Страница 21 из 22
Александдр
Straga05 писал(а):

Неожиданно купил билет родителям-пенсионерам 2-11 сентября.
Посоветуйте жить где, места конкретные.
Судак или Алушта.
Западная часть неинтересна.


Партенит, санаторий "Крым". Или в самом городке а в санаторий гулять ходить. Воздух, хвоя, красиво.
veter
Александдр писал(а):

Straga05 писал(а):

Неожиданно купил билет родителям-пенсионерам 2-11 сентября.
Посоветуйте жить где, места конкретные.
Судак или Алушта.
Западная часть неинтересна.


Партенит, санаторий "Крым". Или в самом городке а в санаторий гулять ходить. Воздух, хвоя, красиво.


Там вход платный. 100 руб с одного лица. Но, действительно красиво.
MaDiM
veter писал(а):

Там вход платный. 100 руб с одного лица.


если там снимаешь квартиру - хозяева дают пропуск на бесплатный проход. supercool 100 руб - "для залетных" Wink
Vlad B
приорист писал(а):

кубаносы ходят с чурбанами на голове, на кпп дпсы тоже стоят в белых рубашках и в чурбанах



Это не ДПСы, это такие же как и эти казачки-халявщики, можно их набуй посылать. supercool

амик61 писал(а):

с ростова домой



Так то ты тоже понаехавший получается на трассе? supercool

Pro писал(а):

а вот камеры он почему то не все показывает



Ниче, на госуслугах покажет. hehe
dmabr
veter писал(а):


Там вход платный. 100 руб с одного лица. Но, действительно красиво.


В Партените ещё есть парк Айвазовского. Ходил туда с экскурсией, но стоит дороже- 600 руб что ли с носа. На территории одноименного санатория.
veter
MaDiM писал(а):

veter писал(а):

Там вход платный. 100 руб с одного лица.


если там снимаешь квартиру - хозяева дают пропуск на бесплатный проход. supercool 100 руб - "для залетных" Wink


Ну да. Это если у хозяев. Но в основном хозяева в Киеве живут, а на месте рулят риэлторы. А те хрен по всей наглой морде пропуск свой дадут. 63

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

dmabr писал(а):

veter писал(а):


Там вход платный. 100 руб с одного лица. Но, действительно красиво.


В Партените ещё есть парк Айвазовского. Ходил туда с экскурсией, но стоит дороже- 600 руб что ли с носа. На территории одноименного санатория.


Брал там сауну на пляже на семью на час. Те же 600 руб. Но потом гуляешь по этому парку хоть целый день. gpn
Вова Длинный
STAS152005
Вова Длинный
Она там просто напрашивается...Ибо после Краснодара дорога явно не скоростная...
После ввода участка у Лосева М-4 станет вполне скоростной.
Ну по крайней мере в теории...Еще мост у Шахтинской сделают и будет хорошо до Краснодара.А вот на Крым дорогу надо делать... supercool
Вова Длинный
STAS152005 писал(а):

Она там просто напрашивается...


Она там уже лет 10 напрашивается. Может и больше - не знаю, ибо я по той дороге ездил в 1984 году, а позже уже в 10-х. Так вот в 10-х годах она была явно перегружена.
Ёхан Палыч
А на Новороссийск чего не поехать, объезжая славянск на кубани с его пробками?
Я там не припомню особенных затыков
STAS152005
Вова Длинный
Я не ездил, но в принципе согласен что давно напрашивалось... supercool
Вова Длинный
Ёхан Палыч писал(а):

Я там не припомню особенных затыков


Да ладно...
Село на селе. Светофор на светофоре.
Я когда ездил через Энем, мне один прохаванный дальнобой (правда он не на фуре, а на бусике людей каждые выхи на морЯ возил) советовал на Краснодырку ехать через Славянск (Новоросс-Крымс-Славянск-Краснодырка, а не Новоросс-Крмск-Энем-Краснодырка, т.е. "крюком"), потому, что там траффик ниже.
Я пару раз его не послушал и проклял все на свете.
СанёкСтавропольский
Там уже есть участок скоростной трассы. До Крымска. 150 можно ехать совершенно безопасно. Только там всю дорогу: ограничение 70, 200м - камера, 100м - конец ограничений, 200м - ограничение 70, 200м - камера ... и т.д. 63
Вова Длинный
СанёкСтавропольский писал(а):

Там уже есть участок скоростной трассы. До Крымска. 150 можно ехать совершенно безопасно. Только там всю дорогу: ограничение 70, 200м - камера, 100м - конец ограничений, 200м - ограничение 70, 200м - камера ... и т.д.


И за шарики каждые 200м. штрафуют, а через 100 м. лишают прав на велосипед за синьку... 63
СанёкСтавропольский
Вова Длинный
Задолбал. Иди кодекс РФ читай. Каждую, блин слово и фразу. Прокурор, мля, за всю жизнь не удосужился основные законы страны прочитать, теперь рассказываешь мне, что законы надо читать не так, как там написано, а так как ты придумал facepalm И не обижайся, если тебе указывают на незнание тобой закона. А то, что не штрафуют пока за шарики, результат работы таких же идиотских прокуроров. Теперь ты локти кусаешь, что на пенсию ушёл, а оно оказывается он оно чё, бабла можно было срубить на ровном месте, да кто же знал, что законы читать иногда надо 63

ЗЫ: а всё потому, что прокурор обязан следить за соблюдением закона, но никак не за соблюдением здравого смысла. Написано - исполняй! Развелось, мля, каждый суслик - агроном
Alexandr008
Мчу с Крыма gpn
MaDiM
Alexandr008 писал(а):

Мчу с Крыма gpn


прими мои соболезнования supercool
Alexandr008
MaDiM
По поводу? Пока все норм. Почти...
В дтп попали небольшое facepalm
Вова Длинный
СанёкСтавропольский писал(а):

Вова Длинный
Задолбал. Иди кодекс РФ читай. Каждую, блин слово и фразу. Прокурор, мля, за всю жизнь не удосужился основные законы страны прочитать, теперь рассказываешь мне, что законы надо читать не так, как там написано, а так как ты придумал facepalm И не обижайся, если тебе указывают на незнание тобой закона. А то, что не штрафуют пока за шарики, результат работы таких же идиотских прокуроров. Теперь ты локти кусаешь, что на пенсию ушёл, а оно оказывается он оно чё, бабла можно было срубить на ровном месте, да кто же знал, что законы читать иногда надо 63

ЗЫ: а всё потому, что прокурор обязан следить за соблюдением закона, но никак не за соблюдением здравого смысла. Написано - исполняй! Развелось, мля, каждый суслик - агроном



[/quote]
Александдр
Alexandr008 писал(а):

В дтп попали небольшое facepalm


Что случилось? Притер кого?
Alexandr008
Александдр
Лобовое. facepalm мы на нексии, я пассажир. Подбили гранту такси.
Развилка в Белом на темрюк. Коллега со второстепенки решил проскочить. Гранта со стороны темрюка в сторону крымска. Водила на гранте труханул, начал по трассе вилять, коллега труханул начал в колы тормозить. Ну и гранта тоже. В итоге мы стукнули уже стоящую гранту. Бампера пострадали.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Александдр
Коллега - водитель мой. Что на шниве тогда меня забирал
Pro
А что на м4 на платном участке за автомобильчики тоета пикапчики ночью стоят ночуют а днём с оранжевыми мигалками ездят какова их функция?
амик61
Pro
Тех немощь .если че помогают. Телефоны по трассе раскиданы
Ёхан Палыч
Они могут помочь колесо поменять, бензина привезут бесплатно, если кончился (заплатишь только за сам бензин) ну итд
И если остановка непредвиденная, огородят тебя столбиками и сами будут сзади с мигалкой стоять, чтобы никто в тебя не впилился.
Pro
Ну а чё здорово мало ли чё случится может
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 22
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы