Страница 3 из 6
мертвая голова
Цифра
Я понимаю что у каждого второго, просто когда кишки все время болят, когда не можеш полноценно жить из-за того что тупо нет сил от того что не еш или еш всякое невкусное диетическое г@$но. Если поеш вкусного, то сразу вздутие, тяжесть, боль и тошнота.
Я осенью лечил пилори, сегодня тест показал что нету ее у меня.
*Nikita*
мертвая голова писал(а):

Я понимаю что у каждого второго, просто когда кишки все время болят, когда не можеш полноценно жить из-за того что тупо нет сил от того что не еш или еш всякое невкусное диетическое г@$но. Если поеш вкусного, то сразу вздутие, тяжесть, боль и тошнота.
Я осенью лечил пилори, сегодня тест показал что нету ее у меня.



гастрит это чисто желудок. кишки это хуже.

хз, был гастрит в студентчестве, потом сам прошёл Pardon правда я только пиво пью, по пятницам 1.5-2 литра максимум и не халзан а дорогое импортное
мертвая голова
*Nikita*
Кишками я образно выразился.
Мдя..... Значит надо прекращать пить, хотя бы водку. Ну пока лечусь точно не буду, а вот когда станет лучше уже х. З.
*Nikita*
точняк, водку же дешевую жрали тогда - отсюда и гастрит hehe
Санёг
DerDen писал(а):

мертвая голова писал(а):

Сколько пьете вы?


Пока не блевану lol1

Правильно, русский человек меру знает - лишнее отблюёт hehe
antipinoman
Чо тут, хохляцкая жаба и пара лузеров-беспилотников опять квакают в мою сторону?
Лежандр
antipinoman писал(а):

Чо тут, хохляцкая жаба и пара лузеров-беспилотников опять квакают в мою сторону?



Наоборот, твои способности по количеству выпитого признаны недостижимым рекордом.. Good pray wwow
antipinoman
Лежандр
А я смотрю шкура хохляцкая опять свой педрильник в мою сторону растопырила, сволочь.
Хохляцкая шкура барабанит в администрацию, учтите, если скажете ей кто она, т.е. правду в морду - шкура натарабанит и можно уехать на месяц.
Ууу шкура барабанная, когда ж она разбежавшись прыгнет со скалы
masta
О, пришло животоное синелобое... 63
antipinoman
Чо там стукачиный петух кудахчет? Передайте этому вырожденцу что был у меня роман с хохлушечкой Smile
Ну хохлуха допетрит о чём я Smile
masta
antipinoman писал(а):

Чо там стукачиный петух кудахчет? Передайте этому вырожденцу что был у меня роман с хохлушечкой Smile
Ну хохлуха допетрит о чём я Smile


То что Роман у тебя в анусе был, никто даже не сомневался... А то, что при этом еще и хохлушечка на это смотрела... Ну... Бывает, чо... Pardon

Хотя, странно... До недавнего времени синелобое животное однополым инцестом тут хвастало... 63
Darth
мертвая голова писал(а):

водку



no_no
Лежандр
Шо? Опять платоническая любоффь в голубых тонах? Ну сколько можно, когда ж делу перейдете и экран монитора марать перестанете своей писаниной.. ROFL
masta
Лежандр писал(а):

Шо? Опять платоническая любоффь в голубых тонах? Ну сколько можно, когда ж делу перейдете и экран монитора марать перестанете своей писаниной.. ROFL


Свиномана к делу его начальники уже давно перевели... 63
antipinoman
Чо там гавнинина хохляцкая булькает? Smile Что там барбос подзаборный хочет? Опять хочет на меня настучать? Передайте этому пидру что любил я тут одну хохлушку Smile
Ну он хоть и дебил, но допетрит
Лежандр
antipinoman
Алексей 123
мертвая голова писал(а):

Сколько пьете вы?



Могу 2 - 3 бокала мартини или красного вина или живого пива 0,5 - литр...
В год наверное литр спиртяги набегает.
Olegan-TLT
Слабо лезет бухашка, и доставляет меньше радости. А в юности от бухла была радость, приход и эйфория. И даже водка была вкусная.
Поэтому бухаю мало сейчас:)
wasd
07*52=36.5 литра+праздники,итого тока крепкого 50 литров к год,нещетая пыва lol1 lol1 Конченный алкаш facepalm
DerDen
ннахъ, надоело, буду сидеть трезвый и злой supercool
wasd
DerDen писал(а):

буду сидеть трезвый и злой


Бросил пить supercool
Жизнь изменилась кординально facepalm
Женщины в основной массе-не красивые,а пятница -обыкновенный день 63 hehe ROFL

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Бермадей
мертвая голова писал(а):

Сколько пьете вы?


полторашку разливного местного пива в день. ну иногда в подвальчике уединюсь с баллончиком красненького... Pardon но это под настроенье.
Zibnow
Ща прикинул, что то добуйа выходит, поболее стартера.
[Fred]
один пьет, другой - нет, один курит, другой - нет. в итоге живут одинаково..
я понимаю, если бы люди жили 300 лет.. а так тебе сорокет - а ты уже типо не молод facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы