Страница 117 из 200
.kkursor
т808 писал(а):

Меня от него только крышки интересовали.


А хорошее пиво - ещё и вкусное!
Zver_042
т808 писал(а):

Это же был один из самых массовых призов во многих акциях.


Я на денежные призы с простым получением в основном западал Pardon
З. Ы. Сейчас пробовал дочке косу заплетать... Проще несколько smd компонентов запаять facepalm
А придется и долго... lol1
На постричь не согласились cry
т808
Zver_042 писал(а):

Я на денежные призы с простым получением в основном западал


Как же ты тогда сигаретные акции JTI пропустил? Pardon
Zver_042
т808 писал(а):

Как же ты тогда сигаретные акции JTI пропустил?


Не знаю про такую даже. Pardon
Garik36
.kkursor писал(а):

т808 писал(а):

Меня от него только крышки интересовали.


А хорошее пиво - ещё и вкусное!


+2109
ЭД*
т808
Zver_042 писал(а):

т808 писал(а):

Как же ты тогда сигаретные акции JTI пропустил?


Не знаю про такую даже. Pardon


Это акции от Винстон,ЛД,Гламур и др.
Один из примеров:
http://www.prizolovy.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=13084
Garik36
ЭД*
О, это же я hehe
жигулист
всем ку. на лоле перед нг пост был, на тему высыла халявных генераторов или стартеров Прамо за спасибо, только за написание отзыва об установке и использование.....мной проверено лично - присылают!




Лёха198
Andrey163 писал(а):

За ручки хрен возмешься


полторашка из под лимонада + тряпочка - и чистота на день-два gpn
Garik36
спасибо!!!
Zver_042 писал(а):

Я часы больше десяти лет не носил


я лет 15 не носил. купил себе новодел из 2000-ых "Командирские" в одно время, потом сначала они запотели, далее их разбил случайно... с тех пор котлы и не ношу...
т808 писал(а):

Не знаю.Я его не пью.


а я помню-помню... лет 9 назад ты мне послал подарочный набор пива в тубусе курьером (по-моему, Козел было пиво), а я тебе взамен предложил ЖигулевскАго из Самары отправить. но ты тактично отказался, как не любитель сего напитка Smile помнишь такое?
Zver_042 писал(а):

З. Ы. Сейчас пробовал дочке косу заплетать... Проще несколько smd компонентов запаять


мы второго дитятю ждем после майских праздников... УЗИ будет в пятницу... надеюсь, в этот раз будут косички и платьица Smile
Garik36
Лёха198 писал(а):

с тех пор котлы и не ношу...


Купил себе на тридцатилетие Жак Леман с символикой F1. А вскоре долбаные пиндосы сменили эмблему Формулы hehe Но это не мешает мне их носить supercool
Лёха198
Garik36 писал(а):

А вскоре долбаные пиндосы сменили эмблему Формулы


да и пофиг! это ж уже олдскул и моментально ретро! старая стремящаяся эф-единица -наше всё!!!
Garik36
Лёха198
Да вот я о том же. Мне прежняя эмблема больше нравилась. А новая - Адик три полоски ROFL
Лёха198
Garik36 писал(а):

А новая - Адик три полоски


Smile привыкаешь ко всему... когда первое почти нечитаемое обновление инфографики пришло на смену старой из 90-ых с крупными желтыми цифрами, я тоже сильно ворчал. но поправили контрастность, шрифт, расположение и размер букв - и норм. а сейчас даже нравится тахометр над "нимбом" с "онборд" камеры. а итог? пошел прирост аудитории. чему я несказанно рад, если честно, как старый фанат Большого цирка уже не Берни Экклстоуна...
Грешным делом считал трип в Австралию. 100-120К - и будет хорошо. правда, лететь полтора суток с тремя стыками... но не в этот год Smile
All Exx64
Garik36 писал(а):

Лёха198 писал(а):

с тех пор котлы и не ношу...


Купил себе на тридцатилетие Жак Леман с символикой F1. А вскоре долбаные пиндосы сменили эмблему Формулы hehe Но это не мешает мне их носить supercool


А моим "Электроника 52" 32 год пошел - ношу все время...куплены были на Сахалине.
supercool
Street-eee
https://vk.com/wall-69296730_1529624
Учитесь ездить ROFL пишут он так около 70 км проехал, под конец балка стояла поперек и искрила по асфальту Smile
Vik
А зачем было ехать так 70km? Можно было призаязать проволкой и ехать хоть и тоже потихоньку, но хотябы ровно.
т808
Лёха198 писал(а):

а я помню-помню... лет 9 назад ты мне послал подарочный набор пива в тубусе курьером (по-моему, Козел было пиво), а я тебе взамен предложил ЖигулевскАго из Самары отправить. но ты тактично отказался, как не любитель сего напитка, помнишь такое?


Конечно помню - это в конце 2011-го года было.

Zver_042 писал(а):

Я на денежные призы с простым получением в основном западал


Картой VISA пользуешься? Wink
Zver_042
т808 писал(а):

Картой VISA пользуешься?


А то! pst Нам зарплатные VISA Gold дали пару лет назад, и заодно VISA Classic от них же Pardon
т808
Zver_042 писал(а):

т808 писал(а):

Картой VISA пользуешься?


А то!


Тогда лови:
https://pay.visa.ru/
Лысик
Street-eee писал(а):

пишут он так около 70 км проехал


Так дальше есть видео, где с искрами, где-то перед Шуей как раз Wink чувак герой вчерашнего дня!
https://vk.com/video-69296730_456243840
Афтар жжёт pst
https://www.avito.ru/krasnoyarsk/avtomobili/vaz_2109_1991_1833828656?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Zver_042
т808
Клёво!!!! Drinks or Beer А я утром выкинул чек, правда он меньше 300 руб был. И вчера выкинул lol1 А он бы подошел facepalm
т808
Zver_042 писал(а):

я утром выкинул чек, правда он меньше 300 руб был. И вчера выкинул


У тебя еще есть время,ведь кушать каждый день почему-то хочется. Smile
.kkursor
Лёха198 писал(а):

привыкаешь ко всему


даже мпс 3 поколения уже не кажется у#бищем

Лёха198 писал(а):

Грешным делом считал трип в Австралию. 100-120К - и будет хорошо


Ну ты понел, кого нужно подержать в полнейшем курске, когда соберёшься. Wink
Я серьёзно. Без ансамбля (сам, блин, один, блин) я туда попаду скорее всего примерно никогда

т808 писал(а):


Тогда лови:
https://pay.visa.ru/


Эх, жалко, что у меня олеговские карты мастеркард
-Viewer-
Лысик писал(а):

Афтар жжёт


Такое ощущение, что тексты переводили Промт-ом и с кетайского Smile.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 117 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы