Страница 3 из 4
Skiff
viper31
Херню не пори.
FHR
DerDen писал(а):

Варик ацтой


не соглашусь, разгон на уровне механики, но без дрочева педалей, плавность разгона, бережет двигатель держит невысокие обороты
viper31
Skiff писал(а):

Херню не пори.


твое мнение вообще вертеть можно, 100ткм за 10 лет, про надежность тут рассказывает. pst
Skiff
viper31
Это как раз твое мнение вертеть можно. Ты ни разу меня не видел как я вожу.
viper31
да помним мы, таксист от которого бабы отворачиваются bboyan
Skiff писал(а):

из моего города в Питер всегда едут люди на работу с утра и можно сэкономить на бензине, просто взяв попутчиков до метро.

Если в Ланцер девочки чуть ли не бегом бросались и во время езды пытались как то завести разговор, познакомится, то в Поло даже садиться не хотят. Отворачивают свои красивые мордашки. И даже если сели - ведут себя холодно, как будто я водитель троллейбуса.

дмитрийй
viper31 писал(а):

DerDen писал(а):

Варик ацтой


+1, залупа которую продавать придется с огромным дисконтом.

коллега на мицубесе хотел проехать по платке на "вседеньги", не получилось вари перегрелся
Alexandr008
Сейчас айсин на тойоты новый варик ставит, с механической стартовой передачей. Правда на машины от 170 лс
Andrey163
Alexandr008 писал(а):

Сейчас айсин на тойоты новый варик ставит, с механической стартовой передачей. Правда на машины от 170 лс


А на обычных какой?
maclein
Ешо на скаи ставили тороидальный вариатор, можно наваливать
Alexandr008
Andrey163 писал(а):

А на обычных какой?


Обычный K310/311
Ёхан Палыч
Варик клевый, я после него к автомату привыкал Good
wirtgen
FHR писал(а):

разница между мешалкой и вариком в чем?
мешалка медленно снашивается тыщ до 400.
варик чуть нарушил правила эксплуатации и вэлком тыщ 120 переборка


А вариантов кроме варика не было ? Сам искал на ручке но в регионе кроме акпп не было . На ручке шустрей авто . Хотя акпп позволяет и побуксовать и на ручнике полихачить .
Mihalych78
раз такой мнительный, не проще ли включать передачу выжав секретную кноопку огней заднего хода
FHR
wirtgen
варик попался чисто случайно знакомый дорос до бчд и скинул свою аудю мне в рассрочку на 3мес.
за год вложил тыщ 30 с колесьями, расходы лр шаки читаю как триллер
Alexandr008
FHR писал(а):

за год вложил тыщ 30 с колесьями


а проехал сколько?
FHR
Alexandr008
мало, но у меня 2 машины
wirtgen
FHR писал(а):

варик попался чисто случайно знакомый дорос до бчд и скинул свою аудю мне в рассрочку на 3мес.
за год вложил тыщ 30 с колесьями, расходы лр шаки читаю как триллер


Тут уже смотри сам , стоит ли рысачить на варике . Свою акпп больно не берегу , только масло меняю почаще . Ну и в закладках есть контракт , 17-25 тр . Один раз живем .
Alexandr008
FHR писал(а):

тыщ 30 с колесьями


а что там за колесья.? только шины?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

wirtgen писал(а):

Свою акпп больно не берегу


твою акпп убить, надо постараться
FHR
Alexandr008 писал(а):

что там за колесья.? только шины


не, у меня от пассата хорошие диски были, а шины докупал три штуки тк не экономлю как и на масле
Alexandr008
wirtgen
ты вскурсе, что у хонды своя уникальная акпп и отличается от остальных по конструкции.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

FHR писал(а):

три штуки


почему 3? 4 с запаски что ли осталось.?
wirtgen
Alexandr008 писал(а):

wirtgen
ты вскурсе, что у хонды своя уникальная акпп и отличается от остальных по конструкции.


Сань , ну в тюнинге же об этом разговоры водили когда я ее купил Wink Drinks or Beer А у ТС варик , и я ему напоминаю что пора присматривать контракт hehe
Extreme
Alexandr008 писал(а):

у хонды своя уникальная акпп и отличается от остальных по конструкции.


дайте почитать
Alexandr008
Extreme
так то гугл в помощь. hehe
но тем не менее вот
https://www.kolesa.ru/article/valnyj-tupik-chem-horoshi-i-pochemu-vymirayut-akpp-honda
FHR
у ауди на Мульте был признаный косяк: мозги варика расположены на самой коробке и поджариваясь нарушалась пайка золотых жил. Умельцы сами делают или запарывают.
у меня держится но иногда выпадает в аварию, но ездит нормально видать по обходной программе.
в отпуске поеду за клоном своих мозгов,
с 2006г мозги привязаны программно к вину чтобы клиента поставить в позу табурета. Вот.
Alexandr008
wirtgen писал(а):

ну в тюнинге же об этом разговоры водили когда я ее купил


да что то пропустил Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы