Страница 3 из 7
SDRIVER
neclassik писал(а):

SDRIVER писал(а):

никто с тобой и не спорит. Покупай на здоровье. Тебя просто поправили что за 500 это не сыр. У нас в Тольятти самый дешманский местный сыр который Трансмиссия обожает. Он уже по 800 ЕМНИП.


Если такие как ты будут делать,то и будет стоит 800-1000,а у нас и за 500 делают норм сыр,покупайте хот по 5000

все правильно. Я из го8на не делаю и га8но делать не могу за 500 р. Мой сыр будет стоить 800-1000.
Виктор-Вишня
SDRIVER
Большие фермерские хозяйства типа мироаторга
Крупные игроки все подмяли
SDRIVER
Илья В. писал(а):

SDRIVER писал(а):

Что значит думаешь? Я живу в деревне. В 90 ые стадо у нас было в селе 300 голов КРС. На сегодняшний день стадо 30 голов. Что ты думаешь по этому поводу? Овец у частников ноль сейчас. В 90 ые в каждом дворе по 20 голов.



То есть сть чтобы кушать мясо нужно было куячить на своём подсобном как проклятый? Здорово че...

можно было не куячить и мяса не есть. Как сейчас стало. Никто не куячит и едят курицу вместо говядины.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

SDRIVER
Большие фермерские хозяйства типа мироаторга
Крупные игроки все подмяли

Что то поголовье КРС в стране все падает и падает. Чем мираторги занимаются, где скот? lol1
neclassik
SDRIVER писал(а):

все правильно. Я из го8на не делаю и га8но делать не могу за 500 р. Мой сыр будет стоить 800-1000.


У тебя издержки большие,у нас их нет и потому за 500 норм,у тебя понты,крузак
SDRIVER
neclassik писал(а):

SDRIVER писал(а):

все правильно. Я из го8на не делаю и га8но делать не могу за 500 р. Мой сыр будет стоить 800-1000.


У тебя издержки большие,у нас их нет и потому за 500 норм,у тебя понты,крузак

конечно большие потому что натуральное все. Можно сэкономить как ваши делают купить молока порошкового из Китая и дешёвой пальмы. И получится сыр за 500 р rlzz
neclassik
[quote="SDRIVER"]Что то поголовье КРС
SDRIVER писал(а):

uot;]Что то поголовье КРС в стране все падает и падает.


Тебе же западло держать КРС? проще другое
SDRIVER
neclassik писал(а):

SDRIVER писал(а):

за 500 р СЫР не сделаешь сейчас. Ты что считаешь нормальным? То что в сыре за 500 меньше заменителей чем в сыре за 300? Ну да это норм. Но это не сыр все равно


Ты не сделаешь,тебе же дотаций надо,крузак то заправить hehe
У нас люди делают

люди у вас делают, но вас они за людей не считают. Скармливают вам пластилиновый сыр
Виктор-Вишня
SDRIVER
Судя по яндексу- в брянской области выращивают Pardon
neclassik
SDRIVER
Не надо мне рассказыать,что сранный сыр должен стоит несколько тыщ,это продкут из молока и пистец,делайте так что бы он стоил 200-300руб

Продай крузак,не сиди на лоле,удешеви сыр
SDRIVER
[quote="neclassik"]
SDRIVER писал(а):

Что то поголовье КРС

SDRIVER писал(а):

uot;]Что то поголовье КРС в стране все падает и падает.


Тебе же западло держать КРС? проще другое

, тут чисто экономический вопрос. Будет выгодно буду КРС держать испачкаться в навозе мне не в падлу

Добавлено спустя 1 минуту:

Виктор-Вишня писал(а):

SDRIVER
Судя по яндексу- в брянской области выращивают Pardon

а Брянская область она что не в составе РФ?
Olegan-TLT
Голод-2020.
Илья В.
SDRIVER писал(а):

ты усилителей вкуса вкачай ещё вкуснее станет. один вкус ни о чем не говорит
_________________



куда вкачай? прям в тушу?

SDRIVER писал(а):

У нас по району поголовье КРС сократилось раз в 5 наверное. Если скотину не держит никто откуда скотина на рынке?



держат гиганты типа мираторга.
SDRIVER
neclassik писал(а):

SDRIVER
Не надо мне рассказыать,что сранный сыр должен стоит несколько тыщ,это продкут из молока и пистец,делайте так что бы он стоил 200-300руб

Продай крузак,не сиди на лоле,удешеви сыр

ты нищеброд, а я должен тебе стараться натуральные сыры по 200 р делать? Нашёл спонсора?
Кушай пальмовые сыры за 500
Илья В.
SDRIVER писал(а):

можно было не куячить и мяса не есть.



отец куячил на заводе как проклятый, а после работы еще на стройке.
мяса регулярно мы не видели все равно
SDRIVER
neclassik писал(а):



Продай крузак,не сиди на лоле,удешеви сыр

дешевле 700-800 натуральный сыр не сделать, извини бро Pardon даже если два крузака продать
Илья В.
Кстати в Европе полно отличного натурального сыра за 8-10 евро. им выгодно почему то.
neclassik
SDRIVER писал(а):

ты нищеброд,


Ты же столник ждешь который я отпрваил?
Olegan-TLT писал(а):

Голод-2020.


слёт нищебродов hehe
SDRIVER писал(а):

ты нищеброд, а я должен тебе стараться натуральные сыры по 200 р делать? Нашёл спонсора?
Кушай пальмовые сыры за 500


делайте для страны сыры,за 500,дучще за 300
Vassya
Кто есть мало - живёт долго, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе © граф Калиостро
P. S. Мне тож соточку, пжст Smile

Последний раз редактировалось: Vassya (14 Июля 2019 12:50), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
Илья В. писал(а):

Кстати в Европе полно отличного натурального сыра за 8-10 евро. им выгодно почему то.

ты бываешь в Европе узнай подробности почему им выгодно. В Европе почему то и ипотеку выгодно по 0,5% давать сбербанку
Виктор-Вишня
SDRIVER
Ты спросил где скот? Я тебе ответил- в брянской области
neclassik
SDRIVER писал(а):

дешевле 700-800 натуральный сыр не сделать, извини бро даже если два крузака продать


Почему я покупаю импортный за 500-600 и норм,а вы не можете делать его?
SDRIVER
neclassik писал(а):

SDRIVER писал(а):

ты нищеброд,


Ты же столник ждешь который я отпрваил?

конечно. Тебя за язык не тянул никто. Мужик сказал мужик сделал. Но сдаётся мне что ты пи$дабол обычный. Что то слишком долго деньги идут. Кинуть бабло на телефон дело 1 минуты.
neclassik
SDRIVER писал(а):

дешевле 700-800 натуральный сыр не сделать, извини бро даже если два крузака продать


Это как ВАЗ тоже говорили,что не реал,а получается реал это г@$но делать
SDRIVER
neclassik писал(а):

SDRIVER писал(а):

дешевле 700-800 натуральный сыр не сделать, извини бро даже если два крузака продать


Почему я покупаю импортный за 500-600 и норм,а вы не можете делать его?

наверное потому что там курс нацвалюты не скачет как угорелый. И законы не меняют на противоположные каждый год
neclassik
SDRIVER писал(а):

конечно. Тебя за язык не тянул никто. Мужик сказал мужик сделал. Но сдаётся мне что ты пи$дабол обычный. Что то слишком долго деньги идут. Кинуть бабло на телефон дело 1 минуты.


Они придут не переживай,я же сказал на 100руб разюогатеешь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы