Страница 1 из 12
Раманыч
Это пожалуй единственно верный способ решить все украинские проблемы одним разом и максимально эффективно.

Перед Украиной стоит сразу несколько задач, которые не имеют решений вообще и неминуемо приведут ее к полной деградации, череде дефолтов, всеобщей гражданской войне и полному тотальному уничтожению и народа и государства.
Украинской экономике не на что надеяться и не на что опереться. ее западные «друзья» оказались предателями, никакой помощи, ни финансовой, ни военной ни даже политической они не оказывают!
Единственная «помощь» от западного мира, в который так стремилась вся прогрессивная молодежь Украины, это кредиты от МВФ под самые губительные, пагубные условия и проценты!
Всякий раз, чтобы получить о них очередной займ украинцам буквально приходится идти на смертельные для общества решения.
Увеличение тарифов, снижение социальной помощи и т. д.
Выхода из данной ситуации никакого нет и каждая инициатива приводит только к более тяжким последствиям.
И уже давно каждому грамотному экономисту понятно, что самостоятельной или хотя бы более менее самодостаточной экономика Украины быть не может ибо не имеет никаких значимых ресурсов. Ни энергетических, ни трудовых, ни интеллектуальных ибо нет у них на умных никакого крепостного права, чтоб они не могли уехать из страны…
Во все времена истории человечества единственное верное решение в такой ситуации, это присоединиться к какому нибудь более менее дружественному тебе союзному государству — доминанту. Маленькая, к тому же не здоровая экономика сегодня не может выживать самостоятельно, нужна опора в виде надежных деловых партнеров, а совершенно очевидно, что с запада такой помощи ждать не приходится и никакого значимого партнерства не может быть ни сейчас ни потом.
И вот выходит, что выход из состава СССР для Украины был ошибкой с самого начала, и только благодаря старым производственным и другим деловым связям сегодня еще может быть можно попытаться восстановить отношения с Россией, но на правах независимого государства этого сделать будет невозможно по самым веским причинам.
Это и гражданская война, это и урегулирование вопроса с Крымом, это и тотальная социальная беда на Украине сегодня! Тоесть чтобы остаться независимым государством нужно взять гигантский долг, чтобы можно было восстановить свою экономику, но такого долга никто не даст да и без дружественных связей восстанавливать нечего, вся экономика была ориентирована на Россию. А западному миру Украина предложить не может ничего конкуренто способного, ни машиностроения, ни судостроения, ни даже каких нибудь вредных и опасных производств, чтоб превратить свою страну в ядовитую помойку, но как-то выкарабкиваться из долговой ямы… Ничего этого западу не нужно, там все связи уже отлажены и давно сформированы, а конкуренция там на таком космическом уровне, что и соваться туда смысла никакого нет.
Так что единственный, повторяю, это действительно единственный выход из сложившейся патовой, гибельной для народа ситуации, это вступить в Российскую Федерацию как еще одна ее республика, со своим президентом и парламентом, но тем не менее в состав РФ.
Вот только тогда, как уже субьект РФ Украина сможет рассчитывать на все блага современной Путинской России.
Гарантированные пенсии, зарплаты не ниже 12 тысяч рублей, бензин и газ по более менее приемлемым ценам, а главное — это государственная поддержка!
Гражданская война сразу же остановится!
Производства, работавшие на оборон заказ РФ начнут трудиться в полную смену!
Республика Украина получит финансовую помощь в полном обьеме, необходимом для решения всех насущных проблем!
И главное, подавляющее большинство украинцев от этого только выиграет, так как подавляющее большинство украинцев считает себя и русских — одним народом с одной, общей историей!
Дурман пропаганды алчных упырей, желавших пусть и за счет горя народа, но все же властвовать в своем личном королевстве — спадет, рассеется словно дым. И простой народ будет видеть только выгоды от того, что их страна стала гораздо больше и богаче. Перед людьми появится несчитанное количество возможностей и перспектив, можно будет ехать в Одессу из Рязани или в Новгород из Львова, что-то купить, что-то продать, наняться на работу тут или там, наконец то ездить к родственникам без границ и таможен, где с подозрениями смотрят на Салэ и самогон!
Чем больше страна, чем меньше границ — тем больше возможностей для обычных людей!
А за суверенитет как правило топят именно мелочные, шкурные людишки, готовые идти на любые жертвы, не свои конечно, а своего народа, только ради того, чтоб самим стать царьками в оторванном кусочке некогда большой и могучей страны!
Им наплевать на то, что уровень жизни из-за их амбиций стал недопустимо низким, что люди терпят серьезные лишения каждый день.
Так что я считаю, что господин Зеленский, исходя из единственной реальной перспективы для своего многострадального народа должен на встрече с Путиным обсудить возможность интеграции Украины в состав Российской Федерации как еще одной республики.
Это будет единственное верное решение для всех.

Добавлено спустя 28 секунд:

Пожалуй... не удержусь Smile
Виктор-Вишня
Раманыч
Ты обои поклеил? Где пропадал?
та нафиг они тут нужны?
з.ы.: тему не читал, букав многа

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Раманыч писал(а):

Гарантированные пенсии


pst
Раманыч писал(а):

бензин и газ по более менее приемлемым ценам


у них это дешевле чем у нас стоит. при том что у нас же и закупают
Виктор-Вишня
Раманыч
Ты не понимаешь, что если и присоединять хохлов, то только часть- тк львов и далее- это реально нацики! И их либо вообще не присоединять, либо вырезать придётся. Pardon
И если мы присоединим хохлов- то пенсия автоматом станет с 70-ти facepalm и ндс 30% facepalm
Раманыч
Виктор-Вишня писал(а):

Ты обои поклеил? Где пропадал?


Ну когда! Когда мне их клеять, видишь же, у меня дар писать открылся!
pst
Eugen[kgn] писал(а):

та нафиг они тут нужны?
з.ы.: тему не читал, букав многа


Ты не прав. По обьективным причинам Украина и раньше входила в состав России, и в будущем это обязательно произойдет.
nestor
Раманыч писал(а):

со своим президентом и парламентом


Ты в себе?
chia
Раманыч писал(а):

Так что я считаю, что господин Зеленский, исходя из единственной реальной перспективы для своего многострадального народа должен на встрече с Путиным обсудить возможность интеграции Украины в состав Российской Федерации как еще одной республики.

Это будет единственное верное решение для всех.


Зеленский на это не способен.
Украинский вопрос окончательно решится тогда когда на Уолл-Стрит навсегда погаснут огни.
Ждём. Осталось не долго.
Лежандр
Раманыч писал(а):

Это пожалуй единственно верный способ решить все украинские проблемы одним разом и максимально эффективно.

................................



..и создать массу малоразрешимых проблем в россии - от восстановления ихней экономики опять за счет отнятых у российских регионов средств и до геноцида западенцев, которые россию не примут никак и никогда.. facepalm

З.Ы С чего ты взял что "большинство уркаинцев" прям рвутся в россию? да в европу они рвутся, только их не берут.. pst думаешь у них мозги промыты меньше чем у наших которые их знать не хотят тоже в "подавляющем большинстве?.. ROFL

З.З.Ы Простыню не читал.. Pardon
Serega iz Novomoskovska
Ленивец писал(а):

тут крым присоединили и то всему п****ц

Он настал далеко не из-за присоединения или моста с олимпиадой и чемпионатом ,сама система родословно-позвоночного хозяйства исчерпала себя.
pivinik
Раманыч писал(а):


Eugen[kgn] писал(а):

та нафиг они тут нужны?
з.ы.: тему не читал, букав многа


Ты не прав. По обьективным причинам Украина и раньше входила в состав России, и в будущем это обязательно произойдет.



"По объективным причинам" Украина входило в Польско-Литовское государство hehe в Россию же попало аки Кавказ и Средняя Азия по глупости (недальновидности) и жадности Московских царей, а апосля их - коммуняк Pardon теперь вот мы разгребаем до сих пор это все "великое наследие" facepalm
ЗЫ. Кабы оставались они на своих местах - сейчас бы у нас гораздо меньше проблем бы было.
Vassya
Йоу! Какие люди!
poliman
Ленивец писал(а):

тут крым присоединили и то всему п****ц, а так мы точно в радиоактивный пепел превратимся facepalm

плюс много
Надо провести референдум нужен л Крим в составе РФ
pivinik
poliman писал(а):

Ленивец писал(а):

тут крым присоединили и то всему п****ц, а так мы точно в радиоактивный пепел превратимся facepalm

плюс много
Надо провести референдум нужен л Крим в составе РФ



Надо в отношении всех субъектов Федерации такой провести референдум - 100пудняк по мнению народа "лишние" найдутся hehe
Serega iz Novomoskovska
Раманыч писал(а):

...Республика Украина получит финансовую помощь в полном обьеме, необходимом для решения всех насущных проблем!


Фельдмаршал, у меня по этому поводу два вопроса:
1. За чей счет эта помощь?
2. Нельзя ли такую же помощь организовать и России?
Dangerous
Раманыч
Ты на море что ль перегрелсо?
lol1
anonimus
Зарплаты не ниже 12 тыщ руб и приемлемые цены на бенз (50р?) - чё за упоротый этот текст писал? 63

Кстати на лоле была тема 6-7 лет назад, прекратите ли вы ездить на авто при цене бенза 50р hehe
Лежандр
poliman писал(а):

Ленивец писал(а):

тут крым присоединили и то всему п****ц, а так мы точно в радиоактивный пепел превратимся facepalm

плюс много
Надо провести референдум нужен л Крим в составе РФ



Щаз... так тебе самзнаешькто и позволит похерить свой шанс войти в историю владимиром-присоединителем..А положительный ответ при
бо-ме честном референдуме не гарантирован, nea
kotmu
Определенный смысл в этом большом посте есть
Лежандр
kotmu писал(а):

Определенный смысл в этом большом посте есть



Ну с точки зрения щирого украинца которому все должны и москали первые - пожалуй... supercool По мне так сами залезли в г@$но - пусть сами и вылазят.. dns4
иметь что имеешь, и присоединять (пусть даже когда то то, что было едино) - 2 разные вещи и большой геморр.
с крымом пример. хотя вся проблема в тех кто под шумок разжиться захотел от этого и ж#@а.
poliman
Я лично против вхождения в РФ любых стран бывшего совка
Они мне не братья никто
А плотить за них перед Америкой я не хочу
Пусть у себя там живут сами по себе
кола
После приговора Маркиву Ярош призвал захватывать граждан Италии в Украине

https://strana.ua/news/211191-jarosh-prizval-predprinimatelej-pakovat-i-sudit-italjantsev.html
zmey999
Раманыч
Буй те на воротник а не Украина
DerDen
своих говнорегионов хватает
Раманыч
Лежандр писал(а):

.и создать массу малоразрешимых проблем в россии - от восстановления ихней экономики опять за счет отнятых у российских регионов средств и до геноцида западенцев, которые россию не примут никак и никогда..

З.Ы С чего ты взял что "большинство уркаинцев" прям рвутся в россию? да в европу они рвутся, только их не берут.. думаешь у них мозги промыты меньше чем у наших которые их знать не хотят тоже в "подавляющем большинстве?..

З.З.Ы Простыню не читал..


Референдум если Зеленский замутит, то увидит, что примерно 75% за воссоединение.
У всех тут и там родня, дела...
А все эти траблы с границей да санкциями - всем поперек горла.
Лежандр писал(а):

..и создать массу малоразрешимых проблем в россии - от восстановления ихней экономики опять за счет отнятых у российских регионов средств и до геноцида западенцев, которые россию не примут никак и никогда..

З.Ы С чего ты взял что "большинство уркаинцев" прям рвутся в россию? да в европу они рвутся, только их не берут.. думаешь у них мозги промыты меньше чем у наших которые их знать не хотят тоже в "подавляющем большинстве?..


Никаких проблем. Дело в том, что врозь наши страны друг другу серьезно противодействуют. И от обьединения они обе получают больше, чем от дальнейшей вражды.
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Фельдмаршал, у меня по этому поводу два вопроса:
1. За чей счет эта помощь?
2. Нельзя ли такую же помощь организовать и России?


Помощи никакой не потребуется. Совместная экономика начнет свой рост почти сразу. Энергоносители + сельское хозяйство = отличная крепкая страна.
poliman писал(а):

Я лично против вхождения в РФ любых стран бывшего совка
Они мне не братья никто
А плотить за них перед Америкой я не хочу
Пусть у себя там живут сами по себе


Дело не в них. Дело вообще ни в ком.
Россия всю свою историю, за малым исключением подтверждающим правило - существовала под санкциями.
Почитай о деле Шлитте, многое узнаешь об западном мире и о его последовательной политики в о ношении России.
По этому не важно. Крым, Донбасс, а небыло бы того и другого была бы Грузия. А когда вообще ничего небыло был вообще Магнитский. Небыло бы Магнитского, ввели бы санкции из за репрессий против Чекотилы, ведь это был больной человек, он просто был убийство зависимым.... а его осудили за это.
Так что, не важно ничто.

Добавлено спустя 48 секунд:

И... это! Прежде чем писать, простыню нужно прочитать hehe

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

DerDen писал(а):

своих говнорегионов хватает
_________________


Нет ни одного плохого региона, но есть проблемы которые нужно решать.
Прежде чем осуждать, посмотри блог Омара Это москуа братан.
Это нормальные, классные люди! С ними можно иметь дело, с ними можно работать и жить по соседству.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы