Страница 1 из 1
Бермадей
- Деда Вадя, деда Вадя, а что такое 3Д?
- Ты знаешь, внученька, это когда ты смотришь, и видишь объёмное изображение, как будто проплывающая мимо тебя ры...
- Деда Вадя, ты дурак? у меня же один глазик! Какое нафик объёмное тваю жежь таки мать изображение... facepalm
- А.ч-чорт... точно, склероз старческий. Тытежь у меня инвалид с детства, вспомнил вспомнил...
- Деда Вадя, деда Вадя, а ты не помнишь, почему я теперь одноглазая? А?
- Ну как не помню, помню, конечно помню было дело, твои мамка-папка голожёпые студенты повезли тебя лечиться, а денег-то и нету, деда Вадя твой был инжанер обычный на 25 тыщ, а мамка с папкой так вобще зелень нищая. А лечение и проживание в Славном Граде Москове оч-чень немаленьких денег стоит. Ну и обратился твой деда везде куда только можно, то там сто рублей, то здесь пятьсот, да и взял и обратился на очень мощном форуме, где каждый день тысячи тысяч народа тусуются. Да вот беда. Админ ихний местный Бармадель кажется... или Бараблей... короче забанил он меня не знаю, как, зачем... В-общем, внученька, не хватило нам каких-то нескольки тысяч как их там... рублей. А так, Добрые Люди, кто смог, кто увидел мою просьбу о помощи, откликнулись, а сотни тысяч так и не увидели моего крика о помощи... печально, внученька...
- Деда Вадя, деда Вадя, а скажи этому вашему Бермабледю или как там его админу, Бармелебдю... га ндон он конченный, штопанный.
- Да внученька, не суди его, ибо не ведал, что творил, надеюсь, у его детей и внуков не будет такой беды, как у тебя.
- Деда Вадя деда Вадя, да шоб он здох гадина!
FHR
Бармалей тестит урожай 2019
Бермадей
FHR
Pardon я уже почти год не имею отножения к урожаям. У меня сейчас в-основном протокола, расследования и прочая херь писанина нормативная
wasd
Бермадей писал(а):

FHR
Pardon я уже почти год не имею отножения к урожаям. У меня сейчас в-основном протокола, расследования и прочая херь писанина нормативная



А сестра жены почему отсутствует в списке занятости supercool
Бермадей
wasd
пузатая сейчас ходит, какта теперь в мои наполеоновские планы это не входит. Ходит входит, входит и выходит... интересное дело, паимаишь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы