Страница 4 из 22
Раманыч
Alexandr008 писал(а):

Это да. 80+-, волю в кулак так там еще и пробка бывает на въезд в симферополь несколько км


В прошлом году так и было.
Я решил разок автобусом сьездить... это была ошибка!
Сначала очень долго стояли в пробках под Симферополем, потом нас в Симферополе из автобуса выкинули и мы на такси ехали в Заозерное. Вез нас крымский еврей и всю дорогу зудел, как плохо, что Крым стал частью России...
Видите ли теперь кругом камеры и нужна ОСАГО...

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Alexandr008 писал(а):

По дешману мест куча. По месту можно найти


О да, Крым огромен и ненасытен!
Pro
Раманыч писал(а):

Смотря что ты желаешь
Лакшери - это ЮБК.
Теплое море - Щелкино, сам проверил. Супер.
Мне Гаспра понравилась, пансионат Родина.
Самая красивая набережная, которую я когда либо видел... а видел я все набережные нашего берега - это в Ялте. Очень классно там!
Самые крутые пляжи нашего берега - это однозначно Евпатория и туда дальше. Но сейчас там холодно, лучше в Августе приезжай там будет как надо.


Мне Коктебель разрекламировали
Alexandr008
dmabr
Да я поутру ехал. Приходилось педалировать, что ьы вереницы сонных тормозов обгонять. Аж средний расход за поездку поднялся.
Днем вообще ад наверное
Раманыч
Dangerous писал(а):

Как обои с ковром, моль не съела?


ROFL
Оставил еще... немножко... чисто для себя.
Extreme писал(а):

Он за две поездки окупается


Ну не знаю, может быть в следующем году и куплю...

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

Pro писал(а):

Мне Коктебель разрекламировали


Почему бы и нет, я еще там небыл сам, только проездом. Проездом он мне понравился. Может на днях сьезжу.
Феодосия, кстати, меня удивила.
Это если в двух словах - очень милый городок! Правда!
И пляжи очень хорошие, прямо вот очень даже! И набережная, ну такая, своеобразная. Не скучная. И пойти - поехать тут есть куда. Если что, вот, можно на другое море кататься, меньше часа езды.
Только море сейчас холодное. Июль что то, какой то холодный выдался.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

dmabr писал(а):

Через Коктебель ездил тоже 2 года назад вдоль побережья. Из Орджоникидзе до Ялты. Специально- живописная дорога, полюбоваться крымскими красотами.


Приколы у вас! Так то да, красиво, холмики, серпантинчики, дорога старенькая подушатанная, виды на виноградники сверху Smile
dmabr
Раманыч писал(а):

Приколы у вас! Так то да, красиво, холмики, серпантинчики, дорога старенькая подушатанная, виды на виноградники сверху


Значит тоже ездил если знаешь? Не ну а чо- 3 дня в Орджоникидзе пожили- там песочек как в Феодоссии. Потом в Ялту рванули с утреца. Заехали в Судак- посетили крепость, потом в Новый Свет- прогулялись по тропе Голицынa. Потом по прибрежным серпантинам и вечером в Ялте. Нормально прокатились, приятное с полезным совместили. А на Тавриде что вспоминать- как Камазы обгонял?

Последний раз редактировалось: dmabr (11 Июля 2019 00:16), всего редактировалось 1 раз
Dangerous
Раманыч
Почему лол прогуливал?
lol1
Hjman
Pro писал(а):

Раманыч писал(а):

Смотря что ты желаешь
Лакшери - это ЮБК.
Теплое море - Щелкино, сам проверил. Супер.
Мне Гаспра понравилась, пансионат Родина.
Самая красивая набережная, которую я когда либо видел... а видел я все набережные нашего берега - это в Ялте. Очень классно там!
Самые крутые пляжи нашего берега - это однозначно Евпатория и туда дальше. Но сейчас там холодно, лучше в Августе приезжай там будет как надо.


Мне Коктебель разрекламировали


Не надо Коктебель, море грязное. Если только куда нить ездить купаться, ближайшее более менее чистое место бухта Тихая, но там мелко, хотя если с мелкими детьми то нормально будет. Правда удобств там считай никаких.
tim1202
Ленивец писал(а):

Лан, товарисчи. Раз тут тему создали.
короче хочу на выходных свалить на море на неделю, на машине. Есть проверенный вариант с анапой, как в прошлом году, но хочется приобщиться к прекрасному, не зря ж присоединяли.

И у меня вообще голова пухнет... Где остановиться в крыму? Где забронировать койко-место, на букинге, или приехать и искать на месте? (в анапе в прошлом году так и делали). Пока думал про Алупку, вроде как всё будет рядом, можно будет и в Балаклаву сгонять, и в Севастополь и прочее.

Ехать думаю с ночевкой в Ростове, ибо на реноговно я вряд ли больше 1000км выдержу...

ЗЫ естественно, надо по дешману pst



В Севастополе 1-комнатная квартира. 1 этаж. Хозяйка в соседней живет. Пенсионерка сама попросила давать ее координаты друзьям. Есть кондиционер,холодильник, стиральная машина,гор. вода, большой телек, кровать и диван. До моря пройти один дом. В радиусе 50 метров три магазина.Во дворе один социальный и фруктовый развал.

если интересно в личку
Andrey163
tim1202
Цена за сутки скок хоть?
Vlad B
Чо там по М4 никак уже? Ремонты конечно, но мне из Крыма арбузов и дынь уже привезли. supercool
Санёг
Осенью 18 от краснодара до ростова менее 2х часов, сейчас навешали порядка 10 камер, мапкам рулит.
Через станицы на местных дорогах есть вариант оставить картер в асфальтовой колее.
Ludvig
Hjman
Ludvig писал(а):

Опять ремонты затеяли. https://yandex.ru/maps/?clid=2255402-225&l=trf%2Ctrfe&ll=40.406831%2C50.070419&z=6.91
Как ехать? Pardon


Лосево не победить, пробки так и не пропали facepalm
Vlad B
tim1202 писал(а):

В Севастополе 1-комнатная квартира. 1 этаж. Хозяйка в соседней живет. Пенсионерка сама попросила давать ее координаты друзьям. Есть кондиционер,холодильник, стиральная машина,гор. вода, большой телек, кровать и диван. До моря пройти один дом. В радиусе 50 метров три магазина.Во дворе один социальный и фруктовый развал.


ROFL

Это чо за треш? facepalm
Serega iz Novomoskovska
Парни, реально ли на своей тачке доехать по Айпетри? Чет ломает на канатке. Как там дорога, трафик, в будни планирую.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Раманыч писал(а):

Serega iz Novomoskovska писал(а):

Как в Щелкино с жильем, есть где остановиться?


На пляже местных встретил, скоммуницировался, сказали, что квартиру однушку возле моря можно снять за 1500р в сутки на троих взрослых.
Жилья там, по моему, ВАГОН и маленькая тележка.

Ништяк.
Александдр
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Парни, реально ли на своей тачке доехать по Айпетри?


hehe конечно
20 км серпантина едется час по пустой дороге, но там обычно машин много, тошнотов, которые через мост открывают для себя Крымнаш год от года всё больше и больше.

Но со стороны Соколиного машин в разы меньше, кайфа больше, но и стремно, местные носятся и виражи режут безбожно. Зелени много, очень опасно гонять.
Serega iz Novomoskovska
Александдр писал(а):

стороны Соколиного машин в разы меньше

Это как, можно подробнее как заезжать или треком-картинкой?
Alexandr008
Александдр писал(а):

со стороны Соколиного


И дорога разбита

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Hjman писал(а):

Ludvig писал(а):
Опять ремонты затеяли. https://yandex.ru/maps/?clid=2255402-225&l=trf%2Ctrfe&ll=40.406831%2C50.070419&z=6.91
Как ехать?

Лосево не победить, пробки так и не пропали


А как они должны пропасть сейчас? facepalm если еще обход НЕ ДОСТРОЕН. и запуск его емеип в следующем году.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Раманыч писал(а):

. В Феодосии вода вчера была 16°


В севастополе сегодня тоже

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

https://watsen.info/
Ludvig
До Курска, Белогорска по М2 и огородами на М4, вылезти в на Богучар, это хорошая идея?
dmabr
Ludvig писал(а):

До Курска, Белогорска по М2 и огородами на М4, вылезти в на Богучар, это хорошая идея?


Смотря откуда ехать. facepalm
franzferdinand
Serega iz Novomoskovska, просто построй маршрут яндекс-навигатором - так и ехать. со стороны Ялты на северо-запад. Через Соколиное дорога была закрыта в июне.
Andrey163
Плешивец, едь к Абхазам, буш теребонькать из кустов на сочные прули.
Serega iz Novomoskovska
franzferdinand, понял
dmabr
Serega iz Novomoskovska
На канатке прикольно. А серпантин- долго, уныло и утомительно.
Александдр
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Александдр писал(а):

стороны Соколиного машин в разы меньше

Это как, можно подробнее как заезжать или треком-картинкой?

да просто карту глянь, Бахчисарай-Соколиное-Айпетри. Заодно можно в Большой каньон Крыма прогуляться, до ванны молодости или до бывших серебряных струй и дальше.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Alexandr008 писал(а):

И дорога разбита


Есть такое.

franzferdinand писал(а):

Через Соколиное дорога была закрыта в июне.


Сколько там был, она всегда 'закрыта' была.
Типа пожароопасный период. Сейчас может реально закрывают, не ездил года три.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

dmabr писал(а):

А серпантин- долго, уныло и утомительно.


Пассажирам. А любящему и умеющему ездить водителю - кайф.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 22
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы