Страница 2 из 2
Dangerous
дмитрийй писал(а):

высоко берёшь


Шишки сверху Smile
FHR
я скотину покормил, кота свово, траву лень косить да и триммера нет
SDRIVER
дмитрийй писал(а):

SDRIVER писал(а):

сенцо косил


косят траву...
высоко берёшь

Во-первых это не травяная жатка, а зерновая. Она плохо берет если ниже косить, забивается коса.
А во-вторых муравьиные кучи торчат над землей. Ширина захвата 9 метров, много куч за раз бреет и забивается опять же, поэтому приходится поднимать.
роторная косилка есть еще, но там захват 2,85. лень гонять
тут круг дал сразу 18 метров, масса хорошая поэтому ничего страшного что не под ноль бреет
Zibnow
Гаишник умничает.
дмитрийй
Zibnow писал(а):

Гаишник умничает.

констатирую факт Good
antipinoman
На кубани хорошо в деревне жить я думаю, тепло, два урожая в год. Палку в землю втыкнешь а она листья даст. Хотел бы я куда нить в гостагаевскую или варениковскую на пмж ссыббать, но это ж решиться надо. А так бы механизатором я бы с удовольствием пошёл. Если б ещё плотили норм.
Солярко
antipinoman писал(а):

Палку в землю втыкнешь а она листья даст.


Только бурьяны всякие также прекрасно растут, надо постоянно сракой к верху.
antipinoman
Солярко
Понятное дело Pardon
Солярко
Только вот приехал оттуда.
Turner
antipinoman

Приятного аппетиту, друг!

antipinoman
MaDiM
antipinoman писал(а):


Картошечка и белые грибочки Smile
Грибов в лесу навалом, а на эту сковороду набрал за пять минут идя с пруда.
Свежак! Картофан и грибочки gpn
Одно расстраивает - ехать в Москву, и выпить под эту красоту нельзя((


Картошечка+мяско хрюши + лучек+ помидорки, чесночок и зелень! Вот это вкусно и сытно и быстро. Оджахури, называется

ЗАВИДОВАТЬ - МОЛЧА!
Turner
MaDiM писал(а):

Оджахури



Я называю это блюдо баландой hehe Это когда готовить лень, хрюшку пожарил с лучком и морковкой, потом картофана кинул и потушил полчасика под крышечкой, закинув помидоркой. Помидорки я кстате сушеные из италии привез, аромат от них ниипический просто.
Tymur
мопидорки че, засушить можно?
Darth
Turner писал(а):

antipinoman

Приятного аппетиту, друг!



Тепла нам не видать facepalm
antipinoman
MaDiM
Красиво и наверняка очень вкусно, но неужели тоже насухую такая красота у тебя идёт??!
SDRIVER
Turner писал(а):

antipinoman

Приятного аппетиту, друг!

Ядерная сверхдержава на фото?
Kuba
antipinoman
так то москвичи к нам едут обычно чтоб гостиницу на берегу отстроить и потом летом сдавать по космическим ценам жилье у моря москвичам же. hehe
а шоп вот так вот трактористом ниразу не слышал .
XADZZOX
antipinoman писал(а):

На кубани хорошо в деревне жить я думаю, тепло, два урожая в год. Палку в землю втыкнешь а она листья даст. Хотел бы я куда нить в гостагаевскую или варениковскую на пмж ссыббать, но это ж решиться надо. А так бы механизатором я бы с удовольствием пошёл. Если б ещё плотили норм.


pst
Романтик ты ниипаццо. А так то везде окуенно, где нас немае. Razz
Солярко писал(а):

antipinoman писал(а):
Палку в землю втыкнешь а она листья даст.

Только бурьяны всякие также прекрасно растут, надо постоянно сракой к верху.


Во, человек в курсе Good

Кстати , думаю прошли те времена, когда росло все. Когда на фуре ездил окуевал, Киров, север, а картофан обуеть какой растет. Да все растет. А тут жара в марте все полезло, тут заморозок епох и писта. Че не померзло, потом , летом либо солнцем пожжет, либо град покуярит, а то и все вместе.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Kuban Dangerous писал(а):

antipinoman
так то москвичи к нам едут обычно чтоб гостиницу на берегу отстроить и потом летом сдавать по космическим ценам жилье у моря москвичам же. hehe
а шоп вот так вот трактористом ниразу не слышал .


Да он сам оккуел, когда так подумал, потом перекрестился , свят, свят свят и попистил по чистенькой плитке в театр драмы, ну или на балет. После таких думок еще и не туда пойдешь 63
Kuba
XADZZOX
от же облом
а у нас в колхоз трактористы требуются.
зп правда от 15 тыр.но зато море со всех сторон .
балдей не хочу
hehe pst 63
antipinoman
Не, я простой мужик, работяга. У меня кстати диплом машиниста бульдозера/скрепера есть, на беларуси есть опыт, на дт. Кароче если плотют у вас механизаторам, уважают трудовой класс - то я можети поеду.
XADZZOX
antipinoman писал(а):

Не, я простой мужик, работяга. У меня кстати диплом машиниста бульдозера/скрепера есть, на беларуси есть опыт, на дт. Кароче если плотют у вас механизаторам, уважают трудовой класс - то я можети поеду.


поедь поедь. осенью. в ноябре. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы