Ф/С ® №ХХХ+1 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#576:  Автор: ЛысикОткуда: г. Иваново - поля между Дмитровом и С.Посадом СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 14:07
.kkursor
Пусть хоть ты и не в пешее путешествие, но надеюсь эротическое! pst
С Днём Рождения! Всех благ тебе и всегда полностью бака!

#577:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 14:11
24



V8 на карбе валит всегда rlzz

#578:  Автор: ЛысикОткуда: г. Иваново - поля между Дмитровом и С.Посадом СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 14:17
Отечественные РТИ прям шлаком стали. Недавно замечал, что где машина постоит, примерно под штанами пятнышко, но не сырое, только ореол. Открываю капот, всё сухо. Думал совпадение. А вчера при работающем ДВС лазил, со шланга обратки ссыт, весь в трещинах, капает в 5см от штанов facepalm Два года всего стоят.
Хорошо в сумке лежал шланг, пусть и чуть больше диаметром, но сел плотненько.
Хотел было гейтсовские шланги заказать, а там метражом недоступно теперь, только бухту.. Придется опять этот хлам брать и менять раз в год.

#579:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 14:19
Лысик писал(а):

Отечественные РТИ прям шлаком стали.


Я, помнится, попадал с патрубками некой фирмы "Волгапроммаркет". Печной патрубок лопнул прямо на трассе facepalm С БРТ такой фигни нет, даже жару от паука держит (хотя хочу поменять на силикон).

#580:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 19:17
.kkursor
с днюхой rlzz rlzz

#581:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 19:45
Спасибо огромное, посоны gpn тока из леса вылезли
#582:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 20:16
https://vk.com/zaztoiceland
Я кажется понял куда поеду как нибудь supercool

#583:  Автор: All Exx64Откуда: Липецк СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 20:18
Garik36 писал(а):

Курсора с ДР! Всего и побольше! Настоящего ипхонского какчества и руль из бардачка!

Добавлено спустя 52 секунды:

kazak1102 писал(а):

И это, с радиацией по-аккуратней... В октябре...


Изделие №1 надо использовать ROFL


Изделие №1 + Изделие №2 - защита выше! supercool
Именинника с ДР! Всех благ!

Ежели у кого его железный наконечник легко повреждается, милости просим:
Цитата:

лучше, чем обычные губки и не повредит ваш железный наконечник
https://ru.aliexpress.com/item/32579849261.html


#584:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 20:19
а обычная губка для посуды чем не угодила? facepalm
#585:  Автор: ЭД*Откуда: СССР СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 20:20
по кислоте https://youtu.be/xQith31fHTA
#586:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 20:24
чё они делали пол часа facepalm
#587:  Автор: ЭД*Откуда: СССР СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 20:28
All Exx64 писал(а):

Ежели у кого его железный наконечник легко повреждается, милости просим:


посудомойную юзаю. Тоже самое, но за копейки.

Добавлено спустя 48 секунд:

Andrey163 писал(а):

чё они делали пол часа


на гайковёрт еще не накопили. hehe

#588:  Автор: All Exx64Откуда: Липецк СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 20:47
ЭД* писал(а):

All Exx64 писал(а):

Ежели у кого его железный наконечник легко повреждается, милости просим:


посудомойную юзаю. Тоже самое, но за копейки.



У хороших жал покрытие железное, 0,3 мм и от железной губки истирается, поэтому для них латунная...И вообще то объявление было чисто в юмористических целях!
Pardon

#589:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 20:48
All Exx64 писал(а):

У хороших жал покрытие железное, 0,3 мм и от железной губки истирается, поэтому для них латунная...И вообще то объявление было чисто в юмористических целях!


медь наше всё hehe

#590:  Автор: All Exx64Откуда: Липецк СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 20:53
Andrey163 писал(а):

All Exx64 писал(а):

У хороших жал покрытие железное, 0,3 мм и от железной губки истирается, поэтому для них латунная...И вообще то объявление было чисто в юмористических целях!


медь наше всё hehe


В комментариях:

Цитата:

Разница для грамотного специалиста ОГРОМНАЯ!
Стальная стружка царапает дорогое качественное жало с относительно мягким покрытием чистым железом.
А не как безграмотно написано в обзоре «Это обусловлено тем, что рабочая часть жала современных паяльников покрыта специальным сплавом на основе никеля и именно на ней задерживается припой.»
Рабочая, облуживаемая часть жала покрыта чистым железом толщиной 300мкм=0,3мм. А никель и хром служат защитным покрытием, чтобы железо и медь не обгорали выше по жалу.

Латунная стружка НЕ царапает рабочее покрытие, она мягче железа.
Впрочем если у вас кривые китайские жала десяток за 3 доллара то ПОфиг.Можно и наждачкой.
https://mysku.ru/blog/aliexpress/47359.html


#591:  Автор: ЭД*Откуда: СССР СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 21:02
All Exx64
вотъ эту юзаю
Развернуть

#592:  Автор: All Exx64Откуда: Липецк СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 21:15
ЭД* писал(а):

All Exx64
вотъ эту юзаю


Прямо как из золота! А у меня никакой нет, хотя три паяльника (два в гараже и один дома), но теперь в гараже буду такую юзать (покупал цилиндры после расточки отмывать):
https://ru.aliexpress.com/item/32805024785.html

#593:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 21:23
Лысик писал(а):

Хотел было гейтсовские шланги заказать, а там метражом недоступно теперь, только бухту.. Придется опять этот хлам брать и менять раз в год.


Не бери хлам а поищи по обычным магазам (где от катушки с радостью отрежут сколько надо) Гейц.

#594:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 21:44
ЭД* писал(а):

Всего самого-самого и бочку солярки в придачу!


Бочка это на месяц.
Заказываю сразу бак! Спасибо!

Suse писал(а):

С днем рождения! Паджихас и красивых пейзажов! Чтоб паджихас не ломался и не ел много солярки!


Drinks or Beer Good паджихас 3 месяца как умничка

kazak1102 писал(а):

С ДР... Удачи... И это, с радиацией по-аккуратней... В октябре...


Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
я больше СБУ боюсь pst

Zver_042 писал(а):

Желаю что бы ты не знал :
1) что такое барбухас.
2) куда девать деньги.


Good Drinks or Beer
барбухас приостановлен! ремонт квартиры!

Garik36 писал(а):

Курсора с ДР! Всего и побольше! Настоящего ипхонского какчества и руль из бардачка!


ненене, руль должен быть слева

Garik36 писал(а):

Изделие №1 надо использовать


Мне не грозит Razz

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Лысик писал(а):

Пусть хоть ты и не в пешее путешествие, но надеюсь эротическое!
С Днём Рождения! Всех благ тебе и всегда полностью бака!


supercool gpn

Andrey163 писал(а):

с днюхой


gpn

Лысик писал(а):

Отечественные РТИ прям шлаком стали


На паджихасе до сих пор все шланги родные...

Andrey163 писал(а):

https://vk.com/zaztoiceland


ОГОНЬ

#595:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 21:56
.kkursor писал(а):

я больше СБУ боюсь


Обменяют, есичё, небоись... Very Happy

#596:  Автор: All Exx64Откуда: Липецк СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 22:23
.kkursor писал(а):


Garik36 писал(а):

Изделие №1 надо использовать


Мне не грозит Razz


Вообще-то №1 - это противогаз!
supercool

#597:  Автор: ЛысикОткуда: г. Иваново - поля между Дмитровом и С.Посадом СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2019 23:57
-Viewer- писал(а):

поищи по обычным магазам (где от катушки с радостью отрежут сколько надо) Гейц


Нет таких..во многих был, везде эти тряпки по метру нарезанные.. cry

#598:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2019 00:12
Лысик писал(а):

Нет таких.


Странно. Даже на наш мелкий Муходрищенск я знаю 4 магаза где 3,2, 8 и 10 мм есть всегда, остальные тоже периодически попадаются. Поэтому всё же ещё пройдись по всяким крупным иномарочным, можно даже по грузовым. Потому что не очень хорошо на бензин ставить "волосню"(с).

#599:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2019 06:58
Привет всем!
#600:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2019 13:18




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 24 из 200
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU