Страница 50 из 90

Кто за возврат СССР

  • За.[ 53 ]54%
  • Против.[ 45 ]45%
Всего голосов: 98
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya
Вот поэтому и живет хуже чем все осколки других... facepalm Они нынче имперской уйней не страдают, а просто нормально живут и работают.. hehe


А как же величие? Особый путь? Миссия спасения человечества, погрязшего в пороке и разврате?
Где твоя гордость за страну?
Раманыч
Лежандр писал(а):

Вот поэтому и живет хуже чем все осколки других... Они нынче имперской уйней не страдают, а просто нормально живут и работают..


Ну с Васей общаться, в общем, себя позорить... а ты все таки человек.
Так же как и Олеган, он тоже человек, сволочной и довольно мерзкий но все таки...
Так вот , что значит это твое " жить без имперских амбиций" ?
Ты считаешь, что скажем Крым или гигантские затраты на вооруженные силы, это какая то прихоть? Ты думаешь, что можно было иначе? Почему , интересно, ты так думаешь? И какую роль по твоему, вообще, играют стратегические базы и вооруженные силы?
Dangerous
Раманыч писал(а):

Ты считаешь, что скажем Крым или гигантские затраты на вооруженные силы, это какая то прихоть?


Это хорошая пила, очень хорошая.
bboyan
Vassya
Dangerous писал(а):

Раманыч писал(а):

Ты считаешь, что скажем Крым или гигантские затраты на вооруженные силы, это какая то прихоть?


Это хорошая пила, очень хорошая.
bboyan


Щас договоришься. Перестанет с тобой Раманыч общаться. Как жить дальше будешь? hehe
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Vassya
Вот поэтому и живет хуже чем все осколки других... facepalm Они нынче имперской уйней не страдают, а просто нормально живут и работают.. hehe


А как же величие? Особый путь? Миссия спасения человечества, погрязшего в пороке и разврате?
Где твоя гордость за страну?



..........но гинекологи говорят - там её тоже нет.. Pardon facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Раманыч писал(а):


Ты считаешь, что скажем Крым или гигантские затраты на вооруженные силы, это какая то прихоть? Ты думаешь, что можно было иначе? Почему , интересно, ты так думаешь? И какую роль по твоему, вообще, играют стратегические базы и вооруженные силы?



Да, именно так я и считаю..Что не надо было захватывать крым и сраться с америкой и европой ради хотелок путина и ориентировать страну на производство военных игрушек... facepalm

З.Ы Хотели б россию захватить - захватили бы в 90-е, голыми руками и при согласии населения, которое надо было просто как следует накормить.. И смысла захватывать территории сейчас нет, чё с нми делать? Ресурсы с них за фантики купить проще.. pst

З.З.Ы роль вооруженных сил - защищать режим от народа, а не народ от мифического внешнего врага... И пилить деньги. pst
603
Лежандр писал(а):

..........но гинекологи говорят - там её тоже нет.. Pardon facepalm

проктолог на консилиуме был?
Лежандр
603
Там уже аттестат о среднем, парочка дипломов, мечты о светлом будущем, 30+ лет трудового стажа, надежды на лучшую жизнь и много чего еще.. гордость за страну точно не поместится... nea
603
Раманыч писал(а):

что значит это твое " жить без имперских амбиций" ?
Ты считаешь, что скажем Крым или гигантские затраты на вооруженные силы, это какая то прихоть?


раманыч, ты разом не хохложид, а?

как мощь армии и имперские завоевания, так ты "ЗА"

а как за это заплатить из твоей зряплаты так "хочу в СССР, там птушникам больше платили"

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Лежандр писал(а):

603
Там уже аттестат о среднем, парочка дипломов, мечты о светлом будущем, 30+ лет трудового стажа, надежды на лучшую жизнь и много чего еще.. гордость за страну точно не поместится... nea

мдяяя, вееесьма емкое определение...

даже не знаю что ответить cry
Алексей 123
Раманыч писал(а):

Ты считаешь, что скажем Крым или гигантские затраты на вооруженные силы, это какая то прихоть?



Я б сказал, что это ошибка. Роковая ошибка.
Кстати до Путина такой финт проделывал только Гитлер или кто то еще?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Vassya писал(а):

Dangerous писал(а):

Раманыч писал(а):

Ты считаешь, что скажем Крым или гигантские затраты на вооруженные силы, это какая то прихоть?


Это хорошая пила, очень хорошая.
bboyan


Щас договоришься. Перестанет с тобой Раманыч общаться. Как жить дальше будешь? hehe


Скучновато. hehe
603
Лежандр писал(а):

смысла захватывать территории сейчас нет, чё с нми делать? Ресурсы с них за фантики купить проще..


печалька в том что территорию как ресурс удерживать нет смысла уже лет как 100-150, производительная сила "земля" сменилась силой "индустрия" потом "капиталом" и уже лет 30-40 "знанием как"

не беда что раманыч об этом не знает, беда в том что власти людей "знающих как" разбазаривают, зато "земли" - собирают cry facepalm
Vassya
603 писал(а):



Лежандр писал(а):

603
Там уже аттестат о среднем, парочка дипломов, мечты о светлом будущем, 30+ лет трудового стажа, надежды на лучшую жизнь и много чего еще.. гордость за страну точно не поместится... nea

мдяяя, вееесьма емкое определение...


Не такое уж и ёмкое. Гордость за страну, например, не поместилась Pardon
Раманыч
Алексей 123 писал(а):

Я б сказал, что это ошибка. Роковая ошибка.
Кстати до Путина такой финт проделывал только Гитлер или кто то еще?


Вот знаешь сразу заметно кого ты наслушался... facepalm
До Путина, да станет тебе известно, такое проделывали абсолютно ВСЕ и ВСЕГДА.
Особенно если такой поступок имеет такие мощные обоснования как в нашем случае.
Vassya писал(а):

Щас договоришься. Перестанет с тобой Раманыч общаться. Как жить дальше будешь?


Да нет не договорится. Ты просто тролль, при том с тобой не интересно потому, что ты повторяешься nea
Dangerous писал(а):

Это хорошая пила, очень хорошая.


В пилу все можно превратить, для этого не нужно ничего делать.
Лежандр писал(а):


Да, именно так я и считаю..Что не надо было захватывать крым и сраться с америкой и европой ради хотелок путина и ориентировать страну на производство военных игрушек...

З.Ы Хотели б россию захватить - захватили бы в 90-е, голыми руками и при согласии населения, которое надо было просто как следует накормить.. И смысла захватывать территории сейчас нет, чё с нми делать? Ресурсы с них за фантики купить проще..

З.З.Ы роль вооруженных сил - защищать режим от народа, а не народ от мифического внешнего врага... И пилить деньги.


1 Крым не захватывали и тем более не из за хотелок Путина.
Территорию - забирают! Захватывают инкасаторские машины.
2 Взять Россию это не захватить территорию, она как ты верно сказал никому не нужна.
Взять Россию это лишить ее возможностей, это было в 90 годы сделано, просто сегодня Россия немного приподняла голову.
3 Роль вооруженных сил , это ключевая роль в любой экономике мира.
Тот у кого они дееспособны имеет право заниматься бизнесом а тот у кого они не дееспособны никакого бизнеса вести не может.
Очень конечно удобно, когда у тебя не дорогая франшиза как у всех стран Европы... однако такое счастье , увы, не всем доступно.
Vassya
603 писал(а):

власти людей "знающих как" разбазаривают, зато "земли" - собирают


Собирают - значит "знают как". Другой вопрос, что могут не знать "зачем?" Smile
Алексей 123
Раманыч писал(а):

До Путина, да станет тебе известно, такое проделывали абсолютно ВСЕ и ВСЕГДА.



Можно конкретно, последнею аналогию в мире подобной операции?
Vassya
Раманыч писал(а):

Роль вооруженных сил , это ключевая роль в любой экономике мира.
Тот у кого они дееспособны имеет право заниматься бизнесом а тот у кого они не дееспособны никакого бизнеса вести не может.


Расскажи это японцам, например.
Алексей 123
Vassya писал(а):

Собирают - значит "знают как".



К счастью плохо знают. Беларусьнаш заглох, Казахстаннаш обломался, да же у проебалтов ничего не отжали. Про Новоросию не вспоминают.
Otto Frija
Алексей 123 писал(а):

Раманыч писал(а):

До Путина, да станет тебе известно, такое проделывали абсолютно ВСЕ и ВСЕГДА.



Можно конкретно, последнею аналогию в мире подобной операции?

Пуэрто-Рико с Гавайями и замена японских палачей на американских палачей на Окинаве, не? Косово - не? Ливия - не?

Последний раз редактировалось: Otto Frija (18 Августа 2019 23:15), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
Раманыч
Чего ж тогда азиатские тигры не упираются в вооружение? Южная Корея, Индонезия, Малайзия, да даже в конце концов Япония? И ведь не боятся что рядом миллиардный Китай со своей армией... facepalm pst Тайвань и тот не боится... wwow

З.Ы.Какая разница как назвать - захват, аннексия, забирание...суть одна - отрезали кусок соседнего государства и себе пришили..И как ни укрывай это красивыми словами - факт есть факт. supercool Такое в современном мире себе только самые сильные могут позволить безнаказанно ( читай США, Китай и тот такого не делает) ).. pst

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Алексей 123 писал(а):

Раманыч писал(а):

До Путина, да станет тебе известно, такое проделывали абсолютно ВСЕ и ВСЕГДА.



Можно конкретно, последнею аналогию в мире подобной операции?



Аншлюс Австрии Гитлером в 1938г..А также Судетов... pst Good При полном согласии местного населения. Razz
Алексей 123
Otto Frija писал(а):

Пуэрто-Рико с Гавайями



Это все далекая история, еще до Гитлера. Pardon

Otto Frija писал(а):

и замена японских палачей на американских палачей на Окинаве



Это то же в прошлом, сейчас Окинава это Япония.

Otto Frija писал(а):

Косово - не? Ливия - не?



Их захватили?
Otto Frija
Алексей 123 писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

Косово - не? Ливия - не?



Их захватили?


Ага, бандитов средневековых наслали. Австрийцам и крымчанам явно повезло больше.
Алексей 123
Otto Frija писал(а):

Алексей 123 писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

Косово - не? Ливия - не?



Их захватили?


Ага, бандитов средневековых наслали. Австрийцам и крымчанам явно повезло больше.



Косово отделилось, но не вошло в состав какой либо страны. Так же и Ливия.
Аналогии с Крымом нет.
Vassya
Алексей 123 писал(а):



Otto Frija писал(а):

Косово - не? Ливия - не?



Их захватили?


Они сами. В соответствии с решением всенародного референдума
мертвая голова
Щас спросил на работе мужиков где лучше, все говорят в союзе было лучше. К стати один из них получает 50, от фирмы машину подарили поло. Но все равно им там было лучше.
neclassik
Алексей 123 писал(а):

Я б сказал, что это ошибка. Роковая ошибка.
Кстати до Путина такой финт проделывал только Гитлер или кто то еще?


Мне как не странно спокойно от таких высказываний,потому что более тупой оппозиции представить сложно,пока есть такие недоразумения как ты или Яков,я могу спать спокойно,зная что в ближайшие лет 20 мои дети и я смогут спокойно жить,потому что более конченных идиотов земля ещё не родила hehe

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

LOZZY писал(а):

я против возврата.. ибо раньше зарабатывать не давали.. а сейчас кто хочет тот зарабатывает...


Куда там,на финале СССР открыли кооперативы,потом что творилось? Зарабатывали на ровном месте в начале 90-х
zmey999
neclassik писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Я б сказал, что это ошибка. Роковая ошибка.
Кстати до Путина такой финт проделывал только Гитлер или кто то еще?


Мне как не странно спокойно от таких высказываний,потому что более тупой оппозиции представить сложно,пока есть такие недоразумения как ты или Яков,я могу спать спокойно,зная что в ближайшие лет 20 мои дети и я смогут спокойно жить,потому что более конченных идиотов земля ещё не родила hehe

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

LOZZY писал(а):

я против возврата.. ибо раньше зарабатывать не давали.. а сейчас кто хочет тот зарабатывает...


Куда там,на финале СССР открыли кооперативы,потом что творилось? Зарабатывали на ровном месте в начале 90-х



ты проспал все - они уже выросли - как и протест
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 50 из 90
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы