Страница 1 из 3
Darth
21 этаж pst

https://www.youtube.com/watch?v=Dm7_evEMSSk

Добавлено спустя 15 секунд:

facepalm
hakim11
обычный экономкласс..а что ты хочешь? у нас такое в соципотеку по 37 тырм2( при этом по факту стоит оно около 65-70 тыр)..
Восьмеркин
Самое смешное что 95% реновируемых из хрущей даже не представляют себе что такое жизнь в многоэтажке, они поймут это только когда будет поздно facepalm
Dangerous
Гаражный комплекс полюбому снесут ©
hehe facepalm
Хотя, мож школу построят или садик, не?
supercool
Darth
Восьмеркин писал(а):

они поймут это только когда будет поздно



+ 146 %

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Я б выедал


https://youtu.be/nYU8CknN_P0?t=237
neclassik
Darth писал(а):

21 этаж



У нас начали строить наконец то для людей,строят группы домов 3 этажа,парковка большая,дет площадка,сами квартиры норм,потолки высокие. Около меня построили 6 шт 10 этажек на 1 га земли и теперь ни машину не поставить ни проехать не возможно facepalm
Для больших городов конешь не актуально,земля слишком дорогая.
Darth
neclassik писал(а):

Для больших городов конешь не актуально,земля слишком дорогая.



в СССР так не считали Pardon
алекс спб
Darth
Хороший вид из окна
hakim11
нормальная бюджетная квартира..

ЗЫ у мя и такой нет Pardon
neclassik
Darth писал(а):

в СССР так не считали


Ну как сказать,плотность застройки советских домов такова,что автомобиль некуда поставить,а автомобилей уже много у народа так что тоже планирование керовое.
Лежандр
neclassik писал(а):



У нас начали строить наконец то для людей,строят группы домов 3 этажа,парковка большая,дет площадка,сами квартиры норм,потолки высокие. Около меня построили 6 шт 10 этажек на 1 га земли и теперь ни машину не поставить ни проехать не возможно facepalm
Для больших городов конешь не актуально,земля слишком дорогая.



Наверное и список тех людей уже составлен, не строить же такую роскошь для кого попало... nea
алекс спб
hakim11
Нуты понел pst больше хвалить не за что
Восьмеркин
neclassik писал(а):

Darth писал(а):

в СССР так не считали


Ну как сказать,плотность застройки советских домов такова,что автомобиль некуда поставить,а автомобилей уже много у народа так что тоже планирование керовое.


Зато при Собакине будет куда поставить lol1
hakim11
алекс спб
там всё по-дешману..но! те кто покупает черновое за 60-70 тыр м2 не пролучает даже такого бюджетного ремонта..а косяки капстроевские-получает
Лежандр
neclassik писал(а):

Darth писал(а):

в СССР так не считали


Ну как сказать,плотность застройки советских домов такова,что автомобиль некуда поставить,а автомобилей уже много у народа так что тоже планирование керовое.



В советские времена наличия автомобилей у народа не планировалось от слова совсем, по идеологическим причинам - типа советскому человеку авто ни к чему...На девятиэтажку о 7 подьездах и 252 квартирах полагалась площадочка на 5-6 мест и та официально "для разворота пожарных машин".. Pardon
OldFeld
Восьмеркин писал(а):

Самое смешное что 95% реновируемых из хрущей даже не представляют себе что такое жизнь в многоэтажке, они поймут это только когда будет поздно facepalm




https://newizv.ru/news/city/17-04-2019/obeschali-krasotu-a-stroyat-ubozhestvo-kak-teper-vyglyadyat-proekty-renovatsii

ps недалеко от меня по-реновации выселили пару пятиэтажек крупноблочных, спилили деревья между ними (нехилая там роща была березовая) и ... вывесили Стенд с информацией, что к 2023-му году ТУТ будут построены три жилых корпуса, самый мелкий из них - 20 этажей facepalm
neclassik
Лежандр писал(а):

Наверное и список тех людей уже составлен, не строить же такую роскошь для кого попало...


Не надо,у нас места нет где строить,с 3-х сторон море,точеченая застройка,уже 4 района с такимим домами или 5.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Восьмеркин писал(а):

Зато при Собакине будет куда поставить


Вам бы жаловаться,родственников расселили, на ЮЗ,там сказкка ,а не квартира
hakim11
neclassik
море можно и подвинуть
neclassik
hakim11 писал(а):

море можно и подвинуть


В Контескте Москвы да,у нас же дорого. У нас однушку за 1 млн мона купить,в МСК гараж только за эти деньги facepalm
G-Driver
В чем ржака-то я не понял? Razz
Hjman
Если не нравится качество, то зачем он подписывал акт приема\передачи? Мог требовать устранить недостатки. Сдается мне что старая квартира была еще хуже Wink Подъезд засирали и двери выламывали наверное лично Трамп с Обамой, не жильцы facepalm
*Nikita*
мля, мусоропровод то зачем? я думал от них давно отказались facepalm
Восьмеркин
*Nikita* писал(а):

мля, мусоропровод то зачем? я думал от них давно отказались facepalm


по опыту им пользуется меньше половины жильцов facepalm
Hjman
*Nikita* писал(а):

мля, мусоропровод то зачем? я думал от них давно отказались facepalm


Положено. Не захотят использовать не будут. У нас тоже в доме есть, но не работал ни дня. В соседнем доме тетка какая то возмущалась что заплатила за квартиру с мусоропроводом, типа пусть работает. Достала всех, сделали работающий мусоропровод, через полгода опять закрыли нафиг.
Лежандр
Восьмеркин писал(а):

*Nikita* писал(а):

мля, мусоропровод то зачем? я думал от них давно отказались facepalm


по опыту им пользуется меньше половины жильцов facepalm



По моему так все 90%, а оставшимся 10% западло даже кинуть в него, оставляют рядом на площадке.. hehe

З.Ы Побегай с 21 этажа до помойки кажный день - поймешь.. ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы