Страница 126 из 128
Skiff
Алексей 123
Я не "брызгаю" за кого то. Я просто реально смотрю на вещи.

Я утверждаю, что бараны которые ни дня в жизни не работали (тем более по специальности) не имеют права занимать какие то должности не отработав лет десять предварительно "на земле"

Я утверждаю, что все эти белоленточные твари - кем то проплачены. И если хорошо поискать, то найдутся хвосты этих денег и потом они приведут к интересным результатам.

Потому что все эти штабы, все эти координирования - забесплатно не делаются, за всё это надо платить и платить ОЧЕНЬ много.

Давай расскажи мне, как полтора десятка неработающих придурков нашла пару лямов баксов.

Dangerous
Skiff писал(а):

Я не "брызгаю" за кого то. Я просто реально смотрю на вещи.


Подгорает у тебя знатно, а, блондинчик с бритым затылком?
supercool
Бомбовоз
Skiff писал(а):

Алексей 123
Я не "брызгаю" за кого то. Я просто реально смотрю на вещи.

Я утверждаю, что бараны которые ни дня в жизни не работали (тем более по специальности) не имеют права занимать какие то должности не отработав лет десять предварительно "на земле"



поэтому у нас армией рулит строитель, директор магазина авиастроением, аспирантка вуза - центральным банком, чекист с/х, а филолог роснефтью facepalm 63

но виноват госдеп и анальные hehe

Konst
Skiff писал(а):

что все эти белоленточные твари - кем то проплачены.


мож и кем-то)))
а киселеву и соловьеву платят из бюджета,я как бэ против supercool
да,и еще-"парковки за предел садового не выйдут" lol1
залупу тебе в щщи,Скиф и едре твоей Razz
Dangerous
Бомбовоз писал(а):



поэтому у нас армией рулит строитель, директор магазина авиастроением, аспирантка вуза - центральным банком, чекист с/х, а филолог роснефтью

но виноват госдеп и анальные



А Скиф а это время разъезжает по америкам вывозя туда деньги, тем самым поднимая благосостояние иностранных
резидентов.
hehe
Vassya
Skiff писал(а):


[/b]Я утверждаю, что бараны которые ни дня в жизни не работали (тем более по специальности) не имеют права занимать какие то должности не отработав лет десять предварительно "на земле"



Белоленточник похлеще Бомбовоза. Тот просто единоросс и запутинец по сравнению со Skiff'ом Smile

Последний раз редактировалось: Vassya (22 Августа 2019 14:16), всего редактировалось 1 раз
Алексей 123
Skiff писал(а):

Я утверждаю, что все эти белоленточные твари - кем то проплачены. И если хорошо поискать, то найдутся хвосты этих денег и потом они приведут к интересным результатам.



У них много лет через день обыски с выемкой до последнего листа. Результатов чет не слышно. hehe
Но в любом случае что ты имеешь против борьбы с коррупцией в высших эшелонах власти?
Vlad B
Алексей 123 писал(а):

У них много лет через день обыски с выемкой до последнего листа. Результатов чет не слышно.

Но в любом случае что ты имеешь против борьбы с коррупцией в высших эшелонах власти?



Почему не слышно?

Вот на тебе сколько угодно:




Восьмеркин
Алексей 123 писал(а):

Skiff писал(а):

Я утверждаю, что все эти белоленточные твари - кем то проплачены. И если хорошо поискать, то найдутся хвосты этих денег и потом они приведут к интересным результатам.



У них много лет через день обыски с выемкой до последнего листа. Результатов чет не слышно. hehe
Но в любом случае что ты имеешь против борьбы с коррупцией в высших эшелонах власти?


там еще веселее: жертвователей по 500-1000р. вызывали в ФСБ и прессовали как вы мол смеете кидать им донаты 63
Алексей 123
Vlad B писал(а):

Алексей 123 писал(а):

У них много лет через день обыски с выемкой до последнего листа. Результатов чет не слышно.

Но в любом случае что ты имеешь против борьбы с коррупцией в высших эшелонах власти?



Почему не слышно?

Вот на тебе сколько угодно:



И шо?
В чем нарушение закона? pst
Восьмеркин
ооо, тут коллажи пошли...а коллаж про украденное метельскими и сергуниными буде и куда они "побегут после разоблачения"? 63

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:

anonimus писал(а):

Skiff писал(а):

Угораю над теми, кто не может открыть глаза и сложить 1+1, что бы понять смысл происходящего.

Странные, глупые люди.


Ну вот мне никто пока не заплатил, но меня мало интересует бразилия. РФ как то более актуально. На если я свалю в сша - мне будут абсолютно покласть что тут происходит, какой тут пенсионный возраст и т.д. Мне тогда будет более интересно что скажет трамп относительно стены с мексикой.


+1
там так и есть 95% в новостях - их внутренние дела, что реально интересует население...5% - это про Зимбабве, РФию и иже с ними, у нас же всё наоборот ROFL
mikal
Vassya писал(а):

Белоленточник похлеще Бомбовоза. Тот просто единоросс и запутинец по сравнению со Skiff'ом


Факт. Бомбовоз он за #крымнаш, свой - ватанушка Drinks or Beer
Восьмеркин
LOZZY писал(а):

идите все н...й!! в стране стабильность пилять!! сахар 25 р кило.. цены не растут инфляция 4%, благодать!!! у тех же лабусов всё прахом пошло.. скоро гниды подохнут gpn


цены не растут? за 5 лет на Брауншвейгскую колбаску цена выросла вдвое...а самая поразительная стабильность как известно - на кладбище rlzz
anonimus
Skiff писал(а):



Я утверждаю, что все эти белоленточные твари - кем то проплачены. И если хорошо поискать, то найдутся хвосты этих денег и потом они приведут к интересным результатам.


Ну так скажи кем, я туда схожу за деньгами supercool А так - очередное балабольство facepalm
Vlad B
Алексей 123 писал(а):

И шо?

В чем нарушение закона?



Цитата:

УК РФ Статья 275. Государственная измена

Государственная измена, то есть совершенные гражданином Российской Федерации шпионаж, выдача иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям сведений, составляющих государственную тайну, доверенную лицу или ставшую известной ему по службе, работе, учебе или в иных случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, либо оказание финансовой, материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации, -



Ну так, в США за контакты с госслужащими России как бы нары положены, в Австрии и Италии чото премьер министров должностей лишают.
Бомбовоз
mikal писал(а):

Vassya писал(а):

Белоленточник похлеще Бомбовоза. Тот просто единоросс и запутинец по сравнению со Skiff'ом


Факт. Бомбовоз он за #крымнаш, свой - ватанушка Drinks or Beer



я за то чтобы вещи называли своими именнами - а лидеры страны не строили целок валдайских перед западными партнёрами друзьями.

скажи честно - да мы анексировали территорию в результате хорошо спланированной войсковой операции, а не ипи мозг с кино про мужиков с лопатами в симферопольском аэропорту или как байкеры перекусили правительственный кабель связи. facepalm
mikal
Бомбовоз писал(а):


скажи честно - да мы анексировали территорию в результате хорошо спланированной войсковой операции


Ну т.е. ты лично за хорошо спланированные операции с анексией с большой салупой на мировое мнение? Smile Вот видишь, ты ещё больше ватан чем остальные поцреоты. rlzz
Vlad B
Бомбовоз писал(а):

скажи честно - да мы анексировали территорию



Нет, потому что сами жители Крыма преградили дорогу фашиствующим правосекам и отказались быть частью урины.
Гражданам Крыма всего лишь помогли бескровно преодолеть этот путь и это правильно.

Ты в Крыму был ваще? Родня у тя там есть? Ты хоть что-то о жизни в Крыму знаешь? Или твои попуивающие подельники?

Ты в курсах что Крым это автономная Республика всю жизнь была и будет? И в чьем составе ей быть решат граждане Крыма?

Ну так засунь свои "аннексии" туда откуда ты это слово вынул, а то щас за фолкледны спрошу, Техас и собственно за всю территорию САСШ с Канадой.

ROFL
Бомбовоз
mikal писал(а):

Бомбовоз писал(а):


скажи честно - да мы анексировали территорию в результате хорошо спланированной войсковой операции


Ну т.е. ты лично за хорошо спланированные операции с анексией с большой салупой на мировое мнение? Smile Вот видишь, ты ещё больше ватан чем остальные поцреоты. rlzz



в отличие от тебя я не верю в сказки про крымскую весну и референдумы - вот прям так взяли и присоединились facepalm 63
Vlad B
LOZZY писал(а):

Власти Москвы отказали заявителям протестных митингов на 31 августа
Всем заявителям акций протеста 31 августа — на проспекте Сахарова, на проспекте Мира и по бульварам — отказали в согласовании.



И правильно, какого хера какая-то шалупень по ВДНХ будет зиговать ходить, вон пусть у посольства США собираются. ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Бомбовоз писал(а):

в отличие от тебя я не верю в сказки про крымскую весну и референдумы - вот прям так взяли и присоединились



Потому что ты тупое жевотное, съезди в Крым, купи билетик на Победу, походи поспрашивай народ. Там хохлов отродясь не любили и на знаменитом КПП регулярно "разгружали". supercool
Бомбовоз
Vlad B писал(а):

Бомбовоз писал(а):

скажи честно - да мы анексировали территорию



Нет, потому что сами жители Крыма преградили дорогу фашиствующим правосекам и отказались быть частью урины.
Гражданам Крыма всего лишь помогли бескровно преодолеть этот путь и это правильно.



ещё один блаженный лангустин

мужики прям взяли и перебили кабель связи, взяли и арестовали генерала с пакетом который в простой машине ехал без опозновательных знаков, взяли и черенками от лопат захватили аэродром, а потом на надувных матрасах сплавали и затопили судно на выходе из бухты перекрыв фарватер facepalm 63

ты у себя в питере знаешь, где зарыты кабели связи правительственные, а мужики в крыму знают ROFL

Последний раз редактировалось: Бомбовоз (22 Августа 2019 16:56), всего редактировалось 1 раз
Восьмеркин
LOZZY писал(а):

Восьмеркин писал(а):

за 5 лет на Брауншвейгскую колбаску цена выросла вдвое.


399,99 кг стоит в ленте supercool


колбаса дешевле мяса? hehe
Vlad B
Бомбовоз писал(а):

мужики прям взяли и перебили кабель связи, взяли и ареставали генерала с пакетом который в простой машине ехал без опозновательных знаков, взяли и черенками от лопат захватили аэродром, а потом на надувных матрасах сплавали и затопили судно на выходе из бухты перекрыв фарватер



Мальчик, ты как всегда путаешь события, это было уже после того как Беркут окопался на Перекопе и Джанкое.

Бомбовоз писал(а):

ты у себя в питере знаешь где зарыты кабели связи правительственные а мужики в крыму знают



Ты петух слетай в Крым да спроси чо было, хоты нет, ты не полетишь, ты ссыкло овальное. supercool
Dangerous
Vlad B писал(а):

Крым это автономная Республика всю жизнь была и будет?


От кого автономная?
supercool
Бомбовоз
Vlad B писал(а):

Бомбовоз писал(а):

мужики прям взяли и перебили кабель связи, взяли и ареставали генерала с пакетом который в простой машине ехал без опозновательных знаков, взяли и черенками от лопат захватили аэродром, а потом на надувных матрасах сплавали и затопили судно на выходе из бухты перекрыв фарватер



Мальчик, ты как всегда путаешь события, это было уже после того как Беркут окопался на Перекопе и Джанкое.

Бомбовоз писал(а):

ты у себя в питере знаешь где зарыты кабели связи правительственные а мужики в крыму знают



Ты петух слетай в Крым да спроси чо было, хоты нет, ты не полетишь, ты ссыкло овальное. supercool





кальмар посмотри фильм про крым где вова и аксёнов интервью дают - это ты сейчас петушарой вову обозвал лангустин недоделанный facepalm 63

[/code][/quote]

Последний раз редактировалось: Бомбовоз (22 Августа 2019 16:59), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 126 из 128
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы