Страница 19 из 24
alexandro70
Olegan-TLT писал(а):

по карточке, но карточка не у него:)))


а бабло то ,он где берет на забухнуть?
Vassya
Чета мне кажется - лучше б Раманыч не завязывал. Не на пользу ему это пошло Smile
Olegan-TLT
alexandro70 писал(а):


а бабло то ,он где берет на забухнуть?


Это большая загадка:)) Ну так то всеж есть у него на кармане, то на то то на се просит, даем. Наэкономит. И идет бюджет осваивает:)) В "наливайках" - как он говорит. Ему и самому то тошно все это.
alexandro70
Olegan-TLT
Может делает чего для себя,а не на вас?
Olegan-TLT
alexandro70 Не, именно это исключено. И красть не крадет (хотя там резцы оправки и тд).
Раманыч
Olegan-TLT писал(а):

С токарем и алкоголем история другая:)) Так то у нас токарей 6 человек. Четыре совсем молодых (которые лишены пороков пьянства). Один мой ровесник тоже вообше не пьющий, на второй работе у нас работает. И еще один есть чпу-токарь, на три года младше меня (40 лет). Профессионал. Но запойный. Самое то хреновое, что на него нельзя рассчитывать - ну то есть работает, думаешь завтра прийдет, а он фигакс и на два-три дня выпадает. Сбивает весь процесс. Не выполняем обязятельства. А тут еще накосячил недавно хорошо, короче его выгнали. Сегодня звонил-плакался, сказал готов кодирнуться и будет работать. Мы с компаньоном сказали давай кодируйся, приноси справку. Посмотрим.
Причем дитя у него три года, я ему говорю -помрешь нахрен так бухать, кто дочь растить будет? И зарплату даже ему на руки не выдаем. Маме или жене. Ему на проезд и сигареты. Вот так вот. Это не наша воля, его семьи.


Ну! Я примерно так о тебе и думал. Хозяин и есть хозяин, с хозяином всегда можно договориться если работаешь хорошо и особо в эту самую, в головку фаллоса не лезешь ROFL
Всё таки как тебе блин удалось сдать взад УАЗ??? Не я не троллю, что такое УАЗ я сразу знал, у меня же был Патриот, и вовсе не уезжанный как ты писал, самый обыкновенный, да я его всего и отремонтил по максимуму а он по новой по кругу пошёл...
Машина классная, мне тоже очень нравился но блин вот дофига там додумывать нужно им, инженерам я имею в виду.
Вроде додумывают, он меняется, но похоже до совершенства ещё очень далеко...
Что стало последней каплей? Я решил, что продам этот кусок кала когда он меня в дороге подвёл. supercool
Раманыч
Все закончилось.
Я уволился, путем переговоров и сдачи всех руководителей в выше стоящие корпоративные службы я получил приятную компенсацию.
Я не думаю, что у воров с завода будут какие то проблемы особые, они никому не нужны, но так то плевать это теперь чьи то проблемы.
Устраиваюсь на другую, такую же работу. Потихоньку работаю над проектом своего бизнеса. Что и как было пока рассказывать считаю неправильным потому, что возможно все таки полковник ФСБ в отставке, а ныне серьезный корпоративный чин в этой организации все таки будет раскручивать этих мерзавцев.
Я считаю , что я извлек максимум. Бывший мой начальник , который и лишил меня работы, сам вылетел с завода и сильно раньше меня. Сам я ушел по целому ряду обстоятельств, получив компенсацию и подьискав себе другую работу кстати обещают платить лучше, чем там и тоже рядом с домом.
Вообще этот полковник в запасе очень мне помог и я считаю неправильным выносить грязное белье их организации на всеобщее обозрение, думаю, что он это одобрил бы. Мужик серьезно отличный Good
Вылетят или нет остальные участники заварухи в общем не важно, я раскрыл перед высшим руководством все их грязные делишки и репутации теперь у них нет, будут еще косяки за ними - вылетят только так.
Когда полковник приехал из за моего очередного письма обо всех делишках не побоюсь этого слова , банды , они все как обосранные ходили!
Эти люди украли несколько вагонов металла с завода, я признаться, такого нигде еще не видел!
Один хрен, который мне серьезно так вредил, весь аж черный ходит по заводу, говорят он не спит по ночам... боится гнида supercool
Ему есть чего бояться lol1
В общем на этом все, получил в кассе 100 тыщ, куплю себе, пожалуй, хорошее кресло.
Drinks or Beer
Mihalych78
с травматом не расставайся
мушку пили
в веки поставь спички
zmey999
Раманыч
таки тебя выперли lol1 ну удачи че
Бамбук
Раманыч писал(а):

В общем на этом все, получил в кассе 100 тыщ,


Чо так мало?

Раманыч писал(а):

я получил приятную компенсацию.


Компенсацию эту когда отдадут?
Turner
Раманыч

Молодец Good
Бамбук
Раманыч писал(а):

Я считаю , что я извлек максимум.


И куда его дел?
Раманыч
Mihalych78 писал(а):

с травматом не расставайся
мушку пили
в веки поставь спички


ROFL
Фантазер.
Ну так то да, но я на кармане всегда нож и газовый балончик таскаю. Вместе нож и г.б. имба и не контрится.
Бамбук писал(а):

Чо так мало


Бамбук писал(а):

Компенсацию эту когда отдадут?
_________________


Сотка это нормально. Меня вполне себе деньги устроили.
Тем более, что вышел приказ и с нового года зарплата станет меньше. Так что...
zmey999 писал(а):

таки тебя выперли ну удачи че


Не выперли, я мог и дальше работать но зачем?
Компенсацию предложили, другую работу нашел, чего там дальше делать? supercool
Turner писал(а):

Молодец


Спасибо
Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Ленивец
Сволочь...
Да я мебленный! И что!
hehe
Цифра
Раманыч писал(а):

В общем на этом все, получил в кассе 100 тыщ, куплю себе, пожалуй, хорошее кресло.


Накера? Какой-то нищебродский менталитет, как только в руки деньги упали, сразу надо какую-то срань купить. Еще на работу не вышел, не понял, что там платить будут (обещать не значит женится), может через пару месяцев придется последний буй без соли доедать, в новом кожаном кресле.
poliman
Нормальный ход
Карман сделай фотку кресла
приорист
Раманыч писал(а):

, банды , они все как обосранные ходили!
Эти люди украли несколько вагонов металла с завода, я признаться, такого нигде еще не видел!
:


https://www.youtube.com/watch?v=w_gOHi_Ms2A
Раманыч
Цифра писал(а):


Накера? Какой-то нищебродский менталитет, как только в руки деньги упали, сразу надо какую-то срань купить. Еще на работу не вышел, не понял, что там платить будут (обещать не значит женится), может через пару месяцев придется последний буй без соли доедать, в новом кожаном кресле


Ну во первых на кожаное мне сотки не хватит, это однозначно!
А во вторых это какой нибудь серьезный сидетель в офисе себе место искать будет годами , а я то другую плохую тяжелую работу всегда быстро найду.
На худой конец пойду работать сторожем за 8 тыщ и буду колымить курьером доставки ролов 1200 в день + 70р с заказа + обед бесплатно.
И тяжелее члена поднимать ничего не нужно, и пробег у машины маленький и на жизнь хватит. supercool
poliman писал(а):

Нормальный ход
Карман сделай фотку кресла


Если куплю.
Не вполне еще решил... да его еще и найти надо бы Good
Цифра
Раманыч
Ты жене, главное, скажи, что сотку на кресло пустить хочешь 63
Eddi
А кресла за 10к не хватит? facepalm непонятные понты с креслом за 100, поржал ))
приорист
за 100 ковер можно купить
Zibnow
А масло то Романыч купил, не?
Vassya
Цифра писал(а):

Раманыч писал(а):

В общем на этом все, получил в кассе 100 тыщ, куплю себе, пожалуй, хорошее кресло.


Накера? Какой-то нищебродский менталитет, как только в руки деньги упали, сразу надо какую-то срань купить. Еще на работу не вышел, не понял, что там платить будут (обещать не значит женится), может через пару месяцев придется последний буй без соли доедать, в новом кожаном кресле.


Обивку с кресла сожрёт, еси чё hehe
Dangerous
Сотки хватит на обшивку всех стен коврами, и
обои клеить не надо.
gpn
Яков_Лещ
Бамбук писал(а):

Раманыч писал(а):

В общем на этом все, получил в кассе 100 тыщ,


Чо так мало?



Сто тысяч в Саратове - это как миллион в Москве. Smile
Turner
Лучше купить кресло за 10 и айфон 11+ за 90.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 24
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы