Страница 1 из 5
Косолапый
Все знают какая в рф ситуация.
Очень забавно наблюдать как переобуваются холуи режима, крича, что у них нет денег на жизнь. Ты им, скромно, напоминаешь, что таки они сами выбрали эту жизнь. Как же у них бомбит.
Что самое забавное, их ни разу не жалко - они сами виноваты в своей судьбе, они сами ее выбрали.
Замечательное время, я прям в восторге - отлично видеть как люди предают свои "идеалы" за кашу.
Olegan-TLT
Про кого конкретно? Кто эти люди?
XADZZOX
Косолапый писал(а):

Очень забавно наблюдать как переобуваются холуи режима, крича, что у них нет денег на жизнь. Ты им, скромно, напоминаешь, что таки они сами выбрали эту жизнь. Как же у них бомбит


63
+100 Особенно мне нравится, когда такому сейчас говорю, мол, я же тебе говорил, что так будет, ты меня чуть ли не предателем Родины считал. На что это чмо буквально окрысивается. Опять типо я виноват pst ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

Про кого конкретно? Кто эти люди?


У тебя все хорошо, не волнуйся. Тема тебя не заинтересует... пока... Может разве что через годик ROFL
Extreme
покажите хоть одного бомбящего?
сергоки с перцами как топили за режим так и топят
XADZZOX
Extreme писал(а):

покажите хоть одного бомбящего?
сергоки с перцами как топили за режим так и топят


Это из реальной жизни...
Darth
Холодильник всегда победит телевизор

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Extreme писал(а):

сергоки с перцами как топили за режим так и топят



Да не за режим они топят, а за тепло своей жопы в этом режиме
Серго К.
Косолапый писал(а):

них нет денег на жизнь. Ты им, скромно, напоминаешь, что таки они сами выбрали эту жизнь. Как же у них бомбит.
Что самое забавное, их ни разу не жалко - они сами виноваты в своей судьбе, они сами ее выбрали.



Это ты про родителей своих так?! wwow

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Darth писал(а):

Да не за режим они топят, а за тепло своей жопы



А ты против тепла для своей жопы?!
Ну так, откровенно?!
Darth
Серго К. писал(а):

А ты против тепла для своей жопы?!



Нет. Но я как бы, это по-мягче сказать... Не в системе. Скорее система пытается ежеквартально снять с моей жопы стружку. Чтобы некоторым личностям (не обязательно вам) было на что покупать Мальдивы Pardon
Серго К.
Darth писал(а):

Серго К. писал(а):

А ты против тепла для своей жопы?!



Нет. Но я как бы, это по-мягче сказать... Не в системе. Скорее система пытается ежеквартально снять с моей жопы стружку. Чтобы некоторым личностям (не обязательно вам) было на что покупать Мальдивы Pardon



Так и я против того, чтобы с моей жопы снимали стружку. Pardon
hakim11
странные видения у косолапого... вокруг люди идут и берут ипатеки, машины в кредиты, смартфоны..

и до баланса= содержимому холодильника ещё срат и срат

более того- население тратит деньги в уличных кафе, жрёт шашлыки, ездит отдыхать за бугор...

Я вообще не уверен что всё вот так вот прям катастрофично...
XADZZOX
hakim11 писал(а):

более того- население тратит деньги в уличных кафе, жрёт шашлыки, ездит отдыхать за бугор...


Да! Да! Мы стале более лучше одеваться, сеем рожь , овощи выращиваем pst
Olegan-TLT
Так какие конкретно участники форума? Тут все одинаково очень много лет. Кто ныл- он и десять лет назад ныл, и сейчас.
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Так и я против того, чтобы с моей жопы снимали стружку.


Разница в том, что ты хочешь чтобы снятие стружки с твоей жопы заменили на снятие тройной стружки с жопы Дарта. Это и сделано, ты рад. И тебе, конечно, трудно понять че это Дарт не радуется. ROFL
Darth
Серго К. писал(а):

Darth писал(а):

Серго К. писал(а):

А ты против тепла для своей жопы?!



Нет. Но я как бы, это по-мягче сказать... Не в системе. Скорее система пытается ежеквартально снять с моей жопы стружку. Чтобы некоторым личностям (не обязательно вам) было на что покупать Мальдивы Pardon



Так и я против того, чтобы с моей жопы снимали стружку. Pardon



Ты в системе Wink
Базилио 55
Вместо того чтобы поднять промку и сельское хозяйство-нет, лучше организовать шоу с песнями и плясками..Праздник? Скорее поминки..
dmabr
Косолапый писал(а):

Ты им, скромно, напоминаешь, что таки они сами выбрали эту жизнь. Как же у них бомбит.

Что самое забавное, их ни разу не жалко - они сами виноваты в своей судьбе, они сами ее выбрали.



А ты себе другую судьбу выбрал? Ты надеюсь богат и успешен? gpn
antipinoman
Пластмассовый мир победил, макет оказался сильней
Последний кораблик остыл, последний фонарик устал...
Шо то мне название темы напомнило
XADZZOX
dmabr писал(а):

А ты себе другую судьбу выбрал?


Нет , ему не повезло, он оказался в том же корабле, который и потопили вопреки его желаниям те, о ком он говорит. Интересно то, что виновники трагедии - dmabrы еще и пытаются глумиться 63
hakim11
XADZZOX писал(а):

dmabr писал(а):

А ты себе другую судьбу выбрал?


Нет , ему не повезло, он оказался в том же корабле, который и потопили вопреки его желаниям те, о ком он говорит. Интересно то, что виновники трагедии - dmabrы еще и пытаются глумиться 63



оказался и выбрал осознанно--немного разное..

трагедия где?? кто на лоле продал машину и пересел на ОТ? Факты лишенцев прав по синьке мимо..
приорист
Холодильник элжи победил телевизор самсунг gpn
hakim11
приорист писал(а):

Холодильник элжи победил телевизор самсунг gpn



замечу что обе позиции-не лоу кост.. 63
Санёг
Хуже когда телевизор побеждает монитор.
Меня вот удивляет почему в телевизоре за 100к + нет нормальной земли.
Пришлось вскрывать лючок, и кидать отдельный провод на землю.
Так что если у вас проблемы с телевизором проверьте землю pst
Limon
Косолапый писал(а):

Ты им, скромно, напоминаешь, что таки они сами выбрали эту жизнь.


Люди ничего не выбирали, они просто родились в этом капиталистическом мире. Капитализм правит миром уже более 100лет, и СССР тоже жила по правилам этой модели. Такая мега корпорация получалась, которая вела торговлю с остальным миром по каптиалистическим правилам, но внутри корпорации был социализм. Вобщем это надо осознать и понять.

Но сейчас эта каптиалистическая модель уже не работает, прибыли не приносит, экономика падает. Падает во всем мире! А вы дебили думаете что во всем виноват Путин. В вашем понимании президент это всемогущий царь, которому все подчинаются. И если его поменять то страна заживет, но про глобальные проблемы капитализма вы не думаете. Президента поменять можно, но экономиченская модель останется прежняя, потому что она глобальная, весь мир по ней живет. Вот в этом и есть ваш прокол и не понимание ситуации.
hakim11
Limon
падает это когда новые модели смартфонов в рассрочку, квартиры в ипотеку и машины в кредит? 63
Limon
hakim11
Падает уже как минимум 10 лет, просто сначала было не так заметно. Жили по инерции сжигали накопленный жирок. Крах в одночасье не происходит.
Дальше будет хуже, и пока есть возможность я например всеми силами хочу быстрее закрыть свою ипотеку, поэтому у меня самый дешевый смартфон и 11 летняя приора
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы