Страница 2 из 7
neclassik
SDRIVER
Так же как продажи машинн,мы 2 млн покупаем,а они 60-80 тыщ,но тупой тракторист гонит за своё
kotmu
Рыба тухнет с головы
Показуха реально Зае——-ПЛА
Восьмеркин
Лежандр писал(а):

neclassik писал(а):

SDRIVER
Опять раскачиваешь тракторист facepalm
плохо кушаешь?,пиши тлф сотку скину



А кто сказал что задача правительства "чтоб мы жили долго и не болели?". ИМХО как раз наоборот... supercool

З.Ы. Забыл когда покупал соленую красную рыбу и что такое приличный сыр... Pardon


Приличный сыр есть в ашанах, от 1500 за кг, в основном швейцарский, но бывает и наш авторско-фермерский Pardon
SDRIVER
Виктор-Вишня писал(а):

SDRIVER
Ты думаешь сейчас есть проблемы с мясом овощами и молоком в деревне?

Что значит думаешь? Я живу в деревне. В 90 ые стадо у нас было в селе 300 голов КРС. На сегодняшний день стадо 30 голов. Что ты думаешь по этому поводу? Овец у частников ноль сейчас. В 90 ые в каждом дворе по 20 голов. Свиней тоже практически нет
neclassik
Восьмеркин писал(а):

Приличный сыр есть в ашанах, от 1500 за кг, в основном швейцарский, но бывает и наш авторско-фермерский


слышь ты ,тебе сыр должен быть авторским?
Я по 500-600 беру
kotmu
По 500 вкуса не имеет Pardon
neclassik
SDRIVER
У вас повольже там дно всегда было,

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

kotmu писал(а):

По 500 вкуса не имеет


Берите по 1000-2000 кто мешает? мне за 500 норм
SDRIVER
neclassik писал(а):

SDRIVER
У вас повольже там дно всегда было,

в Поволжье никогда дна не было.

Добавлено спустя 53 секунды:

neclassik писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Приличный сыр есть в ашанах, от 1500 за кг, в основном швейцарский, но бывает и наш авторско-фермерский


слышь ты ,тебе сыр должен быть авторским?
Я по 500-600 беру

по 500 ты не сыр берёшь, а сыроподобный продукт
neclassik
SDRIVER писал(а):

в Поволжье никогда дна не было.


всегда дно было,батраки на .волге... откуда писали
Голодающие Повольжья ...откуда?
всегда у вас днище было,всегда беднота ,не гони
SDRIVER
neclassik писал(а):

kotmu писал(а):

uot;]По 500 вкуса не имеет


Берите по 1000-2000 кто мешает? мне за 500 норм

никто с тобой и не спорит. Покупай на здоровье. Тебя просто поправили что за 500 это не сыр. У нас в Тольятти самый дешманский местный сыр который Трансмиссия обожает. Он уже по 800 ЕМНИП.
neclassik
SDRIVER писал(а):


neclassik писал(а):
Восьмеркин писал(а):
Приличный сыр есть в ашанах, от 1500 за кг, в основном швейцарский, но бывает и наш авторско-фермерский

слышь ты ,тебе сыр должен быть авторским?
Я по 500-600 беру
по 500 ты не сыр берёшь, а сыроподобный продукт


я местный продукт беру ,там норм
Илья В.
Бамбук писал(а):

В 90-е мясо было со вкусом мяса. А сейчас мясо без вкуса вообще, так, тряпка какая-то.
_________________



Не знаю какое у тебя мясо, у меня очень вкусное.
SDRIVER
neclassik писал(а):

SDRIVER писал(а):


neclassik писал(а):
Восьмеркин писал(а):
Приличный сыр есть в ашанах, от 1500 за кг, в основном швейцарский, но бывает и наш авторско-фермерский

слышь ты ,тебе сыр должен быть авторским?
Я по 500-600 беру
по 500 ты не сыр берёшь, а сыроподобный продукт


я местный продукт беру ,там норм

откуда ты знаешь что норм? Местный толтяттинский сыр который норм он стоит 800 р. И 500 р он даже 4 года назад не стоил. Сыр за 500 р он по определению не может быть норм Pardon
neclassik
SDRIVER писал(а):

никто с тобой и не спорит. Покупай на здоровье. Тебя просто поправили что за 500 это не сыр. У нас в Тольятти самый дешманский местный сыр который Трансмиссия обожает. Он уже по 800 ЕМНИП.


Если такие как ты будут делать,то и будет стоит 800-1000,а у нас и за 500 делают норм сыр,покупайте хот по 5000
Восьмеркин
neclassik писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Приличный сыр есть в ашанах, от 1500 за кг, в основном швейцарский, но бывает и наш авторско-фермерский


слышь ты ,тебе сыр должен быть авторским?
Я по 500-600 беру


По 600 это не сыр, а сырный продукт. Он сделан из сухого "молока" и пальмового масла, с добавлением красителей и ароматизаторов для лучшего вкуса и вида, приятного аппетита 63
[Fred]
Ребзя, мне тоже сотен 5 прошу подкинуть. Перешел с брендовых штановина кетай facepalm
SDRIVER
Илья В. писал(а):

Бамбук писал(а):

В 90-е мясо было со вкусом мяса. А сейчас мясо без вкуса вообще, так, тряпка какая-то.
_________________



Не знаю какое у тебя мясо, у меня очень вкусное.

ты усилителей вкуса вкачай ещё вкуснее станет. facepalm один вкус ни о чем не говорит
neclassik
SDRIVER писал(а):

откуда ты знаешь что норм? Местный толтяттинский сыр который норм он стоит 800 р. И 500 р он даже 4 года назад не стоил. Сыр за 500 р он по определению не может быть норм


У вас машины делают,очень дорогие,но не факт что хорошие,так и ты с сыпрм,люди могут делать
SDRIVER
neclassik писал(а):

SDRIVER писал(а):

никто с тобой и не спорит. Покупай на здоровье. Тебя просто поправили что за 500 это не сыр. У нас в Тольятти самый дешманский местный сыр который Трансмиссия обожает. Он уже по 800 ЕМНИП.


Если такие как ты будут делать,то и будет стоит 800-1000,а у нас и за 500 делают норм сыр,покупайте хот по 5000

lol1 за 500 р СЫР не сделаешь сейчас. Ты что считаешь нормальным? То что в сыре за 500 меньше заменителей чем в сыре за 300? Ну да это норм. Но это не сыр все равно
Виктор-Вишня
SDRIVER
Это лишь говорит о том, что стало не выгодно держать скотину дома, ввиду доступности мяса в магазинах и только
SDRIVER
neclassik писал(а):

SDRIVER писал(а):

откуда ты знаешь что норм? Местный толтяттинский сыр который норм он стоит 800 р. И 500 р он даже 4 года назад не стоил. Сыр за 500 р он по определению не может быть норм


У вас машины делают,очень дорогие,но не факт что хорошие,так и ты с сыпрм,люди могут делать

эти машины они как твой сыр за 500.
neclassik
Восьмеркин писал(а):

По 600 это не сыр, а сырный продукт.


Это вам в .МСК втюхивают разную керню,у нас так не получится
Илья В.
SDRIVER писал(а):

Что значит думаешь? Я живу в деревне. В 90 ые стадо у нас было в селе 300 голов КРС. На сегодняшний день стадо 30 голов. Что ты думаешь по этому поводу? Овец у частников ноль сейчас. В 90 ые в каждом дворе по 20 голов.



То есть сть чтобы кушать мясо нужно было куячить на своём подсобном как проклятый? Здорово че...
SDRIVER
Виктор-Вишня писал(а):

SDRIVER
Это лишь говорит о том, что стало не выгодно держать скотину дома, ввиду доступности мяса в магазинах и только

это говорит о том что на птицу перешли. Скотину невыгодно стало дома держать и на рынке покупать дорого. У нас по району поголовье КРС сократилось раз в 5 наверное. Если скотину не держит никто откуда скотина на рынке?
neclassik
SDRIVER писал(а):

за 500 р СЫР не сделаешь сейчас. Ты что считаешь нормальным? То что в сыре за 500 меньше заменителей чем в сыре за 300? Ну да это норм. Но это не сыр все равно


Ты не сделаешь,тебе же дотаций надо,крузак то заправить hehe
У нас люди делают
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы