Страница 5 из 7
poliman
все кто топят за режим сами в нем и работают
вон гляньте на перца и антиполимана и на яшу Smile
antipinoman
poliman писал(а):

все кто топят за режим сами в нем и работают
вон гляньте на перца и антиполимана и на яшу Smile


Завидуешь, нехороший человек.
Илья В.
wirtgen писал(а):

таже колбаса была из мяса говядины и конины , сейчас по вкусу такую и не найдешь . Сыры , масло , мороженное делалось из реально молока а не пальмы .



И сейчас все это есть, вопрос цены
Drw75
poliman писал(а):

все кто топят за режим сами в нем и работают
вон гляньте на перца и антиполимана и на яшу Smile


а чего н а них глядеть... перца папка пригрел поди, посадил на место чтоб жопу и рожу растил и в старости подкидывал деньжат на хрючево, мусор который под веществами, тому бог нассал в черепушку, яша наверное идейный gpn
Яков_Лещ
wirtgen писал(а):

Такую ряху в очередях не вырастишь pst



Да ладно, он в высшем учебном заведении - вона, какой видный был. Good

Добавлено спустя 59 секунд:

poliman писал(а):

все кто топят за режим сами в нем и работают
вон гляньте на перца и антиполимана и на яшу Smile



Я их по размеру пуза начинаю догонять. facepalm
wirtgen
Илья В. писал(а):

И сейчас все это есть, вопрос цены


Только доступно это нескольким процентам населения .Остальным химоза из ашана.
Яков_Лещ писал(а):

Да ладно, он в высшем учебном заведении - вона, какой видный был.


Да там подбородков минимум три hehe
antipinoman
Drw75
Ты кто такой, ккуй с прибитой головой? Сыбись н...й отседа козлиная рожа
Vassya
antipinoman писал(а):

Я хорошо питаюсь. Нет, понятно что качество продуктов неахти, гмо, пальма и всё такое. Это да. Но например колбасы, пельмени, котлеты и т.д. магазинные мы не покупаем. Понятное дело что там один яд и рак. Берем рыбу и мясо. Мясо хреновое конечно, безвкусное, но от него вреда одинкуй меньше чем от "колбасы".
Многое покупаем у фермеров, брали тут ихнее мясо на шашлык - господааа, я откусивши погрузился в СССР! Тот самый вкус! Настоящее!
Кароче, пока жить можно.


Так ты и колбасу с пельменями бери у фермеров. А то жрёшь какое-то "Мясо хреновое..." Pardon
antipinoman
Vassya
Ок, прислушаюсь к твоим советам. Мы в основном в хинкальне кушаем, грузинской, там качественный самопал. Еда очаровательная. Дорого, да, но на желудке не экономят. Я там ланчуюсь, а вечером всей семьёй там уже по полной кушаем, хоть на ночь вредно есть, но поккуй. Харчо, хачапури по мегрельски, или аджарски, хинкали. Бутылку киндзмараули для аппетита. Дороговато, да, но что поделаешь. Когда голод особенно силён после трудовых свершений бывает аж на треху набегает((
На одних продуктах целая московская зарплата остается((
Acquirer
ночью из греции вернулись, в общем хорошо тем кто не может ездить, им тут все ндра.
норвежский лосось ломтики в лидл за 1,9 евро на подложке. он рыбой пахнет настоящей и цвет имеет слабо розовый, а не фломастера, как у нас продаваемый. ну по ассортименту в дешевом лидл прям докрымская эпоха у нас и санкции нипочем когда были нам... грустно на самом деле это все facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

antipinoman писал(а):

Мы в основном в хинкальне кушаем, грузинской, там качественный самопал. Еда очаровательная. Дорого, да, но на желудке не экономят. Я там ланчуюсь, а вечером всей семьёй там уже по полной кушаем, хоть на ночь вредно есть, но поккуй. Харчо, хачапури по мегрельски, или аджарски, хинкали. Бутылку киндзмараули для аппетита. Дороговато, да, но что поделаешь. Когда голод особенно силён после трудовых свершений бывает аж на треху набегает((
На одних продуктах целая московская зарплата остается((


у тебя вообще на 90 т.р. пропагандируемых по з.п., не жизнь, а сказка просто...
Яков_Лещ
Acquirer писал(а):

ночью из греции вернулись, в общем хорошо тем кто не может ездить, им тут все ндра.
норвежский лосось ломтики в лидл за 1,9 евро на подложке. он рыбой пахнет настоящей и цвет имеет слабо розовый, а не фломастера, как у нас продаваемый. ну по ассортименту в дешевом лидл прям докрымская эпоха у нас и санкции нипочем когда были нам... грустно на самом деле это все facepalm



Да? Во, дела, как же так-то? В Греции же газу нету, и нефти, и ваще там нищета... nea
antipinoman
Acquirer
А я по грециям не ездию, я поддерживаю отечественных производителей и машина у меня не бнв.
И, зп у меня не одна, у меня ещё жена работает и ещё кой чего кой откуда капает.
И штаны я левисы не покупаю, но вот ботинки и куртки люблю хорошие Smile
Acquirer
Яков_Лещ писал(а):

В Греции же газу нету, и нефти, и ваще там нищета...


везде нищета, но стабильная...
antipinoman
Да, в качестве не рекламы, а просто, мало ли кто хочет вкусно и хорошо покушать то ехайте на обручева в хинкальню метехи. Отвечаю, вам понравится.
Яков_Лещ
Acquirer писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

В Греции же газу нету, и нефти, и ваще там нищета...


везде нищета, но стабильная...



Греческая нищета, выходит, стабильней российской? Smile
Acquirer
antipinoman писал(а):

А я по грециям не ездию,


предположу что отели на нашем юге из первой пятерки не сильно уступают в цене, если это они и были конечно.

остальное не берусь комментировать, непонятная солянка.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Греческая нищета, выходит, стабильней российской?


намного. если судить по цене на топливо хотя бы за 11 лет. совсем стабильная.
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

и машина у меня не бнв.



Что, кстати, характеризует не с лучшей стороны. Smile
antipinoman
Яков_Лещ писал(а):

Что, кстати, характеризует не с лучшей стороны.


Кого? Бнв? У меня вон сосед хоккеист, на х6 года не отьездил, продал, говорит полное г@$но, из сервиса не вылазил. Зря говорит про рейжроверы анек придумали, это говорит про бнв надо рассказывать.
Продал, купил мерс 350. Пока говорит норм.
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

antipinoman писал(а):

и машина у меня не бнв.



Что, кстати, характеризует не с лучшей стороны. Smile


Наоборот. Человек ездит на новом, современном, динамичном автомобиле отечественного производства. А не на рухляди, пропахшей отрыжкой после эля и сгнившей от лондонского тумана Smile
antipinoman
Vassya писал(а):

Человек ездит на новом, современном, динамичном автомобиле отечественного производства. А не на рухляди, пропахшей отрыжкой после эля и сгнившего от лондонского тумана


Вот за что я тебя уважаю - это за умение выразить мысль четко, точно и конкретно Drinks or Beer
Мне понтов не надо, мне на дачу хабар возить. А если хабар возить можно на машине за 800, то наккуя плотить больше? А поломается тогда и будем думать далее.
Olegan-TLT
Раньше были времена, а теперь- мгновения. Раньше поднимался йенг, а теперь- давление:)
А телки, какие телки были в 90-хSmile
За себя скажу- в 90-е я ел больше мяса, чем сейчас. Несмотря ни на что. Особенно в 90 м году, когда 14 лет было, и в 91 и 93- молодой растущий организм:)
А сейчас в 43 года я ем меньше мяса. Это все Путин довел:)
Ну и это- обьективно на вещи смотрите. Ну не особо дорогое нонче мясо, даже баранина парная молодых ягнят у нас прямо на ферме по 350 если пол туши освежеванной взять, и по 500 в магазах (не в сетях, в них нет). Из мяса такое самое дорогое в любой стране. Если бы не было баранов- ну откуда бы парной баранине тут взяться было бы? И свинину не от оптовиков найти можно. И что угодно. И точно также в девяностые с родоками брали.
Сыр кстати в сыродельной испании по от десяти евров за кило. А в нижнем сегменте такой же пластилин как у нас дешевые сыры. Но при этом по пятьсот за кило вполнк себе есть сыры местные (у нас- пестравские).
А вообще у православных 200+ дней поста сдержанности. Только не надо про скрепных попов- ибо у правоверных как бы и поболее и строже пост. И у идущих по пути к Кошруту да чтящих Талмуд и Тору тоже по типу муслимского пост.
А вам все мясов не хватает:)
Vassya
Olegan-TLT
А лично ты что чтишь? Коран или талмуд? supercool
wirtgen
Olegan-TLT писал(а):

Раньше были времена, а теперь- мгновения. Раньше поднимался йенг, а теперь- давление:)


Не расстраивайся , бывает , что уж hehe

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

ну откуда бы парной баранине тут взяться было бы?


А с чего ты взял что она парная ?
Olegan-TLT
Vassya
Бхагавад гиту Smile Намастэ чувак. Я гоа фан:) Индия любитель.
Если чо правда и в Гоа в шеках стейк говяжий кушивал. Мир двуличный. Корова святая, а быка в расход и на стейки.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

wirtgen писал(а):


Olegan-TLT писал(а):

ну откуда бы парной баранине тут взяться было бы?


А с чего ты взял что она парная ?


Ну так мне Эльчин звонит с фермы, кончаю баранчика. Через пол часа дуй сюды забирай. Мне тут километр с небольшим до фермы, забираю еду.
wirtgen
Olegan-TLT писал(а):

Ну так мне Эльчин звонит с фермы, кончаю баранчика. Через пол часа дуй сюды забирай. Мне тут километр с небольшим до фермы, забираю еду.


Странно , обычно Эльчины заранее обзванивают кому хотят продать . И только потом режут . Ну да ладно , тебе видней что тебе продали .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы