Страница 2 из 6
Перец
мертвая голова писал(а):

Прикинул тут недавно сколько же я выпиваю?
Посчитать хотел в абсолютном алкоголе и вышло у меня что то более 20 литров 100% спирта(для легкости подсчета) в год.
Расчет примерный, думаю на самом деле выпито больше, трудно подсчитать пиво и прочее.
При этом нация считается здоровой выпивая не более 8 литров спирта в год.
Т. Е. Я уже за гранью и это систематическое пьянство заставит меня неумолимо быстро деградировать и закончить свой жизненый путь больным и опустившимся человеком.
Кто нить еще разделяет мои позиции?))) Сколько пьете вы?



https://www.youtube.com/watch?v=SsFI40bXROs
dorinspector
кружку-две светлого пива иногда по выходным, рюмку водки, коньяку или фужор шампанского по праздникам
masta
Darth
мертвая голова писал(а):

Сколько пьете вы?



до... я
masta
Darth писал(а):

мертвая голова писал(а):

Сколько пьете вы?



до... я


Ну, ты творческая личность... Тебе нужно... hehe
Darth
Восьмеркин писал(а):

помните об этом



да, че-то много уходит ))

вискарь нынче дорог

у меня скидка в КБ 8% 63 facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

masta писал(а):

творческая личность... Тебе нужно..



я самонанятый ROFL

Добавлено спустя 34 секунды:

ЗЫ, пойду наепну ROFL
masta
Darth писал(а):



ЗЫ, пойду наепну ROFL


Я вчера так начал... Седня вообще фу-фу-фу... facepalm
Darth
masta писал(а):

Я вчера



я вчера вечером

день писец был

Добавлено спустя 27 секунд:

Даже все забыли, что годовщина 10 лет с женой

такие дела )
х123ас
мертвая голова писал(а):

Кошмар!

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

х123ас
А я наоборот от выпитого кайфую, мне хорошо всегда, у меня тяга к веселью и общению, танцам и движению, в общем один сплошной позитив. К тому же похмелье переношу с легкостью даже если не похмеляюсь.
Вот в чем проблема.....

Это у меня по малолетству так было, а потом чет прошло. Веселись пока получается, один *** все умрем, так хоть приятные эмоции запомнятся.
Serega iz Novomoskovska
мертвая голова писал(а):

DerDen
Мало пьете, обычно этот рефлекс уже не действует

Подтверждаю.
Dustel
врачи утверждают,что безопасная доза для любого чела- 60 грамм водки.
То есть примерно 2 рюмашки.
Базилио 55
Примерно 0,5 сухого или красного в полгода...ну раньше вкушал каждую неделю. и водовку и коньячок.
Serega iz Novomoskovska
Dustel писал(а):

врачи утверждают,что безопасная доза для любого чела- 60 грамм водки.
То есть примерно 2 рюмашки.

Другие врачи утверждают, что нет минимальной безвредной дозы. Как понять каких врачей слушать тех или тех, на вид они одинаковые.
conceptual
ну позавчера две бутылки красного выпил. Наутро пивком похмелился, а вечером опять две красного. Сегодня с утра парой пива похмелился, после работы опять две красного выпью. Ну, одну точно, уже купил. Это как, много?
[Fred]
мертвая голова писал(а):

П Сколько пьете вы?

литров 40

Последний раз редактировалось: [Fred] (12 Июля 2019 16:13), всего редактировалось 1 раз
Цифра
мертвая голова писал(а):

А я наоборот от выпитого кайфую, мне хорошо всегда, у меня тяга к веселью и общению, танцам и движению, в общем один сплошной позитив. К тому же похмелье переношу с легкостью даже если не похмеляюсь.


Если это проблем в жизнь не привносит, пей и радуйся жизни.
DerDen
conceptual писал(а):

ну позавчера две бутылки красного выпил. Наутро пивком похмелился, а вечером опять две красного. Сегодня с утра парой пива похмелился, после работы опять две красного выпью. Ну, одну точно, уже купил. Это как, много?



Это сложно в спирт переводить математически supercool
[Fred]
Dustel писал(а):

врачи утверждают,что безопасная доза для любого чела- 60 грамм водки.
То есть примерно 2 рюмашки.

это 20 л в год
Лежандр
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Другие врачи утверждают, что нет минимальной безвредной дозы. Как понять каких врачей слушать тех или тех, на вид они одинаковые.



Слушай тех, мнение которых совпадает с твоим... Good

З.Ы Когда работал - по пятницам обязательно литр-полтора пива вечерком, расслабиться..Сейчас чисто под настрой, литр, полтора уже допивается больше из чувства долга...Крепкого тоже по настрою, рюмашку-две..Когда раз в неделю, когда два, когда месяц могу не открывать..
Ну на рыбалке само собой норма - литровка пива в течение дня, вечером крепкого и уже не рюмку-две, где-то 200-250 гр. нормально....Да и просто на свежем воздухе идет раза в три больше сорокаградусного и ни в одном глазу,.. cry
[Fred]
Лежандр писал(а):

З.Ы Когда работал - по пятницам обязательно литр-полтора пива вечерком, расслабиться..Сейчас чисто под настрой, литр, полтора уже допивается больше из чувства долга...Крепкого тоже по настрою, рюмашку-две..Когда раз в неделю, когда два, когда месяц могу не открывать..

аналогично. только по праздникам ударная доза.
Цифра
Литровка пива, только губы мочить. У меня доза 1,5-2 литра. Пятница вечер 3л. (надо заехать взять).
Darth
Dustel писал(а):

врачи утверждают,что безопасная доза для любого чела- 60 грамм водки.
То есть примерно 2 рюмашки.



это в час? pst

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Цифра писал(а):

Литровка пива, только губы мочить. У меня доза 1,5-2 литра



ДА с него опухаешь нахрен

с пивом аккуратней надо

Щаз жена приедет - пойду бутылки из под вискаря сдавать pst
Zibnow
Алкаши.
*****. facepalm
мертвая голова
Цифра
Проблемы привносит к здоровью. Опять эрозии в жилудке появились, сегодня фгдс делал. Ну хоть хеликобактера победил.)))

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Цифра
Пиво меня не пьянит поэтому перешел на водку, пивом напиваются только те кто пьет исключительно по выходным, вот я тоже пью только по выходным, но работаю 2/2!))))
Цифра
мертвая голова
Да гастрит сейчас у каждого второго, если не первого. Я два раза лечил, на первый раз на полгода хватило, второй раз прописали мешок лекарств, ложками таблетки жрал, аж химический вкус во рту постоянно стоял. Вроде убили хеликобактера, не факт правда что снова не появится. Хавка и вода сейчас такая, что гастрит вопрос времени.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы