Затонированный, без запасного колеса, и с неработающим датчиком уровня топлива. Один раз даже бенз закончился в пути, но это было прям на заправке, немного подтолкнул до колоноки и я снова был в пути hehe И самое главное, О ужас! я ехал туда на отечественном автопроме, на приоре.

Бывало пробки объезжал по грунтовке по хз каким полям. На яндекс карте этих дорог не было, ехал тупо по направлению по полям, в объезд красных стрелочек на яндекс карте. Один раз даже пролез в технологический проезд над ж.д путями, представь такой тунельчик представляющий из себя узкую арку с грязью и водой. Ниче проехал, боковые зеркла правда пришлось сложить, потом через какие-то деревни и я снова был на М4 hehe Эх, воспоминания.

Открывай яндекс карту и прокладывай оптимальный для себя маршрут.
Дороги там везде есть. С заправками проблем тоже нет. Любая брендовая заправка сойдет, не отравишся.

Если бы я сейчас поехал я бы строил свой маршрут так чтобы объехать гайцовские посты в ростове и цукеровой балке, это самое неприятное.

И еще совет, если будешь ехать через глушь то обращай внимание на жд переезды, перед ними в дневное время часто пробки собираются
Alexandr008
Раманыч писал(а):

Как думаешь сколько еще Тавриду делать будут? Сейчас по ней ооочень плотно все идет! Я себе не представляю как до Ялты или Гаспры ехать, Ад блин!


Дел по ней много еще, визуально. Года 2. Мож до Симферополя пораньше. Надо гуглить в общем.
dmabr
Alexandr008 писал(а):

franzferdinand писал(а):

Мы близкого объезда не увидели




Так яндекс-навигатор с учетом пробки так и ведет. Или тут народ с отключенным инетом ездит?
Limon
Alexandr008 писал(а):

И лукойл есть.


Лукойл в топку. Очень дорого у них
dmabr
Alexandr008 писал(а):

Раманыч писал(а):

Как думаешь сколько еще Тавриду делать будут? Сейчас по ней ооочень плотно все идет! Я себе не представляю как до Ялты или Гаспры ехать, Ад блин!


Дел по ней много еще, визуально. Года 2. Мож до Симферополя пораньше. Надо гуглить в общем.


Декабрь 19 года- окончание строительства Тавриды. ЖД мост тоже к этому времени откроют.
Раманыч
Что круто, по пути к Керчи еще заправки Лук встречаются. В Крыму бензом не заправлялся а вот пропаном заправл. Что скажу - да он на 3 рубля дороже, стоит 24.60 но качество вполне хорошее! Маши6а на нем идет хорошо! Может и бенз тоже норм но это не точно...
dmabr
Limon писал(а):

Alexandr008 писал(а):

И лукойл есть.


Лукойл в топку. Очень дорого у них


У них если по карте, то скидки всякие. Я к концу поездки еще литров 30 на накопленные баллы залил. В итоге тож на тож вышло.
Serega iz Novomoskovska
Раманыч писал(а):

В Крыму счас холодно. В Феодосии вода вчера была 16°
Ездили сегодня в Щелкино на Азов купаться, вода +26 но медузы.
ЗЫ
Народ привет.
ЗЗЫ
Под Тимашевском сраный переезд всю кровь свернул!!! Razz

Как в Щелкино с жильем, есть где остановиться?
Alexandr008
franzferdinand писал(а):

Имхо преувеличиваешь, либо не в топливе дело. Если не откровенная паленка, то разницу не почувствуешь.


Ветер встречный и попутный разницу в литр может спокойно дать. hehe
Dangerous
Шторм там, фсё гaвнo фперемешку.
supercool
Alexandr008
dmabr писал(а):

Так яндекс-навигатор с учетом пробки так и ведет. Или тут народ с отключенным инетом ездит?


Ни буя он так не ведет. В данный момент. Доп точку ставил

А стоят так же, от кольца

Последний раз редактировалось: Alexandr008 (10 Июля 2019 23:41), всего редактировалось 1 раз
Limon
Раманыч писал(а):

Под Тимашевском сраный переезд всю кровь свернул!!!


Подтверждаю
я вот примерно так объезжал, через глушь hehe
ссылка
Раманыч
Alexandr008 писал(а):

Дел по ней много еще, визуально. Года 2. Мож до Симферополя пораньше. Надо гуглить в общем.


По ней же в Симферополь как то дотошнить еще надо. Видел земляка своего, его нсфигатор повел на Ялту серпантинами через Коктебель... это вообще задница...
От Симферополя через горы дорога приличная. На той стороне гор дорога тоже хорошая, сделанная. По сути им только Тавриду до Симферополя и надо сделать.
И от м4 до моста дорога тоже не надлежащей классности сейчас. Конечно.
Dangerous
Раманыч
Как обои с ковром, моль не съела?
supercool
Alexandr008
Limon
Кстати. Как вариант. Там дороги тоже вроде неплохие

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

dmabr писал(а):

Декабрь 19 года


Что то не верю. Там еще обход симферополя, бахчисарая и прямая до Севастополя не особо много сделано.
Но это имхо.
Limon
Alexandr008 писал(а):

Там дороги тоже вроде неплохие


эти дороги видеть надо hehe узкая двухполоска через кукурузные поля. Но покрытие хорошее, без ям.

Я там в какой-то харчевне с дальнобоем разговорился, пока ждал жратву. он мне поведал про пробки в Тимашевске на жд-переезде, и сказал ехай вот так. Ну я и решил попробовать

Последний раз редактировалось: Limon (10 Июля 2019 23:46), всего редактировалось 1 раз
dmabr
Alexandr008 писал(а):

dmabr писал(а):

Так яндекс-навигатор с учетом пробки так и ведет. Или тут народ с отключенным инетом ездит?


Ни буя он так не ведет. В данный момент. Доп точку ставил

А стоят так же, от кольца



Ну фиг его знает. Меня в обьзд вел в прошлом году. Там правда на кольце поворот направо закрыт был блоками. Я сам не разобрался ночью где это. Или там несколько колец.
Alexandr008
Раманыч писал(а):

По ней же в Симферополь как то дотошнить еще надо.


Это да. 80+-, волю в кулак hehe так там еще и пробка бывает на въезд в симферополь несколько км

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

dmabr писал(а):

Меня в обьзд вел в прошлом году


Вот меня тоже. Поэтому и знал эту дорогу.
Раманыч
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Как в Щелкино с жильем, есть где остановиться?


На пляже местных встретил, скоммуницировался, сказали, что квартиру однушку возле моря можно снять за 1500р в сутки на троих взрослых.
Жилья там, по моему, ВАГОН и маленькая тележка.
Ленивец писал(а):

Лан, товарисчи. Раз тут тему создали.
короче хочу на выходных свалить на море на неделю, на машине. Есть проверенный вариант с анапой, как в прошлом году, но хочется приобщиться к прекрасному, не зря ж присоединяли.

И у меня вообще голова пухнет... Где остановиться в крыму? Где забронировать койко-место, на букинге, или приехать и искать на месте? (в анапе в прошлом году так и делали). Пока думал про Алупку, вроде как всё будет рядом, можно будет и в Балаклаву сгонять, и в Севастополь и прочее.

Ехать думаю с ночевкой в Ростове, ибо на реноговно я вряд ли больше 1000км выдержу...

ЗЫ естественно, надо по дешману


Смотря что ты желаешь
Лакшери - это ЮБК.
Теплое море - Щелкино, сам проверил. Супер.
Мне Гаспра понравилась, пансионат Родина.
Самая красивая набережная, которую я когда либо видел... а видел я все набережные нашего берега - это в Ялте. Очень классно там!
Самые крутые пляжи нашего берега - это однозначно Евпатория и туда дальше. Но сейчас там холодно, лучше в Августе приезжай там будет как надо.
Alexandr008
dmabr писал(а):

Там правда на кольце поворот направо закрыт был блоками


Да вроде. Там что то перекрыто было.
Extreme
Раманыч писал(а):

из за раза в год


Он за две поездки окупается Pardon
Alexandr008
По дешману мест куча. По месту можно найти
dmabr
Alexandr008 писал(а):

Это да. 80+-, волю в кулак


Это еще нормально 80+-. Я по Тавриде еще не ездил. А в прошлом году там 60+- через Старый Крым было. Через Коктебель ездил тоже 2 года назад вдоль побережья. Из Орджоникидзе до Ялты. Специально- живописная дорога, полюбоваться крымскими красотами.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 22
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы