Страница 1 из 1
TRANS MISSION
Влетел тут таксист в самый угол бампера.Жена на работе была.хорошо хоть не срулил.
Что выгоднее по нынешним временам сразу на условия страховой согласиться или провести астоэкспертизу ?
За такое мероприятие просят 3 тыра. типа потом к насчитанному приплюсуют и вернется.
Так то опыт покупки с разборок есть .там бампер и возможно фонарь . но не факт. Дверь задка чутка подкрасить.Может еще какой усилитель бампера...Авто на ходу чутка наружу отогнуть пришлось а то брызговик за колесо цеплял.



Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (20 Июля 2019 19:28), всего редактировалось 1 раз
Патрикевна
Мне страховая хорошо насчитала ( чуть треснул бампер).Я не виновата. 31 тыс. насчитали. Покупка и покраска нового обошлась в 13 тыс . Это еще и по мелочи подправили немного
TRANS MISSION
так вот вопрос сильно больше может насчитать независимая экспертиза ?
к тому же теперь страховая к своим только отправляет на ремонт, а не баблосы дает?...тоже важный аспект если правильно понял...
Патрикевна
TRANS MISSION писал(а):

к тому же теперь страховая к своим только отправляет на ремонт, а не баблосы дает?


???? мне оценили и кинули на карту .

А независимую можно заказать если не устроит вариант оценки страховой
Wanderlust
А вроде как сейчас если не согласен со страховой - отправляют к амбусмену по урегулировпнию?
А так сасага жёстко прокинула - замена бампера и телевизора насчитывали 6 тыр.
Алексей 123
TRANS MISSION писал(а):

Что выгоднее по нынешним временам сразу на условия страховой согласиться или провести астоэкспертизу ?



wwow
Так ты сначала условия узнай. hehe
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Что выгоднее по нынешним временам сразу на условия страховой согласиться или провести астоэкспертизу ?



wwow
Так ты сначала условия узнай. hehe


я заранее решил все варианты узнать...так то понятное дело...
carib
TRANS MISSION писал(а):

так вот вопрос сильно больше может насчитать независимая экспертиза ?


Если страховая или нанятый ею эксперт не будут обманывать то независимый ни копейки больше не насчитает.
TRANS MISSION писал(а):

к тому же теперь страховая к своим только отправляет на ремонт, а не баблосы дает?


Как в заявлении укажешь.
TRANS MISSION писал(а):

я заранее решил все варианты узнать


http://prices.autoins.ru/priceAutoParts/
Вставляй сюда оригинальные номера деталей идущих под замену, вычитывай износ, плюсуй нормочасы, стоимость материалов и узнаешь сколько тебе страховая насчитает.
TRANS MISSION
спасибо посмотрю.
carib
Когда будешь делать экспертизу то попроси у эксперта список того что он насчитал под замену а что под ремонт.
hakim11
приговорите ходовку от заднего колеса и суммы заиграют новыми красками
TRANS MISSION
hakim11 писал(а):

приговорите ходовку от заднего колеса и суммы заиграют новыми красками


а как ? самому чего сломать ? так то там все нормально.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

carib писал(а):

Когда будешь делать экспертизу то попроси у эксперта список того что он насчитал под замену а что под ремонт.


так сначала в страховой такой список попросить ? но ничего не подписывать ? как все происходит ну приеду я на авто к ним. они посмотрят и начнут считать. дальше что делать, пока думается мне выгоднее баблосы взять и самому найти где купить и сделать ? или ?
Илья В.
TRANS MISSION писал(а):

умается мне выгоднее баблосы взять



не дают больше бабосы по умолчанию
TRANS MISSION
Илья В. писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

умается мне выгоднее баблосы взять



не дают больше бабосы по умолчанию


а как самому под контроль процесса восстановления взять в руки ? Никак ?
carib
TRANS MISSION писал(а):

так сначала в страховой такой список попросить ?


В страховой напишешь заявление и сдашь все нужные документы, главное что бы всё было завизировано. Они твою машину сфотают со всех сторон что бы ты потом лишнего не приписал и отправят к своему эксперту. Он посмотрит и составит список что под замену а что под ремонт а потом по нему будет считать стоимость. Вот этот список у него и попроси, в этом не откажет.
TRANS MISSION писал(а):

дальше что делать


Ждать когда выплатят и если не согласен с выплатой то делать независимую или требовать калькуляцию и смотреть где обманули.
TRANS MISSION писал(а):

пока думается мне выгоднее баблосы взять и самому найти где купить и сделать ? или ?


Мне лично лучше конечно деньгами а тебе не знаю как.

Илья В. писал(а):

не дают больше бабосы по умолчанию


В заявлении надо указать что хочешь деньгами.
дмитрийй
TRANS MISSION писал(а):

hakim11 писал(а):

приговорите ходовку от заднего колеса и суммы заиграют новыми красками


а как ? самому чего сломать ? так то там все нормально.

татарин доведёт тебя до цугундера hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы