Страница 18 из 24
Olegan-TLT
zmey999 писал(а):


еще как жив hehe
ой слушайте я прям сейчас осознал на сколько производственники таки далеки от реального мира facepalm


Ну жив так жив:)) Как скажешь. У меня друган в этих темах шуршит. Рынки стройматериалы и тд:) Крыть как начали в 17-м году по фирме в день у него, а сейчас и не знаю как.

Есть то он есть. Но какой ценой:))

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Раманыч писал(а):


Вот деньгами ты за свои слова ответить ссышь, но пиндеть все равно не перестаешь. Похоже, Олеган, ты просто любишь пиндеть.


От тебя же это все - высеры:)) Про спорить с тобой- так язык в задницу засунь, и спорь сам с собой. Ибо это все что пишешь - только твои слова фантазийные.
А живу 44-й год на белом свете. И сто процентов в случае такого кипиша разгоняются осиное гнездо. Где на какой то роли твой бывший начальник. А на другой роли ты (как бы ты стукачеством не захотел себя прикрыть). Ну не бывает другого:))
Раманыч
Olegan-TLT писал(а):

От тебя же это все - высеры:)) Про спорить с тобой- так язык в задницу засунь, и спорь сам с собой. Ибо это все что пишешь - только твои слова фантазийные.


Ну? Я тебе и обществу свой завод называю, фамилию бывшего, пробрааете и если я правду сказал, что моего бывшего накернили после стука то ты мне СОТКУ шлешь.
Или зассал? Wink .
Olegan-TLT
Раманыч писал(а):


Ну? Я тебе и обществу свой завод называю, фамилию бывшего, пробрааете и если я правду сказал, что моего бывшего накернили после стука то ты мне СОТКУ шлешь.
Или зассал? Wink .


я тебе могу выслать за твои басни кукуй на воротник. Не более:))

Ты вот походу беспросветный дурак. Раньше был беспробудным бухарем, а теперь вот:))

Головой подумай, что значит пробить человека? Мне тут денег один должен, официально. Я не могу пробить, есть ли по фирме у него движения финансовые. И связи и все у меня. А не могу. Время такое. А тут непойми кого непойми где непойми в чем пробивать.
Zibnow
Раманыч писал(а):

то ты мне СОТКУ шлешь.


И мне полтораху. supercool
Раманыч
Olegan-TLT писал(а):

я тебе могу выслать за твои басни кукуй на воротник. Не более:))

Ты вот походу беспросветный дурак. Раньше был беспробудным бухарем, а теперь вот:))

Головой подумай, что значит пробить человека? Мне тут денег один должен, официально. Я не могу пробить, есть ли по фирме у него движения финансовые. И связи и все у меня. А не могу. Время такое. А тут непойми кого непойми где непойми в чем пробивать


Нашел что вспомнить, я уже 16 лет.... скоро 17, как не бухаю ROFL
Ну так то да...
Ну а как я могу доказать, что я бывшего 6ачальника заложил и его выгнали?
Сегодня вроде комиссия с инспекции должна приехать. Но я в общем знаю, что там ничего не получится.

Добавлено спустя 59 секунд:

Zibnow писал(а):

И мне полтораху


Ты забанен, как ты узнаешь кто выиграл hehe
Цифра
Раманыч писал(а):

Вот деньгами ты за свои слова ответить ссышь


Раманыч писал(а):

то ты мне СОТКУ шлешь.


Раманыч, это уже не прикольно, смотреть как ты деньги клянчишь.
Darth
Раманыч писал(а):

я уже 16 лет.... скоро 17, как не бухаю



заставь себя (с) ROFL
Olegan-TLT
Меня зовут Раманыч. Я не пил семь тысяч тристаписят часов и восемнадцать минут. И не тянет вовсе:)
Zibnow
Академик шутит. pst
Раманыч
Цифра писал(а):

Раманыч, это уже не прикольно, смотреть как ты деньги клянчишь.


А мне не прикольно если чел не знает что говорит, но утверждает Pardon
Darth писал(а):

заставь себя (с)
_________________


Да все, перепрошился.
В Крыму отличный Когор Солнечной долины пил с женой, выпили по 2 стаканчика и.... я бутылку закупорил убрал. Она потом одна понемногу допивала.
Не хочется. Раньше любил, а сейчас как то не до нее...
Я и не опьянел, так, кровь немного разогрело виноградом. Pardon
Olegan-TLT писал(а):

Меня зовут Раманыч. Я не пил семь тысяч тристаписят часов и восемнадцать минут. И не тянет вовсе:)


pst hehe
Я таких знаю.... hehe

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

224 месяца!
6720 дней!
161280 часов!
9 676 800 минут!
Блин слава калькулятору!
pst
Darth
SDRIVER писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Ну и то, что Змей пишет, что материалов накупили, за нал продали -чушь. Нету сейчас нала. В принципе нету. Вернее он есть. От зарплат, ну и купить за немалый процент.


Нал жив gpn



На лжи - у нас весь чиновничий бизнес bboyan
Acquirer
удивлен что ТС женат
Раманыч
Acquirer писал(а):

удивлен что ТС женат


Сам ты гей! Пассивный! ROFL hehe 63
Darth
Раманыч писал(а):

Acquirer писал(а):

удивлен что ТС женат


Сам ты гей! Пассивный! ROFL hehe 63



тонко pst
Acquirer
Раманыч писал(а):

Сам ты гей! Пассивный!


ну то что альфа самцы ЛОЛа всегда на гомо тему сводят все разговоры это не новость.
я из нашей раши честного гаишника вспомнил сейчас.
Olegan-TLT
Раманыч писал(а):

Ну а как я могу доказать, что я бывшего 6ачальника заложил и его выгнали?


вообще никак. От слова совсем. Тем более тут в ветке про уаз чуть более года назад ты распинался, как сможешь сделать железяки на заводе. То есть по сути выставил напоказ, что левачил на заводе (узнавал даже цену вроде, работу показывал фермер). И если твоего начальника выгоняли- хрена бы он тебе эти проделки не вспомнил бы. Все бы вспомнил как надо.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Раманыч писал(а):

Сегодня вроде комиссия с инспекции должна приехать. Но я в общем знаю, что там ничего не получится.


Чтобы такие дела для того, кто пишет, проходили с мало мальской пользой, все должно быть неожиданно. Тихо тихо и потом бац - комиссия. Ничего нигде не скрыть, бумаги не переделать быстро. А если кипишь такой, что ты застучал, публиканил и тд - то даже если и были косячки -так их переделали. И ничего неправильного комиссия не найдет.
Mihalych78
селфимен засуетлися представив что и на него рабтяги зуб имееют pst
Darth
Mihalych78 писал(а):

что и на него рабтяги зуб имееют



в ежовых руковицах держать, похмеляться утром - не давать pst
Раманыч
Olegan-TLT писал(а):

вообще никак. От слова совсем. Тем более тут в ветке про уаз чуть более года назад ты распинался, как сможешь сделать железяки на заводе. То есть по сути выставил напоказ, что левачил на заводе (узнавал даже цену вроде, работу показывал фермер). И если твоего начальника выгоняли- хрена бы он тебе эти проделки не вспомнил бы. Все бы вспомнил как надо.


Не не, ну должен же быть хоть какой нибудь способ? А что если я к примеру нынешнего начальника уговорю дать интервью за деньги? Ну к примеру 50 касых, мы с ним ессно их разделим и он тебе расскажет прям в кабинете как дело было? Правда я не уверен, что он на это писанется hehe
А левачить я там никогда не левачил, ты чё я самый честный рабочий человек в мире! Да как ты вообще посмел порочить моё честное имя! Как тебе только не стыдно такое писать!
nea nea nea

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

Чтобы такие дела для того, кто пишет, проходили с мало мальской пользой, все должно быть неожиданно. Тихо тихо и потом бац - комиссия. Ничего нигде не скрыть, бумаги не переделать быстро.


Ага! Да вот как же! Щаззз! Это же Саратовская инспекция трудовая, они за неделю предупредили о проверке, мы всем цехом целую неделю всякие ведомости задним числом подписывали подписывали...
Там теперь комар носу не подточит, вот как у нас в Саратове трудовая инспекция работает! 63 63 63
И за что только этих мразей на работе вообще держат. Уж просто упразднили б эту сраную организацию и обьявили бы всему трудовому народу, что они теперь бесправный сброд и жаловаться на хозяина права не имеют ROFL

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Mihalych78 писал(а):

селфимен засуетлися представив что и на него рабтяги зуб имееют


Если человек платит честно, даже не много а именно честно, то нормальный вменяемый человек никогда ничего такого не сделает. Меня этот абоссыш которого я с работы сжил полгода доводил до кипения, если даже не дольше supercool
Darth писал(а):

в ежовых руковицах держать, похмеляться утром - не давать


Не мне кажется Олеган чувак креативный, хорошему токарю он сам нальёт, чтоб у того рука дрожать перестала и стимул работать появился ROFL
Нет такого, на что не пойдёт капитал ради наживы 63

Добавлено спустя 44 секунды:

Olegan-TLT
Кстати прав я оказался в итоге на счёт УАЗика твоего! Ломучее г@$но, Нива лучше Pardon
Kulagin
Раманыч писал(а):

Kulagin писал(а):

А ТС реально не отдупляет, как работает механизм. Его руками слили отработанный материал, ТСа тоже сольют скоро, поэтому в его интересах сидеть на жопе ровно и ждать, когда предложат по соглашению сторон с компенсацией


Ага, ктож предложит то hehe
Не... ну если предложат то конечно я только за. Smile
Olegan-TLT писал(а):

Если бы его история была не придумкой, то в случае разбирательства его бывший начальник потащил бы и его за собой (


facepalm
Вот деньгами ты за свои слова ответить ссышь, но пиндеть все равно не перестаешь. Похоже, Олеган, ты просто любишь пиндеть.
Ты доказываешь, как бы, что богатые далеко не всегда умные ROFL
Kulagin писал(а):

Скорее всего "подельников" "бывшего начальника" временно оставили, чтобы в дальнейшем СБ или кто там у них, смогли еще плюшек получить по раскрытию схемы хищений


Да не. Вот кого зацепили, и то с моей помощью, того и зацепили.
Бывший был мужик кремень, он точно никого не сдал.

кстати да, могут и не предложить, а подловить на нарушении трудовой дисциплины и либо по статье, но это вряд ли, либо просто предложат самому заяву написать. Так что теперь нужно соблюдать режим по-максимуму.
Darth
Раманыч писал(а):

прав я оказался в итоге на счёт УАЗика твоего! Ломучее г@$но



Это удар ниже пояса pst
Olegan-TLT
Раманыч писал(а):

Не мне кажется Олеган чувак креативный, хорошему токарю он сам нальёт, чтоб у того рука дрожать перестала и стимул работать появился ROFL


С токарем и алкоголем история другая:)) Так то у нас токарей 6 человек. Четыре совсем молодых (которые лишены пороков пьянства). Один мой ровесник тоже вообше не пьющий, на второй работе у нас работает. И еще один есть чпу-токарь, на три года младше меня (40 лет). Профессионал. Но запойный. Самое то хреновое, что на него нельзя рассчитывать - ну то есть работает, думаешь завтра прийдет, а он фигакс и на два-три дня выпадает. Сбивает весь процесс. Не выполняем обязятельства. А тут еще накосячил недавно хорошо, короче его выгнали. Сегодня звонил-плакался, сказал готов кодирнуться и будет работать. Мы с компаньоном сказали давай кодируйся, приноси справку. Посмотрим.
Причем дитя у него три года, я ему говорю -помрешь нахрен так бухать, кто дочь растить будет? И зарплату даже ему на руки не выдаем. Маме или жене. Ему на проезд и сигареты. Вот так вот. Это не наша воля, его семьи.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

Kulagin писал(а):

кстати да, могут и не предложить, а подловить на нарушении трудовой дисциплины и либо по статье, но это вряд ли, либо просто предложат самому заяву написать. Так что теперь нужно соблюдать режим по-максимуму.


Я когда наемным работал в самое последнее время так и было - всякую фигню творить стали, следить проверять и тд. Подлавливать. Там предыстория так то длинная. Но когда это происходит -неприятно на самом деле. Причем не только против меня было направлено, против так сказать группы лиц:)) Одних не прессуют, других давят по полной. Мне так то смешно было потому, что у меня это доценство было побочкой. А другим там было не смешно нифига.
Darth
Olegan-TLT писал(а):

И зарплату даже ему на руки не выдаем. Маме или жене



т.е. по ведомости?
Olegan-TLT
Darth писал(а):

т.е. по ведомости?


по карточке, но карточка не у него:)))
Darth
Olegan-TLT писал(а):

карточка не у него:)))



hehe ясно )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 24
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы