Страница 2 из 3
Darth
poliman писал(а):

Darth писал(а):

hakim11 писал(а):

надо было батарейку из сотика вынимать



и камеру заклеивать


я седня заклеил фронтальную на телефоне Smile



Надо изолентой телопон обмотать gpn

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Хотите померяться черными писписьками?

у меня... 1122 номера там 63 ROFL pst
Кабанидзе
franzferdinand писал(а):

Развод, это если бы дальше начали спрашивать и предлагать отправить смс.
Тут никакого развода нет, это реально СБ СБ. Просто какого-нить мусора в отставке взбесило, что пришлось просто так звонить, время тратить.



они не звонят по поводу пяти тысяч.
Серго К.
Andrey163 писал(а):

С москвы все звонят, предлагают квартиру взять. На вопрос откуда телефон взяли, сразу кладут трубку pst



С Москвы никто не звонит.
Звонят ИЗ Москвы.
Darth
Серго К. писал(а):

С Москвы никто не звонит.



правильно - С Мацквы gpn
Серго К.
Darth писал(а):

Серго К. писал(а):

С Москвы никто не звонит.



правильно - С Мацквы gpn



Девушка, Вы с училища?
Да! И ещё какая!!!
franzferdinand
CoolM писал(а):

сотрудники банка на три буквы посылать не станут даже если СБ, все пишеться потом еще и нагоняй прилетит.
Просто Ремус не повелся на развод и с досады вырвалос


Общение на лоле говорит об обратном - что бывшим ментам законы и рамки приличия неписаны.
Sergey566
Когда мне звонят и что то спрашивают---я отвечаю --Я НЕ хочу отвечать на ваш вопрос hehe работает 100 % Drinks or Beer
дмитрийй
franzferdinand писал(а):

CoolM писал(а):

сотрудники банка на три буквы посылать не станут даже если СБ, все пишеться потом еще и нагоняй прилетит.
Просто Ремус не повелся на развод и с досады вырвалос


Общение на лоле говорит об обратном - что бывшим ментам законы и рамки приличия неписаны.

пройдите в хюй вместе с ремусом
Evgen-24RUS
Развод как мамонт старый. Каждый день по два-три заявителя. И стар и млад

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Rover_61reg писал(а):

Кому перевод Роману Фролову, но Роман Фролов это не _Remus_?
От кого первод? От автора темы?

В чём суть аферы? Как можно подтвердить перевод устно?
Нипанятна...


Наугад говорят, типа перевод на васю пупкина делали? Нет? Тогда давайте ваши карты спасать, называйте номер карты и коды из смс
TRANS MISSION
Rover_61reg писал(а):

_Remus_ писал(а):

С этого номера +7 (495) 201-60-52.
Назвали мое имя, представились службой безопасности сбера, спрашивают перевод на сумму 5300р на имя Романа Фролова подтверждаете?


Ничего не понял.

Кому перевод Роману Фролову, но Роман Фролов это не _Remus_?
От кого первод? От автора темы?

В чём суть аферы? Как можно подтвердить перевод устно?
Нипанятна...


нет это запугивание, чтобы клиент начал бояться и доверился "спасителю". мне и жене звонили. естественно окончания развода я не знаю. На просто спасибо от меня начинают пугать мол мы ща заблокируем карту будете бегать. я сказал что мол ничего страшного схожу с паспортом сниму бабло итп..Ну начал немного тролить.Хотя поначалу тоже зассал т.к. совпало с покупкой на авито буквально днем раньше. Я потом подумал нет ли связи с продаваном у кого купил. но вряд ли. А пугают транзакцией типа в другом городе я покупал чего то , но мы засомневались и заблокировали перевод на полторы штуки.И девка клонила. что я начальный начальник и ща переведу на следующего на мои вопросы 63 тут я и отключился.
Dron_spb
Лежандр писал(а):

А мне тут настырная тетка с "фабрики пластиковых окон" звонила..Весь мозг вынесла, трубу бросишь - опять наяривает и так раз 10, пока я её фамилию не стал спрашивать с угрозой жалобы...Всё ей надо было, чтоб ко мне непременно пришел их "мастер" что-то там обревизовать, типа там больше 3 лет прошло ..там прошло все 15.. pst

З.Ы По окнам часто надоедают, но обычно первого посыла хватает, такая наглая пинда впервые - шлешь чуть не матом, а онпа опять далдонит... facepalm ...



Просто отвечай, что у тебя нет окон, нечего ревизировать, мол ремонт делал и кирпичом заложил н...й, чтобы не видеть унылую реальность Smile
Evgen-24RUS
Я тупости поражаюсь просто некоторых. бабе одной позвонили, типа с карты у тебя списаны деньги, иди к банкомату, будем твои сбережения спасать. Она чешет к банокмату, ей говорят - снимай наличку 40 тыщ. Она со своей карты снимает наличку, держит ее в руках. Свои собственные деньги она держит в руках!!!! Дальше ей говорят - чтобы твои деньги не пропали!, их надо на резервный счет закинуть. И она наличкой деньги пихает в банкомат на киви или яндекс какой то
Цыска
Есть подобный развод, когда автоинформатор звонит, для подтверждения перевода нажмите "1" и т.п., т.е. перекидывает на платный телефон
franzferdinand
дмитрийй писал(а):

пройдите в хюй вместе с ремусом


То самое чувство, когда хочется превысить полномочия, а не получается.
Бомбалейло hehe
*Nikita*
пранкер вован ещё в 13 году развёл мошенника на разговор сколько имеет бабла

https://www.youtube.com/watch?v=7bJJmQ_iMo8
Killer Speed
Яков_Лещ писал(а):

Сдаю сейчас студию одной дамы. Сегодня звонок - мы из Липецка, приедем в Москву учиться, нам всё нравится, куда перечислить задаток? Барышня, отвечаю, а Вы не боитесь остаться без денег, и без квартиры? Молчит. Х.з., или аферюги, или наивные. Smile


Развод. Спросят номер карты, потом связь прервется. Ты перезваниваешь (ведь ты же хочешь чтоб тебе перекинули деньги) и дальше они уже имеют доступ к твоим смс и прочему в телефоне.

Такая же схема работает с продажей через авито "я вам сейчас денег переведу, а курьер приедет заберёт"
Tymur
Лежандр
оконщикам я говорю что сам 2 раза в год ревизирую свои окна, последний раз буквально вчера отревизировал, смазал и отрегулировал.
Санёг
Sergey566 писал(а):

Когда мне звонят и что то спрашивают---я отвечаю --Я НЕ хочу отвечать на ваш вопрос hehe работает 100 % Drinks or Beer

А я переспрашиваю, хорошо ли меня слышно, получив утвердительный ответ шлю на уй.
Последнее время зачастили звонить роботы, если вас заинтересовало нажмите 1, жмёшь перезваниет уже живая перхоть, вот её уями кроешь, активные продажи они такие, не даром hehe
Потом надоело каспера who calls поставил, большинство отбивает.
Runik
Да уж. Жизнь ухудшается. Мошенников прибавляется
Цыска
https://pikabu.ru/story/na_voyne_vse_sredstva_khoroshi_6856946

Цитата:

На войне все средства хороши
Вот так неизвестный народный мститель видимо решил бороться с мошенниками

Иван Карданов
Killer Speed писал(а):

Ты перезваниваешь (ведь ты же хочешь чтоб тебе перекинули деньги) и дальше они уже имеют доступ к твоим смс и прочему в телефоне.


что за бред? facepalm
Солярко
Mihalych78
_Remus_ писал(а):

Сейчас поступил звонок мне. С этого номера +7 (495) 201-60-52.
Назвали мое имя, представились службой безопасности сбера, спрашивают перевод на сумму 5300р на имя Романа Фролова подтверждаете? Я говлрю нет, не подтверждаю. Сказали, цитирую: «ну и .уй с тобой» и бросили трубку.
Чо это было? Надежда на то, что вдруг я в запаре подтвержу перевод и они попросят у меня тогда данные карты чтоли?



ты подожди не разводись
карту жене оставил? ну мож ошибка какая pst
Rover_61reg
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1992176.html
я думал, что на зоне таким промышляют, а оказывается целая индустрия...
Evgen-24RUS
Rover_61reg писал(а):

я думал, что на зоне таким промышляют, а оказывается целая индустрия...


Просто пачками люди ведутся на эти разводы, в день по несколько человек . И сами все называют, и сами деньги переводят
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы