Страница 4 из 128
Восьмеркин
теоретик мля, с большим запасом подписи нельзя сдавать facepalm
к тому же оказывается что завернули действительные подписи сделав их недействительными lol1
https://twitter.com/ioannzh
dmitr033
Восьмеркин писал(а):

оказывается что завернули действительные подписи сделав их недействительными
https://twitter.com/ioannzh


Цитата:

Безмозглые эксперты МВД посчитали фальшивой подпись, которую я собственноручно поставил за Геннадия Гудкова.


Придурок яшин поставил подпись за гудкова и удивляется, что ее признали фальшивой! Он даже не понимает, что он пишет. Дебилы, б...
*Nikita*
dmitr033 писал(а):

Придурок яшин поставил подпись за гудкова и удивляется, что ее признали фальшивой! Он даже не понимает, что он пишет. Дебилы, б...



дебил здесь только ты facepalm
Восьмеркин
dmitr033 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

оказывается что завернули действительные подписи сделав их недействительными
https://twitter.com/ioannzh


Цитата:

Безмозглые эксперты МВД посчитали фальшивой подпись, которую я собственноручно поставил за Геннадия Гудкова.


Придурок яшин поставил подпись за гудкова и удивляется, что ее признали фальшивой! Он даже не понимает, что он пишет. Дебилы, б...


и в чем проблема? он не имел права? ты какой-то странный милчел facepalm
dmitr033
Восьмеркин писал(а):

он не имел права?

Под ФИО Гудков должна стоять подпись Гудкова, если там подпись не Гудкова - это фальсифицированная подпись. Не уверен можно ли приложить нотариально заверенную доверенность на право подписаться в таком листе, но думается, что таковой доверенности там нет. Но здесь вопрос в другом - подписывать должны реальные люди и оставлять личные подписи под своими фамилиями, что тут непонятного? Ну вот скажем я уверен, что двадцать моих друзей согласятся оставить свои подписи - это не дает мне права расписаться за них двадцать раз - нормальным людям это понятно, но оппам не понятно. Несмотря на то, что было заранее известно, что проверять будут на соответствие данных по базе ГАС выборы, то есть если чел поменял паспорт или прописку, но не передал эти данные дальше - это будет поддельная подпись, если ФИО будет записана с опечаткой - это будет фальсифицированная подпись, если прописка не будет соответствовать - это будет фальсификация. Часть подписей будет проверять почерковедами, и подпись Яшина под фамилией Гудков будет признана фальсификатом. Кроме того часть людей будет обзвонена и должна будет подтвердить свою подпись - значит если телефон будет занесен с ошибкой - это будет фальсификат. Понимаю, что оппам это и сейчас не понятно, но сегодня это так.
Перец
dmitr033 писал(а):

Под ФИО Гудков должна стоять подпись Гудкова



Это как раз тот случай Pardon

Восьмеркин писал(а):


А есть доказанные случаи полного отсутствия мозга

Восьмеркин
Вы тут с Перцем ипанулись окончательно facepalm
Яшин поставил СВОЮ подпись за выдвижение Гудкова что тут непонятного? Так же как я поставил СВОЮ подпись за выдвижение Жданова, а не выдвижение себя...
*Nikita*
Восьмеркин

это троли, такие же и в ютубе пачками каменты тупые пишут. не трать на них время
мехокро
dmitr033 писал(а):

На самом деле конечно оппозиция обосралась по полной. Мало того, что не сумели собрать подписи


Вот не надо, у нас весь дом сдал подписи и я знаю еще 2 соседних дома тоже 90%. И по району такая же ситуация, так что вот тут твои размышления не правильные.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

dmitr033 писал(а):

а собрать хотя бы 15000 - поскольку 1501 недействительную подпись выявить гораздо затратней


Что за бред, какие 15000 подписей. Ты вообще знаешь как выборы устроены, законы и т.п. ? facepalm
Darth
Цитата:

– Да нет, очевидно, не все. Тебе участвовать в выборах незачем. Ты можешь помешать нашим планам. Мой совет: не дергайся, не трать время зря, тебя все равно не зарегистрируют в качестве кандидата.
– Как это? – изумился я.
– А вот так! Твои подписи будут признаны недействительными, так что зря ты их собираешь, не примут, – сказал Березовский, дожевывая курочку.
Я поразился такой наглости с его стороны. Кто он, в конце концов? Царь российский, самодержец? Как он смеет заранее подобные вещи говорить? Почему не примут подписи, когда мы честно собрали нужное их количество и даже больше? Я не до конца еще понимал, что власть объединилась с финансовой олигархией для будущей победы Ельцина. И не было в России силы противостоять данному конгломерату.
Однако мне было ясно, что в отличие от Зюганова и Лебедя за меня будут голосовать
мелкие, средние и крупные предприниматели;
директора и работники приватизированных предприятий;
возможно, молодежь, которая видит свое будущее на поприще свободного рынка;
научные работники, которые знали о моей помощи во внедрении их изобретений и инноваций;
интеллигенция, люди творческие;
участники лотереи «Русское лото» и миллионы рыболовов-спортсменов, не играющих в теннис, но поддерживающих рыболовный спорт в России. На эти голоса совместно с голосами региональной администрации и бюрократической прослойки также рассчитывал и штаб Ельцина. Я же теоретически мог их у него отобрать.
В этом случае вероятность победы коммунистов уже в первом туре выборов становилась реальной. И ни Лебедь, ни даже Горбачев, которого также зарегистрировали на выборах, не смогли бы помешать коммунистам. Рейтинг Ельцина до начала выборов составлял едва ли больше пяти процентов, а Зюганова почти 46 процентов. Но кого это смущало, когда за спиной Бориса Николаевича выстраивалась такая мощь: от Коржакова до Гусинского!
Финансовые возможности образовавшейся группировки мне, конечно, были понятны. Мой хороший знакомый, депутат английского парламента, пересказал мне любопытный разговор Березовского и Гусинского со специалистами «Саачи энд Саачи», крупнейшей пиар-компании Европы, который происходил в его присутствии.
Речь шла о выборах президента, и Березовский предложил:
– Давайте посчитаем, за сколько можно подкупить все избирательные участки в России. Вы могли бы дать нам такую справку?
Англичане удивились вопросу, но педантично подсчитали и ответили:
– За полтора миллиарда долларов можно будет купить.
Гусинский говорит Березовскому:
– Слушай, Боря, давай скинемся, купим участки для голосования – и никакой головной боли. Чего долго раздумывать? Потом наверстаем упущенное.
Полагаю, частично так и было. Ведь на каждом участке достаточно подкупить только одного человека – председателя комиссии. У него там есть свои доверенные люди, а остальные пусть честно считают, все равно результат, который будет направлен в центр, окажется таким, как заказали.
Покупка избирательных участков началась еще в 1993 году. Когда я приехал в Москву, ко мне пришел человек и предложил купить в моем округе три участка за тысячу двести долларов. Но для меня это было дико, хотя я знал, что другие кандидаты и мои соперники этим пользовались.
Березовский оказался прав: мои подписи не приняли и меня не зарегистрировали. Избирательная комиссия, проверив за три дня один миллион триста сорок семь тысяч подписей, признала четыреста девяносто четыре тысячи из них недействительными. А сам Рябов, председатель Центральной избирательной комиссии, в кулуарах сказал:
– Если Тарасова зарегистрируют, я публично съем свои носки!
Те же, кто составлял конкуренцию Зюганову, зарегистрированы были все. А из тех, кто мог отобрать голоса у Ельцина, зарегистрирован был только один кандидат – Явлинский. Впоследствии, когда я общался с людьми из команды Григория Алексеевича, я понял, за счет какой уловки им удалось преодолеть первый барьер. Дело заключалось не в самих подписях, а в технологии их оформления перед сдачей в Центральную избирательную комиссию.
Как это удалось Явлинскому, можно понять, разобравшись сначала, что проделали с моими подписями. Мы брошюровали подписи в папки по регионам России, каждая из них содержала примерно по одной тысяче подписей. Таким образом, в среднем на один район у нас получалось от десяти до двадцати папок по сто пятьдесят – двести листов каждая. Всего мы сдали свыше тысячи двухсот папок.
Понятно, что усилиями двух экспертов-почерковедов, даже для того, чтобы перелистать эти папки, потребовалось бы около недели. А если при проведении экспертизы тратить на изучение подлинности одной подписи всего десять секунд, то тогда на рассмотрение всех подписей каждый из двух почерковедов должен был затратить сто восемьдесят семь часов: работать по десять часов в день без перерыва – почти девятнадцать дней!
С экспертизой сданных нами подписей в Центральной избирательной комиссии справились два человека за три дня!
Позже выяснилось, что экспертиза проводилась следующим образом. Бралась одна папка, открывалась на любой странице и там просматривались подписи. Если находилась одна или две, вызывавшие сомнение экспертов, забраковывалась вся папка целиком – сразу тысяча подписей! Я, конечно, выяснил позже у специалистов по каллиграфии, что для доказательства того, что две подписи сделаны, например, одной рукой, нужен тщательный анализ, чуть ли не под микроскопом! А тут молодые ребята на глазок определяли, что это подписи одного человека, и вся папка на таком основании забраковывалась!
Так вот, умный и хитрый Явлинский, уже заранее зная о методах проверки, во-первых, сдал три миллиона подписей, а во-вторых, разместил их в папках, каждая из которых содержала всего по пятьдесят подписей. Чтобы перевезти его подписные листы в Центральную избирательную комиссию, понадобилось три грузовика. Когда группа нанятых почерковедов-вредителей увидела, как вперемешку сданы папки, они поняли, что в этом случае браковать подписи их методом невозможно, и Явлинского пришлось зарегистрировать.

*Nikita*
Darth

за 25 лет ничего не поменялось Pardon
eugene-vaz
*Nikita* писал(а):

Darth

за 25 лет ничего не поменялось Pardon


Твои родители тоже колесили по америке 25 лет назад?
antipinoman
Чо там, одинокий беспилотник уже машет радужно-звезднополосатым флагом на болотке?
Больше хайпу надо, тогда глядишь амерский консул приметит и позовет в колыбель демократии, там хорошо.
Перец
Цитата:


В ходе предвыборной кампании в Московскую городскую Думу члены избиркома решили проверить достоверность подписей, представленных кандидатами. Удивление вызвали подписные листы оппозиционера Любови Соболь: в них стояли подписи уже умерших людей.



facepalm facepalm facepalm

https://www.youtube.com/watch?v=B_sKCCzNZP4

supercool
мехокро
Перец писал(а):

Цитата:


В ходе предвыборной кампании в Московскую городскую Думу члены избиркома решили проверить достоверность подписей, представленных кандидатами. Удивление вызвали подписные листы оппозиционера Любови Соболь: в них стояли подписи уже умерших людей.



facepalm facepalm facepalm

https://www.youtube.com/watch?v=B_sKCCzNZP4

supercool


Возможно на момент сбора подписей - они были живые Pardon
Перец
мехокро писал(а):



Возможно на момент сбора подписей - они были живые Pardon



https://newizv.ru/news/politics/15-07-2019/mogily-kak-argument-v-podpisyah-za-lyubov-sobol-vse-taki-nashli-pokoynikov
*Nikita*
antipinoman писал(а):

Чо там, одинокий беспилотник уже машет радужно-звезднополосатым флагом на болотке?
Больше хайпу надо, тогда глядишь амерский консул приметит и позовет в колыбель демократии, там хорошо.



при чем здесь сша? и откуда тебе знать хорошо там или плохо? (если из телевизора соловьев говорил, то ок)

ты лучше мразота расскажи почему из ментовки турнули? твои же коллеги журналистам наркоту подбрасывают. ты на такой же теме спалился?
antipinoman
Бе бе бе Smile
Всё тебе расскажи. Может тебе ключ дать, от квартиры, где деньги лежат? И вообще, беспилотник, в таком оскорбительном ключе разговоры разговаривай с братьями по разуму - жыгуаром эль негро или чапаем.
Восьмеркин
Ржака, моего одноклассника зарегистрировали кандидатом, ранее судимого и "собравшего" 6000 подписей, ухаха. Выдвинут от "Коммунисты России" Сурайкина - это созданная АПешечкой партия-спойлер, чтобы оттягивать голоса у КПРФ Pardon Сурайкин - это то самое ЧМО, который привел на эфир тетку, якобы обиженную Грудининым.



Darth
Восьмеркин


ROFL facepalm
dmitr033
Это еще не окончание процесса - кандидатам в кандидаты возможно придется отвечать по уголовке за фальсификацию подписей.

Цитата:

У Соболь 15% (712 шт.) подписей – чистый брак. Из 388 подтвердились недостоверными почерковедами, 74 – из-за ошибок самих сборщиков, 93 – несоответствие адресов, 19 – несоответствие данных, 4 – числятся умершими.

Одна из этих четырех принадлежит секретарю территориальной избирательной комиссии Арбата Лилии Симанковой, которая скончалась 16 мая этого года, но каким-то магическим образом ее подпись за Соболь попала в списки, сбор которых начался только в июне. С другой датой рождения, но с теми же паспортными данными Лилия голосует за Любовь Соболь.

Когда на собрании по вопросу повестки дня комиссия по разбору подписей решила почтить минутой молчания Лилию Симанкову, Соболь со своим юристом устроили скандал, что это к делу отношения не имеет.



Интересно дойдет дело до судов над фальсификаторами? Еще интересно по какой статье - мошенничество - ну то, чт оппы именно мелкие мошенники это вполне очевидно.
Восьмеркин
dmitr033 писал(а):

Это еще не окончание процесса - кандидатам в кандидаты возможно придется отвечать по уголовке за фальсификацию подписей.

Цитата:

У Соболь 15% (712 шт.) подписей – чистый брак. Из 388 подтвердились недостоверными почерковедами, 74 – из-за ошибок самих сборщиков, 93 – несоответствие адресов, 19 – несоответствие данных, 4 – числятся умершими.

Одна из этих четырех принадлежит секретарю территориальной избирательной комиссии Арбата Лилии Симанковой, которая скончалась 16 мая этого года, но каким-то магическим образом ее подпись за Соболь попала в списки, сбор которых начался только в июне. С другой датой рождения, но с теми же паспортными данными Лилия голосует за Любовь Соболь.

Когда на собрании по вопросу повестки дня комиссия по разбору подписей решила почтить минутой молчания Лилию Симанкову, Соболь со своим юристом устроили скандал, что это к делу отношения не имеет.



Интересно дойдет дело до судов над фальсификаторами? Еще интересно по какой статье - мошенничество - ну то, чт оппы именно мелкие мошенники это вполне очевидно.


а кандидаты от власти конечно собрали все честные 6000 подписей и к ним никаких вопросов нет?
Darth
А когда у едра трупики "голосуют", это норм, значит pst
antipinoman
Пжив! Птн пнх!
pivinik
Перец писал(а):

Цитата:


В ходе предвыборной кампании в Московскую городскую Думу члены избиркома решили проверить достоверность подписей, представленных кандидатами. Удивление вызвали подписные листы оппозиционера Любови Соболь: в них стояли подписи уже умерших людей.



facepalm facepalm facepalm

https://www.youtube.com/watch?v=B_sKCCzNZP4

supercool



Это все *****) вот учитесть как надо hehe

Цитата:

Полищук Станислав Петрович, 1982 г.р., временно не работает, регистрация: Кемерово
Самовыдвижение (зарегистрирован)



Никому не известный безпартейный и безработный бомж из Кемерово и все ровно мля 63 facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 128
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы