Страница 5 из 24
Цифра
Extreme писал(а):

Раманыч писал(а):

в ведомости красуется моя роспись за 100% премию


а нахрена ты расписался за 100%, если выдали только 75%? facepalm


Чет походу у них там стадо непуганных идиотов в руководстве.
Раманыч
Бамбук писал(а):

Каким образом там появилась эта подпись?


Как же! Когда дир подписывает премию, ее потом всем работникам таскают на ознакомление и роспись, там ЕДИНИЧКА у всех как всегда hehe
Только что мастер распечатал мне " положение о зряплате" где под роспись дира написано как начисляется оплата, и черным по белому, зарплатная часть - в соответствии с тарифом по договору.
Молодцы они все таки.
pst
Extreme писал(а):

нахрена ты расписался за 100%, если выдали только 75%?


Сначала ты знакомишься под роспись, потом начальник подает сведения в бухгалтерию, а потом 15 числа я узнаю, сколько мне перевели! 15 же числа я получаю рассчетку, обычно уже после зп Good
Mihalych78
Цифра писал(а):

Extreme писал(а):

Раманыч писал(а):

в ведомости красуется моя роспись за 100% премию


а нахрена ты расписался за 100%, если выдали только 75%? facepalm


Чет походу у них там стадо непуганных идиотов в руководстве.



закрытое предприятие

хош премию -делися. эт такая система сегодня
Раманыч
Цифра писал(а):

Чет походу у них там стадо непуганных идиотов в руководстве.


Это - даааааа.....
Надеюсь мое имя станет тут нарицательным. Чтоб потом говорили - " смотрите, чтоб потом Раманыч какой нибудь заяву не накатал, все проверяйте!".
pst pst pst
Mihalych78
Раманыч писал(а):

Цифра писал(а):

Чет походу у них там стадо непуганных идиотов в руководстве.


Это - даааааа.....
Надеюсь мое имя станет тут нарицательным. Чтоб потом говорили - " смотрите, чтоб потом Раманыч какой нибудь заяву не накатал, все проверяйте!".
pst pst pst



вылитишь по статье
Раманыч
Mihalych78 писал(а):


вылитишь по статье


Пофиг!
Вон пивную можно в аренду тыщ за 30 взять вместе с местом и оборудованием, я не пью, буду сидеть с улыбкой до ушей и пенное мужикам разливать gpn
Или типа того...
Уж КАК НИБУДЬ 20 тыщ я заработать сумею.
Друг в ГБР 34 получает supercool
Mihalych78
пивом торговать это не иплом торговать на заводе
тут суетится надо
Цифра
Mihalych78 писал(а):

вылитишь по статье


За 20к чистыми не бог весть стоит держаться. За 20ку в Саратове (как никак областной город) думаю можно найти работу, чтобы в тапках доходить.
Раманыч
Mihalych78 писал(а):

пивом торговать это не иплом торговать на заводе
тут суетится надо


facepalm
Ндаааа...
Цифра писал(а):

20к чистыми не бог весть стоит держаться. За 20ку в Саратове (как никак областной город) думаю можно найти работу, чтобы в тапках доходить.


Некоторые знакомые работают так, в охране за 10 тыщ и + когда не лень такси + что нибудь барыжат через авито временами. Да те же тачки гоняют с Самары и Казани, там дешевле.
Mihalych78
яб с таким лицом и травматом ни секунды ы выборе профессии не раздумывал
Цифра
Раманыч
Может тебе в ментовку устроится? Задатки есть, з/пл там вроде норм и стабильно без наеба (государство как никак).
Оруженосец
Цифра писал(а):


Оруженосец писал(а):

Я так понимаю, Раманыч недоволен своим непосредственным начальником. Кем-то уровнем начальника смены/цеха. Но вот зуб даю, что этот начальник ну никак не может недоплаченную Раманычу зарплату прикарманивать себе. Если она белая, естественно. Не тот уровень начальника.


Начальник может влиять на премирование работника.



Какая с этого личная выгода начальнику, если вся зарплата белая? И проходит по всяким ведомостям, о чем пишет Раманыч?


И эта, автор. Что в трудинспекции, что в суде с прокуратурой, смотрят на бумаги, а не слушают сказки о плохом начальнике-идиоте. Есть твоя роспись под ознакомлением с положением об оплате труда? Расписался в ведомости за премию?(хотя это уже позапрошлый век facepalm )? Чего тебе ещё, собака, надо?
Цифра
Оруженосец писал(а):

Какая с этого личная выгода начальнику, если вся зарплата белая?


Это мотивационный инструмент. Может автор буевый работник и ему не за что премию платить, откуда мне знать?

Оруженосец писал(а):

Что в трудинспекции, что в суде с прокуратурой, смотрят на бумаги, а не слушают сказки о плохом начальнике-идиоте.


+1 Это факт. Рулят бумажки с подписями и печатями. Базар, кто кому чего обещал, да подразумевалось, это все к делу не подшивается.
poliman
короче погонят раманыча с завода
Mihalych78
poliman писал(а):

короче погонят раманыча с завода



поедет в нино таксовать
Бамбук
У ТС идея была гараж купить и пиво там торговать?
Раманыч
Цифра писал(а):

Может тебе в ментовку устроится?


Сам ТАКОЙ hehe
Оруженосец писал(а):

Что в трудинспекции, что в суде с прокуратурой, смотрят на бумаги,


Бумаги собраны.
Сегодня вечером напишу заяву, прикреплю файлы и отправлю в инет приемную. gpn
poliman писал(а):

короче погонят раманыча с завода


Очень даже может быть! Но пофиг. За такую зарплату держаться я не стану.
Бамбук писал(а):

ТС идея была гараж купить и пиво там торговать?


facepalm
Да не пивом а маслом в розлив! Но смущает наше государство. Завтра в гараже барыжить запретят и останешься с хреном в руках Pardon
Цифра
Раманыч писал(а):


Цифра писал(а):
Может тебе в ментовку устроится?

Сам ТАКОЙ


А что такого? И пекаль настоящий дадут, сколько можно с газовой пукалкой носиться.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Раманыч писал(а):

Да не пивом а маслом в розлив! Но смущает наше государство. Завтра в гараже барыжить запретят и останешься с хреном в руках


Чет мне сдается, что пожарники тебя так взъепут под хвост за такое, что побежишь теряя тапки 63
Extreme
Раманыч писал(а):

Сначала ты знакомишься под роспись, потом начальник подает сведения в бухгалтерию, а потом 15 числа я узнаю, сколько мне перевели! 15 же числа я получаю рассчетку, обычно уже после зп


пестёж какойта
если всё в белую как потом бухгалтерия это объяснять будет? им закидоны твоего нача до песты, там всё сурьёзно
либо ты не понимаешь принципов начисления бабла, что вероятнее всего
встречал таких кадров, сами не понимают как деньги начисляются, но каждый месяц жалуются что им не додали и наепале facepalm
Darth
Extreme писал(а):

сами не понимают как деньги начисляются



hehe
SEMG
да вычо там на работягу наежжаете! видели россыпь пятитысячных купюр? Уж бабки то он считать могёт , тут его не обманешь!
приорист
да щаз везде так оклад 50% от общей зп остальное премия если будешь хорошечным рабом
Darth
приорист писал(а):

остальное премия если будешь хорошечным рабом



но логично же
Номерной
SDRIVER писал(а):

Нытик. Страна в окружении врагов. Думаешь всем легко? Мог и потерпеть ради России
_________________


Невтерпёжжъ!
Ему еще экономику Украины падымать.
Dangerous
Раманыч писал(а):

Тяжелая профессия


facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 24
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы