Страница 1 из 3
Вова Длинный
Цитата:

Как пороть женщину. (многотекст)
Источник - http://valhalla.ulver.com/f37/t2038.html
Неправильное отношение к телесным наказаниям в наш век побудило меня взяться за перо . К сожалению , многие просвещённые люди полностью отказывают этому виду воспитания в праве на существование , однако такой взгляд имеет один существенный недостаток, связанный с психологией женского существа. Женщина должна чувствовать себя слабой, но защищённой своим повелителем. Тогда она счастлива. Именно этой цели и служит хорошая порка. Она даёт понять женщине, что мужчина превосходит её физически и морально.

Женщину нужно бить плёткой из мягкой кожи. Во первых, - таковое битьё не оставляет на коже любимой женщины рубцов, портящих дальнейшее наслаждение. Во вторых, - употребляя сей инструмент, человек отстраняется от чувственного соприкосновения с предметом порки, что, в отличие от битья женщины рукой, показывает эмоциональное отторжение, подчас более важное в наказании, нежели причинение непосредственно физических страданий. В третьих, - плеть, как инструмент физического воздействия имеет глубокий смысл, понимаемый подсознательно: плетью хлещут животных и рабов, тогда, как рукой или палкой, по зрелому размышлению, мы бьём равных нам ; поэтому такой способ телесного наказания вносит в сознание женщины зерно неуверенности, сомнения в своей правоте.

Таковы некоторые преимущества моей методики телесных наказаний, в применении её к женщинам. Однако всегда необходимо помнить о целях. Не следует давать технической стороне дела заслонить основную суть процесса наказания. Физические наказания не должны войти в привычку, их нужно использовать не чаще раза в месяц по пол часа. (Кроме особых случаев, о них - ниже). Привычное наказание лишается эффективности, кроме того, однообразные движения, совершаемые при порке, очень утомительны а так как порядочный человек порет свою женщину сам, следовательно наказание получается обоюдным, а это не та цель, которую мы преследуем.

Очень важно создать психологически верную атмосферу наказания. Вы должны показать женщине, что порка является проявлением вашей высшей любви к ней и наказываете вы её не за то, что она плоха, а за её плохой поступок, и имеете своей целью не унизить её, а улучшить. Поэтому чрезвычайно важно наказывать женщину, как и ребёнка, только по справедливости, иначе таковая процедура превращается в пустое развлечение, недостойное любящей пары.

Теперь рассмотрим внешние атрибуты порки. Для порки желательно выделить отдельную комнату, размерами достаточную для удобного размещения необходимых приспособлений а также удобной постели, куда воспитуемая помещается после порки для восстановления сил и для размышления над обстоятельствами приведшими к такому положению.

При порке возможны насколько позиций. Женщину следует пороть спереди или сзади, однако из глубины веков до нас дошла мудрость предков, гласящая , что не следует пороть женщину спереди, так, как можно случайно попасть по лицу. Это чревато разбитыми губами и повреждёнными глазами. Кроме того, не стоит забывать о выпирающих костях, на которых может быть рассечена кожа, тогда кровь может попасть вам на одежду и испортить костюм. Поэтому я рекомендую хлестать женщину только сзади.

Для удержания объекта порки в необходимом положении применяют следующие приспособления: на стену, на уровне поднятых рук, укрепляются кольца, к которым я и рекомендую пристёгивать жертву кожаными ремешками. В некоторых источниках рекомендуют наручники, но я отметаю эти рекомендации как несоответствующие духу времени, в современном обществе этот атрибут наказания должен быть с негодованием отвергнут как неэлегантный и слишком травматичный.

Особого упоминания заслуживает столб , к которому можно привязывать женщину для порки . Вместо стены , женщину можно привязывать к столбу, каковой столб должен быть гладким и изготовленным из благородных пород дерева, что приятно взору и не позволяет женщине простудиться.

В прошлом для наказания применялся также способ экзекуции с жертвой, стоящей на коленях, я же могу порекомендовать его лишь для людей очень маленького роста, иначе же данная поза непригодна для практического применения из-за крайнего неудобства. Вместо неё я хочу предложить не менее красивую но более благоприятную позицию. Для нее необходима высокая кушетка с зажимами для рук (как на электрическом стуле ). Женщину следует подвести к кушетке и наклонить, так, чтобы она животом легла на кушетку, вытянутые вперёд руки следует закрепить в захватах. Эта позиция с одной стороны ставит жертву в морально не комфортное положение, но с другой стороны она удобна физически и предоставляет вам возможность хлестать выставленные ягодицы и ноги женщины отдельно от спины. Это может быть важно, если вам назавтра необходимо посетить раут, и вы хотите, чтобы ваша дама одела платье с открытой спиной.

Далее я остановлюсь на оформлении комнаты для битья . Для удобства необходим столик с напитками, чтобы подкрепить силы. Стены комнаты следует выкрасить в чёрный цвет , который не утомляет зрения , а кроме того создаёт необходимый настрой. Освещение желательно естественное - факелы , камин. Камин , кстати , поможет поддерживать необходимо жаркую температуру холодными зимними вечерами. На пол положите мягкий ковёр или даже лучше – медвежьи шкуры. Вам должно быть уютно , а даме –страшно.

Да , чуть не забыл. При порке женщина должна быть полностью раздета и с неё должны быть сняты все драгоценности. Для контраста допускается только обручальное кольцо.

Возвращаясь к теме об исключительности такого вида наказания , нужно отметить что серьёзные проступки и наказываться должны более сурово. В таких случаях я рекомендую порку с перерывами , в течение двух - трёх часов(но не более). Для комфорта я бы порекомендовал негромкую музыку Вагнера , или другого готического композитора.

Ну вот и всё о технической стороне наказания женщин. Данная работа предназначена для людей со здоровыми наклонностями. Поэтому если вы используете порку для возбуждения вашей женщины , должны применяться другие виды наказания, иначе возбуждение , испытываемое женщиной при причинении ей боли , заставит её провоцировать вас на применения телесных наказаний и только ещё более усугубит отрицательные свойства её характера. Если же вам самому нравится хлестать женское тело , то таковая наклонность может привести к чрезмерным телесным повреждениям, что не только некрасиво и противозаконно, но и не несёт в себе воспитательного момента.

Вот и всё , что я хотел сказать по данному вопросу.


https://pikabu.ru/story/kak_porot_zhenshchinu_mnogotekst_2895456

Ну как-то так...

Хотелось бы Стаса выслушать в первую очередь.

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (19 Июля 2019 10:46), всего редактировалось 1 раз
svarnoi
Настеньку можно пороть втроем.Дело нехитрое. supercool
Вова Длинный
svarnoi
Н у я же просил...
XADZZOX
ROFL pst писал знаток 63
Darth
про "глубину веков" - жалко supercool

Все заепись, но это работает в обе стороны

https://youtu.be/Im1MtIUo-P4?t=5170

Добавлено спустя 52 секунды:

XADZZOX писал(а):

писал знаток



Просто Вова открыл для себя бдсм
Sergey566
svarnoi писал(а):

Настеньку можно пороть втроем



Вертолёт что ли hehe (кто понимает) supercool
XADZZOX
Sergey566 писал(а):

Вертолёт что ли


это когда вдвоем же. Не? 63
Лежандр
XADZZOX
Да как бы не впятером... facepalm

З.Ы... Вроде бы писано не так давно, но как-то стиль изложения косит под старину, век наверное 19 .... факелы. кожаные плетки, отдельная комната для порки...это не про наши квадратные метры.. pst
Вова Длинный
Лежандр писал(а):

это не про наши квадратные метры..


Так нужно стремиться...
Wanderlust
Чё тут, молот ведьм или домострой?
Darth
Wanderlust писал(а):

молот ведьм или



Вова порнхаб нашел supercool Pardon
Victkh
Darth писал(а):

Просто Вова открыл для себя бдсм


+1
Sergey566
XADZZOX писал(а):

это когда вдвоем же. Не



4 63

Добавлено спустя 47 минут 18 секунд:

Осторожнее с Камасутрой 63

https://www.facebook.com/watch/?v=157538341585808
Оруженосец
Странно, что автор темы не Фредя, а Вова facepalm

Но тем не менее "спасибо, падрачил" supercool
Вова Длинный
Оруженосец писал(а):

Странно, что автор темы не Фредя, а Вова


Искал информацию по воспитанию детей. Нашел про воспитание жен. Прикололо...
OLGERT
Вова Длинный писал(а):

а также удобной постели, куда воспитуемая помещается после порки для восстановления сил и для размышления над обстоятельствами приведшими к такому положению.
..................
Кроме того, не стоит забывать о выпирающих костях, на которых может быть рассечена кожа, тогда кровь может попасть вам на одежду и испортить костюм.



pst
приорист
Цитата:

Полицейские зверски пытают россиян, стараясь не оставлять следов

«Конвертик» или «Ласточка» используются куда чаще. Этот метод пытки предполагает выворачивание или сковывание рук и ног, в той или иной форме, с использованием наручников, ремней. Тут уже все зависит от навыков и больной фантазии истязателей. Человека заставляют часами находиться в неудобной позе. А случайно заглянувшему в кабинет всегда можно сказать: «Очень дерзкий преступник, пришлось обездвижить».

https://pikabu.ru/story/politseyskie_zverski_pyitayut_rossiyan_starayas_ne_ostavlyat_sledov_5512934


главное не испортить костюмчик
Dangerous
Тема должна быть от Феди, странно.
supercool

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

XADZZOX писал(а):

Sergey566 писал(а):

Вертолёт что ли


это когда вдвоем же. Не? 63



Стыдно не знать. lol1
дмитрийй
Пенсия тс не пошла на пользу
Sergey566
Dangerous писал(а):

Тема должна быть от Феди, странно.



Согласен !!! rlzz Может Федя заболел?? gpn
Вова Длинный
дмитрийй писал(а):

Пенсия тс не пошла на пользу


Завидуй молча (с)
дмитрийй
Вова Длинный писал(а):

дмитрийй писал(а):

Пенсия тс не пошла на пользу


Завидуй молча (с)

чему букварь? facepalm
Kuba
федя продал учетку длинному?????
Darth
Kuban Dangerous писал(а):

федя продал учетку длинному?????



с возрастом мозг усыхает просто Pardon
приорист
дмитрийй писал(а):

Пенсия тс не пошла на пользу


так руки то чешатся по работе
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы