Страница 5 из 128
poliman
*Nikita* писал(а):

antipinoman писал(а):

Чо там, одинокий беспилотник уже машет радужно-звезднополосатым флагом на болотке?
Больше хайпу надо, тогда глядишь амерский консул приметит и позовет в колыбель демократии, там хорошо.



при чем здесь сша? и откуда тебе знать хорошо там или плохо? (если из телевизора соловьев говорил, то ок)

ты лучше мразота расскажи почему из ментовки турнули? твои же коллеги журналистам наркоту подбрасывают. ты на такой же теме спалился?

точно
колись санек пошто тебя с ментовки поперли Smile
Darth
antipinoman писал(а):

Пжив! Птн пнх!



В Ганнушкина выходной? pst
*Nikita*
https://www.youtube.com/watch?v=ggTfMqzfDsc

посмотрел я заседание комиссии: они забраковали подпись профессора высшей школы экономики как не существующую facepalm

по итогу соболь предоставила доказательства по забракованым подписям, но их даже не стали рассматривать и тупо сняли её кандидатуру.

а теперь самое интересное: председатель комиссии женщина Вялых И.М.

и вот вам статья от 2011 года как фальсифицировались выборы на этом же участке

https://vyrodok.livejournal.com/1600.html

и фотка из статьи



стабильность! Good

седая старая мразота там уже более 10 лет рисует нужные действующей власти цифры

занавес.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

ну и с ютуба каменты

Цитата:

Ребята, есть же Google, это просто: вбить ФИО "Ирина Михайловна Вялых" дополнительно "Территориальная избирательная комиссия №6". Да и про скандал с этой отмороженной уголовницей помнят все с 2011-2012 года. И даже на центральном TV об этом было. Да-да, да, не удивляйтесь: ещё 7 лет назад об этом спокойно говорили по зомбиящику. Сейчас, конечно, даже представить себе такое невозможно. Но, собственно говоря, для этого Ирина Михайловна и старалась. Вернее, для этого её покупали, покупают и будут продолжать покупать, чтобы на телевидении и муха без разрешения не пролетала, чтоб зомбирование народишка проходило по полной схеме!

Люрр
antipinoman
Дурачок вместо того шоб бабу себе искать и строить семейное будущее, рожать и ростить детей, жить поживать да добра наживать - ударился в политику facepalm
Майдановец комнатный hehe
дмитрийй
antipinoman
согласен hehe
dmitr033
Восьмеркин писал(а):

кандидаты от власти конечно собрали все честные 6000 подписей и к ним никаких вопросов нет?

Насколько я помню представители парламентских партий подписи не собирают. Но там были и "судимые самовыдвиженцы", кои с этой задачей справились. У меня к тебе вопрос - ты поливаешь грязью избиркомы, публично клевещешь (поскольку в суд не подаешь, а если подаешь, то все дела просираешь - как Навальный) называя их жуликами и ворами, и после этого ты ожидаешь доброжелательного к себе отношения? Ты вообще нормальный? Как ты, так и к тебе - это всегда и везде так, за редкими исключениями - святые люди есть конечно, но ни у Навального, ни в избиркомах таковые практически не встречаются - святые вообще с этим дерьмом стараются не соприкасаться.

*Nikita* писал(а):

по итогу соболь предоставила доказательства по забракованым подписям, но их даже не стали рассматривать и тупо сняли её кандидатуру


Никаких "доказательств" я на видео не услышал, но оно длинное, ладно. Предъяви объяснение по поводу подписей от умерших людей, поскольку я этого объяснения не увидел, но видео очень длинное, я его посмотрел по диагонали - детский лепет от Сокол ничего кроме удивления ее инфантильностью не вызывает. Дай конкретную минуту - где смотреть, вдруг там все есть, а я просто это место пропустил. Это как лето в Питере - оно было, но я в этот день был на работе. Почерковедческая экспертиза это вещь достаточно странная, тут я согласен, и как это можно проверить я не в курсе, основное там утверждение - подписи с номерами, прилагается список, сделаны одним лицом - все эти подписи не принимаются - попытки Соболь сказать, что одна то подпись подлинная - это даже не смешно, но как это проверить конкретно - вопрос. Но наличие подписей от умерших людей говорит о серьезном размахе фальсификаций - когда даже не дают себе труда удостовериться жив ли подписант, то есть гонят вал не заботясь о качестве подделки. Если бы Соболь тут же назвала конкретные ФИО сборщиков, кои гнали фальсификат - был бы несколько другой разговор, но и этого я не смог там услышать. Единственное, что я там услышал - это жалкая попытка отложить заседание на 2 два дня.
Перец
dmitr033 писал(а):

Но наличие подписей от умерших людей говорит о серьезном размахе фальсификаций



Наличие покойников в списке объясняется тем, что подсунули им старые не обновленные базы данных о жителях района, по которым люди еще живы были, вот они с них и заполняли подписные листы Pardon

Это еще одно косвенное доказательство того, что никто там особо и не собирал подписи, были конечно упоротые, что пришли на пункт сбора, но они явно не делали им проходное количество lol1
dmitr033
https://www.bbc.com/russian/features-49019031
Цитата:

...Одним из скандальных нарушений стало включение подписей умерших граждан. 344 подписи: если это перевести на структуру вооруженных сил, это целый батальон умерших набрали! Такие подписи есть у Соловьева, ....у Гудковых, Соболь, Жданова, Янкаускаса...
Подписи с недействительными паспортными данными - несуществующие избиратели, призраки. 9700 подписей таких - нормально? Это небольшой районный центр. Лидеры: Яшин, 155, Соболь - 268, дальше Гудков (старший) отличился - 1051. Лидер вообще Бабушкин, с большой фантазией - 2845...



Ждем внятных объяснений, кто фальсифицировал подписи и зачем - у каждой проблемы есть ФИО, что говорят об этом те, кто эти подписи собирал. Очень хочется услышать ответ от неполживцев занятых фальсификациями в пользу эльфов.
SDRIVER
dmitr033 писал(а):

публично клевещешь (поскольку в суд не подаешь,


facepalm подавать в суд РФ pst
Кабанидзе
Перец писал(а):

dmitr033 писал(а):

Но наличие подписей от умерших людей говорит о серьезном размахе фальсификаций



Наличие покойников в списке объясняется тем, что подсунули им старые не обновленные базы данных о жителях района, по которым люди еще живы были, вот они с них и заполняли подписные листы Pardon

Это еще одно косвенное доказательство того, что никто там особо и не собирал подписи, были конечно упоротые, что пришли на пункт сбора, но они явно не делали им проходное количество lol1



Перец! Тебе ссы в глаза, а ты - божья роса! Я не являюсь поклонником навальняшек, но столь неуклюжие попытки не дать людям попасть в списки даже меня удивили. Как и подброс наркоты Голунова, зачем? Пусть идут в депутаты и доказывают свою состоятельность, зачем так ссаться при виде этих тщедушных хипстеров?
Восьмеркин
Кабанидзе писал(а):

Перец писал(а):

dmitr033 писал(а):

Но наличие подписей от умерших людей говорит о серьезном размахе фальсификаций



Наличие покойников в списке объясняется тем, что подсунули им старые не обновленные базы данных о жителях района, по которым люди еще живы были, вот они с них и заполняли подписные листы Pardon

Это еще одно косвенное доказательство того, что никто там особо и не собирал подписи, были конечно упоротые, что пришли на пункт сбора, но они явно не делали им проходное количество lol1



Перец! Тебе ссы в глаза, а ты - божья роса! Я не являюсь поклонником навальняшек, но столь неуклюжие попытки не дать людям попасть в списки даже меня удивили. Как и подброс наркоты Голунова, зачем? Пусть идут в депутаты и доказывают свою состоятельность, зачем так ссаться при виде этих тщедушных хипстеров?


Интересно даже другое: непонятно зачем власть создала против себя шум и проблему, есть гораздо более тихие способы зарубить кандидатов на выборах, да и даже если бы они победили - их всего лишь 4 человека, они бы не сделали никакой картины среди 45 депутатов Мосдумы, ну поорали бы там что? Уже многие говорят что власть в очередной раз сглупила, как и с Голуновым, как с Ебургом и т.д..Власть нервозничает и делает ошибки, сама себя уничтожает - это отлично rlzz
Перец
Кабанидзе писал(а):

Пусть идут в депутаты и доказывают свою состоятельность, зачем так ссаться при виде этих тщедушных хипстеров?



кто хоть ссытся то? есть требования к сбору подписей, они их не выполнили, за что их и сняли с предвыборной гонки, хотят попасть во власть - пусть вдумчиво и заранее готовятся к таким мероприятиям, а не пытаются въехать в думу на волне хайпа, считаю решение мособлизбиркома обоснованным и не вижу оснований не доверять им gpn

Вот здесь все по делу распедалено Good
https://www.youtube.com/watch?v=g5-ibNClFjo
Восьмеркин
Перец писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Пусть идут в депутаты и доказывают свою состоятельность, зачем так ссаться при виде этих тщедушных хипстеров?



кто хоть ссытся то? есть требования к сбору подписей, они их не выполнили, за что их и сняли с предвыборной гонки, хотят попасть во власть - пусть вдумчиво и заранее готовятся к таким мероприятиям, а не пытаются въехать в думу на волне хайпа, считаю решение мособлизбиркома обоснованным и не вижу оснований не доверять им gpn

Вот здесь все по делу распедалено Good
https://www.youtube.com/watch?v=g5-ibNClFjo


Большинство подписей зарублено "почерковедами МВД" - 20летними кашелками(фото их имеются), а также "несоответствием по базам" - их эти менты вбивали в базу с ошибками в одной букве и система естественно выдавала ошибку facepalm
Бомбовоз
после клоунады с выборами в Приморье - можно сказать что КАКИЕ либо выборы в РФ тупо закончились.

на этом фоне даже хохлы выглядят светочем демократии facepalm
dmitr033
Восьмеркин писал(а):

Большинство подписей зарублено "почерковедами МВД" - 20летними кашелками(фото их имеются), а также "несоответствием по базам" - их эти менты вбивали в базу с ошибками в одной букве и система естественно выдавала ошибку

Хорошо - это как-то криво, но принять можно - как насчет 300 умерших? Ну хоть как-то поясни.
Бомбовоз
вопрос квасным патриотам - как вова самовыдвиженец смог набрать 1 млн. подписей и главное организовать предвыборные штабы на манежке и бывшей гостинице москва при официальной з/пл в кремле 8 лямов в год hehe
antipinoman
предлогаю зделать мэром Москвы никитУ. Или леща. А лучше всего - меня. Тогда вы сразу инновации на своём горбу почуете, а я, запысдивши себе мильярд гринов свалю в доминикану, и буду оттуда стримы вести, как я епу мулаток, жру кокаин ложками и курю адской мощности шишки. И пью мартель, хо и прочие абсолюты Yeah Yeah Yeah
Восьмеркин
dmitr033 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Большинство подписей зарублено "почерковедами МВД" - 20летними кашелками(фото их имеются), а также "несоответствием по базам" - их эти менты вбивали в базу с ошибками в одной букве и система естественно выдавала ошибку

Хорошо - это как-то криво, но принять можно - как насчет 300 умерших? Ну хоть как-то поясни.


Тут несколько вариантов: возможно реально не успевали дособрать 300 подписей и воспользовались какой-нить базой паспортов, но это маловероятно, скорее всего это происки фальшивых сборщиков и тот же Яшин таких выявлял и их подписи не брал в расчет, ведь ты или я, любой мог пойти к ним добровольцем-сборщиком и нужно быть наивным чтобы думать что власть не воспользуется этой лазейкой - вот тебе и мертвые души...Но раз таких всего 300 то это допустимый % брака, там до 600-700 можно браковать при количестве 6000 сдаваемых.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

а вот и ржака, выяснилось зачем моего одноклассника зарегили - он стал спойлером для однофамильца Трофимова который идет против власти facepalm наш Паша на всю страну прославился..ааааааа 63
https://navalny.com/p/6173/
Darth
Перец писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Пусть идут в депутаты и доказывают свою состоятельность, зачем так ссаться при виде этих тщедушных хипстеров?



кто хоть ссытся то? есть требования к сбору подписей, они их не выполнили, за что их и сняли с предвыборной гонки, хотят попасть во власть - пусть вдумчиво и заранее готовятся к таким мероприятиям, а не пытаются въехать в думу на волне хайпа, считаю решение мособлизбиркома обоснованным и не вижу оснований не доверять им gpn

Вот здесь все по делу распедалено Good
https://www.youtube.com/watch?v=g5-ibNClFjo



А иди ка ты нахрен вместе со этим жополизом режима hehe hehe

Добавлено спустя 59 секунд:

*Nikita* писал(а):

стабильность!

седая старая мразота там уже более 10 лет рисует нужные действующей власти цифры




увы....

а в принципе, уже 100 лет рисуется все как кому-то надо
DerDen
Dangerous писал(а):

antipinoman писал(а):

При собянине вон парковок куча стала, дорог, развязок. Парки вон какие стали, похлеще чем в америках всяких.


Почему в России этого нет?
supercool



это может в твоих пердях нет, т.к. сидите да бухаете, а вот в белгороде центральный парк с аттракционами- супер Good

и по московскому удостоверению многодетной семьи детишек бесплатно катают, и никто не воняет про "москалей" и т.п.

так что проблема не в клозетах. а в головах Pardon
дмитрийй
DerDen писал(а):

московскому удостоверению многодетной семьи


Купил?
Бомбовоз
DerDen писал(а):


это может в твоих пердях нет, т.к. сидите да бухаете, а вот в белгороде центральный парк с аттракционами- супер Good



парк с атракционами это самый главный и первоочередной социальный объект в пердях 63

круче только храм с колоколами hehe

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

DerDen писал(а):

и по московскому удостоверению многодетной семьи детишек бесплатно катают,



а что у нас федеральные законы рф и льготники отличаются от москвы или мск это не рф facepalm 63
Darth
DerDen писал(а):

а вот в белгороде центральный парк с аттракционами- супер



ну построят вам (нам) пару аттракционов, а что еще клоуны могут построить? pst

на аттракционах много не попилишь, не выгодно... а дороги - хоть каждый год перекладывай асфальт
dmitr033
Восьмеркин писал(а):

возможно реально не успевали дособрать 300 подписей и воспользовались какой-нить базой паспортов, но это маловероятно, скорее всего это происки фальшивых сборщиков

Ты серьезно? Вариант с фальшивыми сборщиками означает, что у оппов вообще нет команды, ну и заодно отсутствие каких либо организаторских способностей. Впрочем если бы школота что-то умела, она бы этим и занималась.

Реально они действительно не успевали собрать примерно 4500 тысячи подписей, поскольку в их основном центре сбора подписей - они смогли собрать для Соболь менее 500 подписей. Так что да - они действительно тупо подделывали подписи беря данные из доступных баз - именно поэтому 7 тысяч подписей определены как подписанные массовым порядком.

Возвращаемся к началу - пока не будет сколько нибудь внятного объяснения подписей умерших, оппы - обычные бездарные мошенники.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 128
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы