Страница 2 из 4
алекс спб
После хансы как-то вопрос в модели холодоса отпадает pst
Ну что сказать,индезит,Бирюса,атлант,и прочий ширпотреб.ищи вообще без электроники и ноуфроста.глюк стоит полцены нового.механика надёжна как топор

Ну или,ФИНКА..до 5 лет бу..в идеале к нам возят,25-30т,конфетки..но,пока свой пашет
Darth
алекс спб писал(а):

После хансы как-то



а шо не так с хансой

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

или тут у всех сплошь Миеле? 63 facepalm
алекс спб
Darth
Ну если по маркам авто,то это Ваз в лучшем случае

Добавлено спустя 53 секунды:

Бюджет 30? Или 40-50?
Darth
https://www.dombt.ru/products/Fridges_and_freezers/refrigerator/4910/

красив, подлец ))

Добавлено спустя 49 секунд:

Цитата:

Режим «Шаббат» помогает придерживаться религиозных обычаев.

63

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

алекс спб писал(а):

то это Ваз в лучшем случае



ну тогда турецкая посудомойка это вартбург? )))

но ее я выбираю по опыту

если бы ваз был так надежен))

алекс спб писал(а):

Бюджет 30? Или 40-50?



40-70 Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

не , не так ))

"когда ваз научится делать хоть что-нибудь, вот тогда - поговорим" 63
алекс спб
Глянул цены.либхер середнячок за сотку.бош наверно 120+
Они четам,совсем обуели на курсе валют?
Яхз,что тогда можно за 40-70..из надежных,не представляю.наверно индезит за 30,а там как повезёт.либо год и в утиль,либо 8,как у меня, и работает дальше
Darth
Цитата:

В общем, холодильник полное Г. повёлся на вид и песни про бесшумный и экономный линейный инвертор, по факту трактор каких мало, да он работает и хододит будь здоров, но какой ценой, тарахтит как древний Зиф, у меня морозильная камера атлантовская на 245л работает как мышка, а этот «кусок качества» просто вне конкурса, брал в родне, ругался, писал в сервис лджи , им пофиг, но с боями мне таки поменяли компрессор( мастер сказал ,что это не поможет и они все с начала продаж,а это сто лет назад началось) тарахтят и производитель в курсе и если раньше меняли без проблем, то сейчас это прям нонсенс, что мне решили менять компрессор за бесплатно, но фишка в том, что это, как в принципе и говорил ремонтник, не помогло и холодос так же трещал, т.к. я не старая бабуля и терпеть такое не намерен я таки добился от родни замены на новый, т.к. им это было явно выгоднее, ибо брал я его за 56, а на момент обращения он стоил уже 70, привезли мне новый холодос, занес я его своими силами, хорошо хоть бракованный забрали сами, НО новый так и шумит, да тише, и иногда реально бесшумно работает, НО именно иногда, в общем хлам, пока гарантия идёт наверное верну это чудо корейской инженирии назад, пусть сами его слушают и возьму, что то из другой оперы, а хвалебные отзывы про холодильники ЛыЖы, нет уж извольте
Живу в Пензе и отзыв выше явно куплен ибо нормармальный человек такое рекламировать не будет, ибо про «качество» именно холодильников LG, знают все иии молчат и это прескорбно, манагеры в магазинах поют сонеты за бонусы, а сервисники разводят руками, мол всегда так с ними было Вы что не знали, но нужно отдат должное стиралки у них отл., ребята делайте стиральные машины, прекратите мучить людей своими ревушими холодильниками, у меня всё,




pst facepalm


алекс спб писал(а):

Они четам,совсем обуели на курсе валют?



ну дык, с 15 года эта канитель
алекс спб
Не бери инвертор.к нему куча управления,что сгорит- проще выкинуть
Только механика на классике,1 насос-1 камера.у меня 2 насоса
eugene-vaz
А 70см не влезет? Реально тема. Две кастрюли встают спокойно, у меня 170см высотой , а объем в итоге норм получается. Ребенок спокойно достает, жена кстати тоже, в двухметровом до верхней полки не достает pst тк 155см

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Цены ад, в прошлом году за 33 брал, щас 39
https://m.market.yandex.ru/product--kholodilnik-samsung-rt-35-k5440s8/1713292393?hid=15450081&show-uid=15640015214932418161316006&from=search&local-offers-first=0&onstock=1&text=%D1%81%D0%B0%D0%BC%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%B3%20rt%2035
Darth
алекс спб писал(а):

Не бери инвертор



Дык ты сам сказал Либхер

http://spb.liebherr-bt.ru/catalog/two_chambered_refrigerators/cbnbs_4815/ ?

eugene-vaz писал(а):

А 70см не влезет? Реально тема. Две кастрюли встают спокойно, у меня 170см высотой



влезет)

ибо мебель будет подбираться под... холодильник

но надо 2 метра выс

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Цитата:

Размораживание
Ручное , Капельная система



facepalm

Добавлено спустя 25 минут 27 секунд:

https://www.bosch-home.ru/products/holodilniki-i-morozilniki/holodilno-morozilnaja-kombinacija/otdelnostojashhaja-holodilno-morozilnaja-kombinacija-s-nizhnej-morozilkoj/KGN39XC31R
Цифра
antipinoman писал(а):

И, конечно, надо идти в ногу со временем и брать исключительно но фрост, шоб никаких там разморозок.


Второй холодос взял осознанно без ноуфроста. Разморозить раз в 2 года не проблема, а вот без ноуфроста работает значительно тише (!)
Darth
Пока Бош

Утро вечера мудреннее
НАПИЛЬНИК
атлант двухкамерный купили замечаний нет
хотели либхер но разница в цене 49vs27
жаба победила cry

модель 6325-181

Последний раз редактировалось: НАПИЛЬНИК (25 Июля 2019 09:38), всего редактировалось 1 раз
Putnik77
Darth
У меня холодос как у тебя в ссылке показан, только без лишней фигни типа wi-fi. Нахрена холодостойкие вифи? Ну а так что могу сказать: пашет уже 3 года, тихий, холодит, продукты в нем реально долго хранятся, сам был удивлен. Сожно регулировать температура холода, есть режим отпуск и т.д.Короче, я его не замечаю, а это самое главное, значит проблем с ним нет. Если чего-то спрашивай.
siramax
тока далпайопы берут нофрост (вапще почитай что это и как работает, оно те надо?)
Darth
Putnik77 писал(а):

холодос как у тебя в ссылке показан



лыжа ?

siramax писал(а):

вапще почитай что это и как работает



читал... ты про лишнюю влагу и постоянный вентилятор?

по идее, технологии не стоят на месте...
Цифра
Атлант тема. Стоит дешево, работает хорошо. Покупать дорогие смысла особо не вижу, есть два примера, когда дорогие холодосы сгорели, один либхер (просто сдох), второй бош (от этого выгорела дотла 2-комн квартира).
MaDiM
У меня Индезит - 2м (Не ноуфрост) - 1 компрессор - пашет уже лет 7, у тещи - ХотПоинт- Аристон 2м, 2 компресора - так же...
PS у родственника жены на даче маленький Атлант (160см) отработал четко гарантию и через неделю - на$бнулась морозилка: утечка фреона внутри facepalm Умельцы-ремонтники вставили внутрь б/у-шку от другого: уменьшив объем вдвое, наверное... Но зато работает Smile ...
Цифра
MaDiM
Было два индезита (один еще остался) - в жизни индезит не возьму более. Первый вечно дох (один из 2 компрессоров), второй вечно булькает, щелкает в нем что-то, заепал.
MaDiM
antipinoman
Цифра писал(а):

Разморозить раз в 2 года не проблема, а вот без ноуфроста работает значительно тише (!)


По звуку разницы совершенно не уловил, а размораживать не надо. И продукты без наледи, совсем другой вид.
Darth
antipinoman писал(а):

И продукты без наледи, совсем другой вид.



А что там на счет "заветривания" продуктов?
Putnik77
Darth писал(а):

Putnik77 писал(а):

холодос как у тебя в ссылке показан



лыжа ?

siramax писал(а):

вапще почитай что это и как работает



читал... ты про лишнюю влагу и постоянный вентилятор?

по идее, технологии не стоят на месте...


Вот странный человек. У тебя в ссылке какой холодос показан? Лыжа. Ну и у меня такая же лыжа
antipinoman
Darth писал(а):

А что там на счет "заветривания" продуктов?


Совершенно нелепый миф придуманный, как мне кажется, каким то наркоманом
Цифра
antipinoman писал(а):

Darth писал(а):

А что там на счет "заветривания" продуктов?


Совершенно нелепый миф придуманный, как мне кажется, каким то наркоманом


Нефига не нелепый. Все заворачиваю в пакеты, иначе заветривается норм.
Darth
Putnik77 писал(а):

У тебя в ссылке какой холодос показан?



я тут уже докера ссылок накидывал

Цифра писал(а):

Все заворачиваю в пакеты



прикол в том, что мне и капельном не пришло бы в голову положить без пакета....

ну, жена в любом случае хочет ноу

видимо, это будет Бош
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы