Страница 4 из 92
dmabr
zmey999 писал(а):

За свои кровные не могу купить авто.


За какие свои? hehe Бабки тебе банк должен дать в виде кредита, салон должен дать за укатанный акцент, а ты ещё 4 дня подождать не хочешь! hehe Сколько там своих денег то? Если бы ты с котлетой налички пришёл, стукнул бы ими об коленку и требовал скидку, а со ржавым битым акцентом ещё и торгуется. hehe
SEMG
dmabr
У него нексия бежевая. Это хуже акцента в 146 раз
dmabr
SEMG писал(а):

dmabr
У него нексия бежевая. Это хуже акцента в 146 раз


facepalm
У нас только узбеки на нексиях ездят. Как вижу нексию- все ясно, чурки едут. hehe
Darth
dmabr писал(а):

Как вижу нексию- все ясно, чурки



bboyan hehe
Цифра
Не совсем понял, а машины которые светятся на онлайн складе, тоже без ПТС? Проблемы только когда за скидки говорить начинаешь или за нал такой же головняк (без птс и с допами)?

zmey999 писал(а):

Сажусь еду в салон датсуна. Птс в наличии, но не ацинковано ничего, даже пороги и задние крылья.


Этого не может быть, они же на одной нитке собираются. Или ты думаешь для датсунов отдельный виток мимо грунтовых и покрасочных камер есть? 63 Если датсун дает твою цену и машина устраивает, можно взять ондо и не париться.
zmey999
Цифра
за нал такой же головняк (без птс и с допами) я и так и так спрашивал, тоже без птс, может - оф ответ Датсуна и автоваза дет читал
алекс спб
https://youtu.be/2kYyzA0i0-U
А больше хз что хорошего
приорист
dmabr писал(а):


У нас только узбеки на нексиях ездят. Как вижу нексию- все ясно, чурки едут. hehe


таки челябинск это и есть чуркистан


взял бы узбекский равон и не парился hehe

Последний раз редактировалось: приорист (22 Июля 2019 06:42), всего редактировалось 1 раз
viper31
так убиваться из-за сраной гранты.
zmey999
приорист писал(а):

dmabr писал(а):


У нас только узбеки на нексиях ездят. Как вижу нексию- все ясно, чурки едут. hehe


таки челябинск это и есть чуркистан


взял бы узбекский равон и не парился hehe



взял бы не думая r4 - так не продают
zmey999
приорист писал(а):

dmabr писал(а):


У нас только узбеки на нексиях ездят. Как вижу нексию- все ясно, чурки едут. hehe


таки челябинск это и есть чуркистан


взял бы узбекский равон и не парился hehe



взял бы не думая r4 - так не продают

Добавлено спустя 47 минут 23 секунды:

viper31 писал(а):

так убиваться из-за сраной гранты.



да насрать
Mihalych78
Дось, похоже в наших пердях продаваны в конец обуели
мой тебе совет - езжай в Уфу. отобьешь многократно затраты на бенз
zmey999
Mihalych78 писал(а):

Дось, похоже в наших пердях продаваны в конец обуели
мой тебе совет - езжай в Уфу. отобьешь многократно затраты на бенз



вот хз как там с кредитами то в другом городе - смогут ли так закредитовать
pivinik
zmey999 писал(а):

FHR писал(а):
я думаю октября дождаться дачники начнут помоечки скидывать и возьму по демшану а новая дешевеет в год на тыщу баксов, дорого имха


да я все это понимаю -- но у меня было две машины и я обе брал их новыми - я щас прям с благодрностью вспоминаю УзДэу дилера- он хоть и монополист в Че был но такого себе даже тогда они не позволяли



так может.. не? Wink http://planeta-avto.ravon.ru/ravon-nexia/exterior
zmey999
pivinik
Цена
пересматривается - второй год висит - так то ну не думая ломанулся бы после такого эпик фейла
Mihalych78
zmey999 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Дось, похоже в наших пердях продаваны в конец обуели
мой тебе совет - езжай в Уфу. отобьешь многократно затраты на бенз



вот хз как там с кредитами то в другом городе - смогут ли так закредитовать



кореш недавно в уфу за кией ездил
скидки там больше
каско почти в 2 раза дешевше
жизнь страховать в отличии от наших пердей не надо
papa_dima
zmey999
А красная гранта красивая?
Andrey163
zmey999
Позвони в тлт, в башкирию.
Иван Карданов
zmey999 писал(а):

И вот наступила суббота. Красная гранта ожидаемая в салон Уралбэст прибыла и ждала меня в салоне периодически снившись. Итак приезжаю. Цель получить с них скидку. То что они скидывают цены на допники я был вкурсе. После продолжительной торговли и потрясания коммерческим предложением Сатурна - еще одного торговца автовазом, удалось подвинуть всего на 10 тыщ, а допников они насчитывали на 20. Мды. Решено было 200 000 взять в кредит, получить скидку на семейный авто и тут же этот кредит погасить. Говорю пошлите заявку в Сетелем банк. Мы подадим в два. Хорошо. Ухожу в соседний торговый центр. Звонок. Через час. Приходите оформлять кредит - вам одобрил Совкомбанк. Какой Совкомбанк - мне Сителем нужен, в совкоме меньше платежи - девушка я хочу именно Сетелем- снова пририкания.а еще добавляет девушка - у нас нет птс его выкупят только после того как банк перечислит деньги - и потом нужно дождаться пока автоваз его пришлет. Сажусь еду в салон датсуна. Птс в наличии, но не ацинковано ничего, даже пороги и задние крылья. Еду в третий салон Уралтехцентр Лада. И о чудо менеджер Дима делает скидку аж в 70 примерно тысяч предлагая машину за 527 а не за 558 и еще допников там в ней на 30. Только одно но ваш автомобиль тред иновый должен пройти проверку-диагностику в тех центре. Птс в наличие тож нет, ждать 4 дня. Переночевал с мыслью о такой скидке, но с едким привкусом наепа. Думаю, просто таких скидокникто просто так не делает. Еду в сатурн. Наслышан что утц и сатурн жестко конкурируя сбивают друг у друга цены. Задаю вопрос. Манагеры ржут - ты давай съездий в их техцентр. Там тя минимум на 40 опустят, и еще сдерут тыщи полторы за диагностику если не сойдетесь. Эпик фейл. Вези говорит от них коммерческое мы те сбавим. Без коммерческого от утц иди в жопу. Конечно в утц мне коммерческого не дали. Настроение г@$но. Осталось еще два дилера. У одного из них стоит машина с допами и птс но цвет мне вообще не в кассу. Устал. Зол. Расстроен. За свои кровные не могу купить авто.


558 за Гранту facepalm facepalm facepalm На днях знакомый продал шевроле эпику с 6-ти цилиндровым движком и прочими ништяками за 550. Машине 5 лет, в идеале почти, так, мелкие коцки.
Mihalych78
Цитата:

На днях знакомый продал шевроле эпику с 6-ти цилиндровым движком и прочими ништяками за 550. Машине 5 лет, в идеале почти, так, мелкие коцки.



на днях знакомый продал мерседес за 150. 20 лет. второй движок на замену просился. так -мелочь, ставь контрактный да езди
zmey999
Иван Карданов писал(а):

zmey999 писал(а):

И вот наступила суббота. Красная гранта ожидаемая в салон Уралбэст прибыла и ждала меня в салоне периодически снившись. Итак приезжаю. Цель получить с них скидку. То что они скидывают цены на допники я был вкурсе. После продолжительной торговли и потрясания коммерческим предложением Сатурна - еще одного торговца автовазом, удалось подвинуть всего на 10 тыщ, а допников они насчитывали на 20. Мды. Решено было 200 000 взять в кредит, получить скидку на семейный авто и тут же этот кредит погасить. Говорю пошлите заявку в Сетелем банк. Мы подадим в два. Хорошо. Ухожу в соседний торговый центр. Звонок. Через час. Приходите оформлять кредит - вам одобрил Совкомбанк. Какой Совкомбанк - мне Сителем нужен, в совкоме меньше платежи - девушка я хочу именно Сетелем- снова пририкания.а еще добавляет девушка - у нас нет птс его выкупят только после того как банк перечислит деньги - и потом нужно дождаться пока автоваз его пришлет. Сажусь еду в салон датсуна. Птс в наличии, но не ацинковано ничего, даже пороги и задние крылья. Еду в третий салон Уралтехцентр Лада. И о чудо менеджер Дима делает скидку аж в 70 примерно тысяч предлагая машину за 527 а не за 558 и еще допников там в ней на 30. Только одно но ваш автомобиль тред иновый должен пройти проверку-диагностику в тех центре. Птс в наличие тож нет, ждать 4 дня. Переночевал с мыслью о такой скидке, но с едким привкусом наепа. Думаю, просто таких скидокникто просто так не делает. Еду в сатурн. Наслышан что утц и сатурн жестко конкурируя сбивают друг у друга цены. Задаю вопрос. Манагеры ржут - ты давай съездий в их техцентр. Там тя минимум на 40 опустят, и еще сдерут тыщи полторы за диагностику если не сойдетесь. Эпик фейл. Вези говорит от них коммерческое мы те сбавим. Без коммерческого от утц иди в жопу. Конечно в утц мне коммерческого не дали. Настроение г@$но. Осталось еще два дилера. У одного из них стоит машина с допами и птс но цвет мне вообще не в кассу. Устал. Зол. Расстроен. За свои кровные не могу купить авто.


558 за Гранту facepalm facepalm facepalm На днях знакомый продал шевроле эпику с 6-ти цилиндровым движком и прочими ништяками за 550. Машине 5 лет, в идеале почти, так, мелкие коцки.



за который дор налога заплати 15 000, в него бенза залей 15л/100 и сверху исчо прижми тем что вот вот гнить начнет, нексия она и в африке нексия
V1T
ну тут один выход - езжай в тольятти
SEMG
zmey999 писал(а):

дор налога заплати 15 000,



два двигателя 143 л/с и 156 л/с у эпики. Какой дорожный налог в 15 тыс, ты что бредишь?
antipinoman
Ну шо там, таки купил или чо? Smile
Andrey163
antipinoman писал(а):

Ну шо там, таки купил или чо? Smile


др#$@т
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 92
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы