Страница 5 из 7
Eddi
FHR писал(а):

Eddi писал(а):

полик может чуть подороже весты но это машина а не набор запчастей


весту импортируют в Германию, а поло седан создан и произведен для стран третьего мира, автобаны для нее закрыты, понял, мартышка курская?



Зато для твоей виртуальной ржавой ауди всегда открыты ворота ВТОРЧЕРМЕТА hehe

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Раманыч писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

думаешь, все покупатели в цилиндры с эндоскопом лезут?



Знаешь как это происходит?
У нас слесарь работал, купил Поло, у негопоршня застучали, по гарантии сделал а они через год снова застучали - быстрее ее в трейдин на Калину менять побежал hehe
А у мастера нашего сосед по гаражу тоже Поло купил и тоже поршня застучали.
И ты считаешь что хоть кто нибудь с нашего завода купит себе Поло? Новый или подержанный?
С задирам у Хенде и Киа ПОКА все тихо.
Но вот я, к примеру, уже знаю про это. И кое кто еще знает. Года через 2-3 об этом будет знать вся страна!
И каждый будет думать так -"даже если ее купить БЕЗ задиров, то где гарантии, что они не появятся? Да и даже если не появятся, придется дооолго и нуууудно об этом рассказывать покупателям!"
А кому это всралось? Лучше уж , вон, Кашкай пусть и постарше, а зато ГАРАНТИРОВАННО никаких задиров, хоть и на палке но зато надежен Good



так они стучали у предыдущего поколения двигателей, это извечная проблема, кто-то с ней катал всю жизнь и мотор ездил проблем не доставлял, хотя соглашусь - неприятно это
FHR
Eddi
давай заедем, проигравший напишет в подписи
"мой поло -неедущее г..но" ROFL
Eddi
FHR писал(а):

Eddi
давай заедем, проигравший напишет в подписи
"мой поло -неедущее г..но" ROFL



приезжай, заедем Wink
Sergey566
Andrey163
Че за вёдра?
Раманыч
Eddi писал(а):

так они стучали у предыдущего поколения двигателей,


Ага, вот теперь, раз обделавшись, вечно можно обьяснять, что теперь все хорошо и т.д.
Да вот только слушать никто не будет...
Тема с задирами ПОКА не вытекла в широкие массы.
Тоесть об этом типа знают но не все, кто то не верит и типа того.
Надо чтоб в твоем коллективе кто то столкнулся с гильзовкой, с отказом по гарантии, с трудностями при продаже... вот тогда уже Хенде и Киа смогут доооолго рассказывать, что теперь у них все хорошо. Да вот только хрен там ночевал! .
ЗЫ
Нашим все это наруку кстати.
У наших и не стучит и не задирает и масло не жрет и продаются легко и содержать недорого Good
Eddi писал(а):

приезжай, заедем


Опа опа! Челендж! Ставлю на Поло кстати rlzz
Skiff
Новайс
Любой автоваз - г@$но по умолчанию Веста особенно. Так как даже нормальный автомат не могли прикрутить. Поролончик под лобовым стеклом вообще шик. hehe pst facepalm
802
Раманыч писал(а):

Опа опа! Челендж! Ставлю на Поло кстати


Я бы на некроаудь поставил Smile
Eddi
Раманыч писал(а):

Eddi писал(а):

так они стучали у предыдущего поколения двигателей,


Ага, вот теперь, раз обделавшись, вечно можно обьяснять, что теперь все хорошо и т.д.
Да вот только слушать никто не будет...
Тема с задирами ПОКА не вытекла в широкие массы.
Тоесть об этом типа знают но не все, кто то не верит и типа того.
Надо чтоб в твоем коллективе кто то столкнулся с гильзовкой, с отказом по гарантии, с трудностями при продаже... вот тогда уже Хенде и Киа смогут доооолго рассказывать, что теперь у них все хорошо. Да вот только хрен там ночевал! .
ЗЫ
Нашим все это наруку кстати.
У наших и не стучит и не задирает и масло не жрет и продаются легко и содержать недорого Good
Eddi писал(а):

приезжай, заедем


Опа опа! Челендж! Ставлю на Поло кстати rlzz



Мне всё равно, я знал о проблеме, купил новый авто, у меня гарантия 3 года, зачем мне чего-то бояться? Pardon я про стук а не про задиры...
Раманыч
Eddi писал(а):

Мне всё равно, я знал о проблеме, купил новый авто, у меня гарантия 3 года, зачем мне чего-то бояться? я про стук а не про задиры...


Мониторил рынок? В курсе, что бу Солярис дороже Поло продается? Wink
Лежандр
Раманыч
Испортить репутацию легко, вот починить... facepalm По личному опыту - после той киа что у меня была - даже мысли не было опять брать эту марку... nea nea

З.Ы ВАЗ тем более... hehe
Раманыч
Skiff писал(а):

Любой автоваз - г@$но по умолчанию Веста особенно. Так как даже нормальный автомат не могли прикрутить. Поролончик под лобовым стеклом вообще шик.


Космический высер facepalm
А ты в курсе, что нормальный автомат по сути только у карейцев ПОКА ЕЩЕ остался?
И то, есть знаешь жалобы , обращения Wink

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

АМТ Ваза сегодня наверное самое надежное , что есть на рынке Good

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Лежандр писал(а):

Испортить репутацию легко, вот починить... По личному опыту - после той киа что у меня была - даже мысли не было опять брать эту марку...

З.Ы ВАЗ тем более...


Да ладно! Что сыпались? Поделись в двух словах пжалста? ppc
Лежандр
Раманыч
Сыпалась подвеска и ходовая...Самый пердец был когда МКПП наипнулась, но тут отчасти сам дурак - кто ж знал что в ней еще и масло менять надо, в девятке вон залил да забыл... facepalm Ну плюс мой неграмотный подход к ремонту, не тем доверился.. ghr

З.Ы Прочее хлопот не доставляло, в отличие от девятки где по мелочи, но всё и перманентно... dns4
Ёхан Палыч
Раманыч писал(а):

И ты считаешь что хоть кто нибудь с нашего завода купит себе Поло? Новый или подержанный?


ну с вашего завода не купит, у вас люди общаются
а в большом городе они и не разговаривают между собой, в интерннетах сидят очумелые и хрен кто правду напишет, сплошной песдеж facepalm
вон хоть лол почитай 63
Раманыч
Лежандр писал(а):

Сыпалась подвеска и ходовая...Самый пердец был когда МКПП наипнулась, но тут отчасти сам дурак - кто ж знал что в ней еще и масло менять надо, в девятке вон залил да забыл... Ну плюс мой неграмотный подход к ремонту, не тем доверился..

З.Ы Прочее хлопот не доставляло, в отличие от девятки где по мелочи, но всё и перманентно...
_________________


Ну вообще то ВАЗ не стоит на месте, у меня была 21120, машина как машина, проблем особых не доставляла но по мелочам, да, действительно перманентно hehe
А вот купил Гранту! Блин чувак я на 7 небе был! До чего в ней ВСЕ по другому было! Она и рулилась по другому и тормозила по другому , в ней сиделось по другому! Уверен, что и Веста тоже отличается Good
Ёхан Палыч писал(а):

ну с вашего завода не купит, у вас люди общаются
а в большом городе они и не разговаривают между собой, в интерннетах сидят очумелые и хрен кто правду напишет, сплошной песдеж
вон хоть лол почитай


Кто сам в машинах понимает, он в теме а кто в машинах не понимает сейчас или знакомого зовут знающего или подборщика нанимают. А подборщик те про гарантию сразу скажет, что да, Поло машина неплохая... но гарантию на мотор я вам извините не дам...
А на вопрос, это от чего же так? Он сразу глаза и откроет. Мол машина хорошая, качественная, безопасная но... вот у них этих годов бывало такое. И ведь не у всех бывало, изредка но... гарантию, извините , на мотор не дадим. hehe

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Да и Спортадж сейчас, тоже,смотря какого года а то скажут, знаете, там этого года уже у всех задиры будут а давайте мы вам посвежне подберем ROFL
Лежандр
Раманыч
нет, ребяты, хватит с меня трех вазовских изделий... nea Первые два ко мне попали сильно потрепанными, спишем на это но...оказалось что и новый то.. Pardon facepalm Впрочем за ту цену все косяки терпеть можно было, далее ( 10. 15 и следующие семейки) - хренушки, цена-качество уверенно качнулось в сторону б/у ино за те же деньги что новый таз. Razz
дмитрийй
Skiff писал(а):

Любой автоваз - г@$но по умолчанию Веста особенно.


вылез пёрнул...сиди уж в своей гадчине...кстати ипанутый город
Eddi
Раманыч писал(а):

Eddi писал(а):

Мне всё равно, я знал о проблеме, купил новый авто, у меня гарантия 3 года, зачем мне чего-то бояться? я про стук а не про задиры...


Мониторил рынок? В курсе, что бу Солярис дороже Поло продается? Wink



Зачем мне мониторить рынок бу при покупке нового авто? Pardon
Я покупаю машину для себя а продастся она сразу или нет - мне как-то параллельно.

Да, и солярис новый стоит дороже поло Wink

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Раманыч писал(а):

Skiff писал(а):

Любой автоваз - г@$но по умолчанию Веста особенно. Так как даже нормальный автомат не могли прикрутить. Поролончик под лобовым стеклом вообще шик.


Космический высер facepalm
А ты в курсе, что нормальный автомат по сути только у карейцев ПОКА ЕЩЕ остался?
И то, есть знаешь жалобы , обращения Wink

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

АМТ Ваза сегодня наверное самое надежное , что есть на рынке Good

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Лежандр писал(а):

Испортить репутацию легко, вот починить... По личному опыту - после той киа что у меня была - даже мысли не было опять брать эту марку...

З.Ы ВАЗ тем более...


Да ладно! Что сыпались? Поделись в двух словах пжалста? ppc



Раманыч а ты в курсе что на поло стоит Айсин? supercool Тоже ненадежный, скажешь ты? ))) Куда уж ему до робота весты supercool
FHR
Andrey163 писал(а):

Че за вёдра?


справа бумер, слева бюджет, ну там все ясно: у бумера к раме прикручена байда для прицепа, судя по следу на силовой бампера бюджета удар пришелся на раму бумера, а бампер уцелел, а бюджет навесное в щепки а рама как новая lol1
Mr. Hankey
Забавно читать сравнения местных аборигенов Поло с Грантой. Хорошо, что с ВАЗ 2105-07 не сравнивают или Москвич 412. facepalm
Цифра
Новайс писал(а):

Которой Поло, кстати, сливает по продажам нипадеццки.


О чем это нам должно сказать? МерседесБенс еще больше сливает гранте по продажам и чё?

Новайс писал(а):

И ваще поло меньше меньше и хуже Весты, ИМХО.


Поло поуже, но не хуже. Чет каршеринг и такси весты не закупают, наверное слишком хорошая машина.
XADZZOX
Ёхан Палыч писал(а):

Раманыч писал(а):
И ты считаешь что хоть кто нибудь с нашего завода купит себе Поло? Новый или подержанный?

ну с вашего завода не купит, у вас люди общаются
а в большом городе они и не разговаривают между собой, в интерннетах сидят очумелые и хрен кто правду напишет, сплошной песдеж facepalm
вон хоть лол почитай 63


pst 63
Andrey163
Цифра писал(а):


Поло поуже, но не хуже. Чет каршеринг и такси весты не закупают, наверное слишком хорошая машина.


У аэропорта докера стоят под выкуп
Цифра
Новайс писал(а):

Не понимаю, что в нем хорошего. Салон бомжстайл. Даже в Гранте люкс он поинтереснее


Ты же знаешь, что это не так. Кстати, автоваз в весте кожаный руль освоил?

Eddi писал(а):

В весте налепили всё подряд, лишь бы дотянуть до иномарки, и радуются.


В простых комплектациях салон весты мрачен, но хотя бы гармоничен. В топах есть диссонанс в материалах, напихали апельсинов куда только можно было.
Вова Длинный
Раманыч писал(а):

А на вопрос, это от чего же так? Он сразу глаза и откроет. Мол машина хорошая, качественная, безопасная но... вот у них этих годов бывало такое. И ведь не у всех бывало, изредка но... гарантию, извините , на мотор не дадим.


А про какую машину такое не скажешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы